Та
Тамара

Что такое просветление? Это книги,они помогают увидеть,что уже есть у нас внутри.

Ответы
Simon Natanson

у каждого из нас есть внутренний голос внутренний глаз и внутренний слух назовём это так ... и когда у вас начинает это работать вы как бы начинаете прозревать и понмать Истину ...кто вы и какой ваш Путь? Предназначение на этой земле

Во
Водяной

Он долго в лоб стучал перстом,
Забыв названье тома.
Но для чего стучаться в дом,
Где никого нет дома?
БЕРНС (Перевод МАРШАКА)

Boris Skopenkov

Тоже хорошо! Я бы назвал немного иначе: просветление. это процесс изгнание темноты, тьмы из нас. Неясного, неопределённого...

О_
Олег _Хроменко

Это когда человек не от кармы получает тумаки , а становится на путь самовоспитания и самосовершенствования ....

Анатолий Урбанович

Понимание того,что раньше было непонятно.

Nikola Mahkov

да конечно!...анализирующему человеку!..

Leon Popa

А ЕСЛИ У ВАС ВНУТРЕ НЕТ ЧТО В КНИГАХ?

Та
Тамара

Такое бывает часто,прочитаешь и находишь новое.

Leon Popa

В МЫСЛЯХ

Та
Тамара

В мыслях иногда целый кавардак.

Анатолий Лапшин

1. Пиво после перепоя. 2. Да уж.

Та
Тамара

Уж да.

Анатолий Лапшин

Вот вот

Та
Тамара

Кому книги,а кому и пивко,я не возражаю.

Анатолий Лапшин

О.кей

Михаил Андриянов

Сначала напиши!

Pavel Arefyev

рентген лучше

Та
Тамара

Не спорю.

Pavel Arefyev

вот то то же

Лев Дувидович Перкис

Ученье - свет.

Та
Тамара

Точно.

Александер Зубарев

вы правы

Валентин Чистяков

и книги!

Та
Тамара

Вам веселее.

Валентин Чистяков

да уж; на 42-ух квадратах!

Та
Тамара

Да это совсем ничего.А у меня свой дом 102 квадрата.Одной это очень много.Когда была семья так хорошо,Муж умер ,дочки замуж повыходили у всех свои семьи .квартиры.

Валентин Чистяков

ещё и внучата прибегают!

Та
Тамара

Прибегают пока не в школу, а как в школу пойдут,тогда только по выходным .то тренировки,то факультативы.

Адам Адамов

🤝

Та
Тамара

По рукам.

Па
Павел

Время

Галина Николаевна Ромашова

Вера.

Сергей Ермаков

???