Чу
Чудо

Лучше быть одной, чем с кем попало. Не так ли?

Ответы
Куничников Владимир

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Татьяна Чурилина

Иногда, этот кто попало может оказаться тем, кого искали всю жизнь. Можно попробовать его раскрыть. Но усилия приложить предётся.

Галина Ясная

Хайям сказал........ТЫ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ,ЧЕМ ЧТО ПОПАЛА ЕСТЬ.......И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН,ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО.......это правильно...

Sergey Shashkov

Совершенно верно. "Замполит мне мать родная.Командир отец родной. Не нужна родня такая.Лучше буду сиротой."

Владимр

ЛУЧШЕ БЫ САМОЙ ЧЕМ КТО ТЕБЕ ПОПАЛО- в любом случае ктото первым ПОПАЛО!- ТАМ РАЗБЕРЕШЬСЯ ЭТОГО НЕ МИНОВАТЬ

Татьяна

Скорее так,вы ведь не станете жить с тем,кого насоветуют*подружки* ,а будете выбирать того,кто по душе

Мистер-Х Мистер-Х

с кемто тоже можно, только осторожно, не возможно быть совсем без никого, это очень скучно, ого-го))

Людмила П

... и лучше голодать, чем кушать что попало... Омар Хайям

Мистер-Х Мистер-Х

нам по барабану Омари, Лангусты, лишь бы сытым быть и в желудку небыло пусто))) 😄

Людмила П

все о пузе Вы батенька думаете...

Мистер-Х Мистер-Х

Пора забывать, праздники уже зделали своё дело))

Мистер-Х Мистер-Х

Какая душа?о ней вообще тихо ша))

Людмила П

а то как выйдет из пяток - мало не покажется!!! да?

Irina .

Угу, я лучшая илюстрация - лет 10 не хочу быть с кем попало. И потому сижу одна как сыч

Светлана Сасс

А вы из кого- попало сделайте человека, если Вы настоящая женщина

Николай Ушаков

Лучше быть, чем слыть! Лучше дать и балдеть, чем молчать и хотеть!

Леся Рахимова

Не совсем.Много всяких нюансов. Дети обстоятельства и т.д.........

Чу
Чудо

Это всего лишь отговорка.., предлог. Так просто удобно многим

Николай Семенов

Если Вы сильный в душе человек и не боитесь одиночества, то да.

Иван Иванов

омар хайям знал что говорил. веселый и умный дядька был

Чу
Чудо

Согласна. Но Вы первый человек, кто узнал его изречение...

Иван Иванов

вот спасибо ивам за такие слова

Svetlana Suranova

Это ,по-моему, Омар Хайам сказал, только в мужском роде

St
Strekoza

Омар Хайям...Прав был,как всегда.Но ведь это кому как.

Даниил Колесниченко

Малыш! Так не ищи кого попало и лучше не будь одна!

Виктория Семенюта

ДА! Уж лучше быть голодной, чем что попало есть...

Андрей Васильев

Ну,с кем попал конечно не нужно..Нужно выбрать)))

Андрей Васильев

Всегда есть выбор!1Просто нужно подождать!

Иванов... Анатолий Иванов

выбирать нужно с умом, чтоб не быть с кем попало

Валентина Немчинова

Да!!! Лучше быть голодной, чем есть что попало !!!