Ю)
Юлия )))))

С вечера загадываете что ваших вредных привычек станет меньше?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я курю ) когда я курю то успокаиваюсь и вообще размышляю логично ) разве это вредная привычка )) а когда я пьяный то сама доброта )) все вокруг меня смеются и радуются ) я всех угощаю ) разве это вредная привычка ? 😁 🖐️

Владимир Асиновский

С вечера вчера заказал себе что утром оденусь и пойду в парк. Нечаяно залез сюда и не могу вылезть

Да
Давид

ну нет они же мои роднульки) мои милые вредные но очень развлекающие по жизни привычки

Ю)
Юлия )))))

Хи)

Да
Давид

эмоции через край 🤣

Borisow Sergey

Ваши (мои) вредные привычки это неотъемлемая часть тебя. Чтобы их искоренить нужно

Ю)
Юлия )))))

Ну ну продолжите

Borisow Sergey

Нужно отказываться от них маленькими порциями и постоянно. Но некоторыми привычками так приятно наслаждаться 😇

Ю)
Юлия )))))

Познавательно как

Алексей Торонов

С воскресенья))) У тебя дневной цикл, у меня недельный, у многих - месячный)))

Дмитрий Солдатов

От тех которые есть надо избавляться, а загадывать что бы новых не стало

Ю)
Юлия )))))

Хорошо

Дмитрий Солдатов

И поменьше экспериментов

Св
Светлана_Светлана

Нет, надо не загвдывать , а умом прийти к тому что нужен отказ от чего то

Св
Светлана_Светлана

Я несу мир и радость людям, а если я вас выбешиваю сходите покурите или пописейте легче станет. Мнение сказано.

Ю)
Юлия )))))

Вы меня не можете выбешивать,просто у вас путанное сознание происходящего и вы есть неадекватны

Св
Светлана_Светлана

Вроде бы я вас не осорбляла? Откуда желание меня унизить и оскорбить? Насчёт мутантного сознания, полагаю решает психиатор. Я ж не знаю проходили ли вы освидетельствование? Может вы от обиды как законченный психопат на всех и кидаетесь. Очень жаль вашу семью. Жить с таким чудовищем просто страшно.

Ю)
Юлия )))))

Хи)вот и вам всего доброго)

Св
Светлана_Светлана

Аллилуйя, бог услышал мои молитвы

Ег
Егорушка

Зато неделю назад... 🖼

Александр Французов

Сколько раз так делал но пока всё по старому как курил так и курю

Дмитрий Саратов

Только ночью, когда засыпаю и до утра обещанье сдерживаю

Изя Поцман

Для кого-то вредные, а для меня - жизненно необходимые....

Владислав Кравцов

Они мне нравятся. Пусть остаются, вот лишних не надо

Семен Семеныч

Не загадываю а умыпляем . А они по утрам нас будчт

Александр Dung Попенов Kim

Анатолий Карпухин

зачем загадывать?...иди на исповедь....полегчает

Люцифер

если бы их не было не было бы вечерних загадок))

Spider Man

у меня их нет. не пью не курю. матом не ругаюсь.

Ко
Константин

Нет конечно)))считаю мои привычки не вредными)

Азат Иматаев

А у меня их нет мне 25 и я их с детсва не имею

Синий Экран Смерти

смотря что считать вредными привычками