Но
Ноль

Хотят ли люди войны и разборок ?

Ответы
Юрий Добронравов

Конечно! Только им вожак покажет врага и скажет: "Ату, его!", сразу забывают, что когда-то жили вместе, работали рука об руку, от врагов отбивались. Готовы бывших братьев убивать. Что, кстати, и делают.

Но
Ноль

вы правы в чём-то ,это вы про Украину говорите ?

Юрий Добронравов

Да нет, уважаемая! Мы свое ворье и убийц гоним поганой метлой. Это для вас, россиян, что ни начальник - будь то директор ЖЭКа или президент - то царь и бог!

Но
Ноль

я правильно вас поняла ? что каждая пешка себя королём считает и на своём месте чуть ли не законы диктует ?

Юрий Добронравов

Вам виднее.

Кылыч Имаров

Нет, не хотят. Это богатые есть люди, которые за счет войны обогащаются. Вот они хотят. А мы нет

Анна Егорова

хотят лишь те, кому это выгодно финансово, те, кто сам не принимает участия

Но
Ноль

наверное

Анна Егорова

а людям войны не нужны

Но
Ноль

да

Но
Ноль

🌹

Лайт Темнова

нет не хотят, но постоянно в них участвуют...."хочешь мира готовься к войне"

Но
Ноль

может быть

Ирина Поздеева

Люди хотят денег и власти. Отсюда - война и разборки.

Но
Ноль

не только это ,но это большой аспект

Наиля Жолмухамедова

нет, их желает один или два амбициозных придурка

Наталья Пашковская

не могу ответить за всех лично я за мирную жизнь

Татьяна Борисовна

Люди хотят богатств. А уж как их получить...

Гапонова Ирина

простым людям ничего не надо а просто мира

Елена Туголукова(Плотникова)

какой ужасный вопрос ,а вы как ду....

Надежда Иванова

хотят,это большие и легкие деньги

Но
Ноль

ужасно -а гибнут люди

Надежда Иванова

а толстсумы набивают карман

Но
Ноль

да

Лена

Есть такие кровожадные личности

Но
Ноль

кто его знает

Просто Sandra

Без них не умеют жить некоторые.

Но
Ноль

A ti ne ObShAYSyA i Ne PRIKIDIVAYSYA -

Просто Sandra

Нет, это действительно весело)

Но
Ноль

Mydak

Просто Sandra

Действительно, от вашей грубости и глупости только смеяться можно. Обижаться будет просто не правильно.

Но
Ноль

TAK PORADYISYA PRAVILNYI -ya je smeshy tebya, po smeysya nado mnoy...

Камиль Латипов

Если бы не хотели их бы не было.

Но
Ноль

они бы всё равно были.....(кто-то не так понял,кто-то не то почувствовал ,не то сказала

Дмитрий Алексеевич

Не хотели бы - не воевали бы.

Но
Ноль

не спроста это бывает

Дмитрий Алексеевич

Это НЕ БЫВАЕТ, а ностоянно где-то идет война!

Гудвин

Подсознательно,хотят...

Но
Ноль

а почему ?

Гудвин

Потому-что,эта реальность на 80% состоит из отрицательных эмоций и только процентов из 20- ти,из положительной. Наша физическая реальность так запрограммирована.

Но
Ноль

надо же ,больше половины в нас негатива,и значит получаем от друг друга ещё больше негатива,боже ,да мы все больные выходит...я думала в нас на половину и того и того, иногда бывает перевес в разные стороны -т.е. положительно или отрицательно....

Гудвин

Каждая мысль не зависимо от того, позитивная она или негативная, имеет энергию. Вселенная реализует то, что имеет большую энергию, а не то, что мы хотим или не хотим. Куда больше течет, оттуда больше вытекает.Вы не раз замечали, что осуществлялось многое из того, что вы не хотели, боялись, не любили. Почему так происходит? Ответ состоит в том, что вы настолько сильно не хотите, чтоб это произошло, что постоянно думаете, как этого избежать. Но важно то, что главный объект, на котором сосредоточено все ваше внимание — именно то, чего вы не хотите.Вы вкладываете энергию в то, чего не хотите, и потому оно притягивается к вам.У вас все-равно происходит визуализация.Вы представляете это,в своем сознании.Правило простое: Не думайте о том, чего не хотите.Со страхом вообще все очень просто. Страх является сам по себе сильной эмоцией (самой сильной из негативных эмоций) и потому эмоции, связанные со страхом, очень энергичны. Они несут очень сильную энергетику, что создает большее притяжение. А если еще добавить тот факт, что вы постоянно крутите в уме картину, которую боитесь, то повторением значительно увеличиваете энергию, и нежелательное притягивается еще сильнее.Получается такой замкнутый круг: объект вызывает соответствующую мысль, мысль активирует эмоции, эмоции создают реальность, мы наблюдаем реальность и создаем неосознанно новый такого же характера объект (негативные эмоции создают негативный объект, позитивные — позитивный) или продолжаем работу с предыдущим объектом. И до тех пор, пока вы осознанно не измените объект, вы будете двигаться по характерному кругу. Если это круг позитивный (красный на рисунке), то нет проблем, продолжайте это делать, все хорошо. Вы притягиваете к себе положительные вещи. Когда же круг негативный (серый на рисунке), вы должны осознанно его порвать.Почему с позитивными вещами все сложнее?Во-первых, мир в основном негативный, приблизительно соотношение 80/20.Во-вторых, нас так воспитывали.Мы привыкли считать и принимать все хорошее, как должное, и, как следствие, не вкладывать энергию в хорошие события. Без энергии закон притяжения не работает. А по поводу всего плохого возмущаться, думать, как так получилось, анализировать, одним словом питать и вкладывать энергию, которая запускает закон притяжения. И потому, чем дальше, тем все становится хуже. Мы пополняем ряды негативных людей.Потом средства массовой информации несут в себе в основном негатив и вызывают неприятные чувства. Обычному человеку очень тяжело игнорировать весь этот негатив. Постарайтесь держать голову чистой, старайтесь избегать негатива. Возможно, ваши коллеги не будут вас понимать: Как это тебе все равно? Там же война идет! Как это, ты не смотришь новости? А очень просто — там ничего изменить не могу, зачем их смотреть. Вы можете очень много изменить в своей жизни, потому следите за ней.Давайте уже осознаем все с нами происходящее,примем это как должное.Выкинем из своей головы те коммунистические установки,материального характера,которые нам вбили,и начнем жить так,как душа подсказывает.Научимся благодарить за все хорошее, что с нами происходит. Именно научимся,стыдиться тут нечему.Адекватный человек никогда не скажет,что он уже знает все в этой жизни.Если с вами приключилось что-либо плохое, быстро проанализируйте, почему это произошло, сделайте выводы. Запомните их и внесите в свой опыт, забудьте о ситуацииИгнорируйте негативную информацию, которая невольно поступает к вам, по возможности удалитесь от источника негативной информации, переведите тему разговора, если возможно, переведите свои мысли в другую область.Это трудно,но вполне осуществимо.Согласитесь...Подробнее здесь: http://doroga-k-sebe.webnode.ru/Создайте бесплатно свой собственный сайт: http://www.webnode.ru

Но
Ноль

😮 я с вами общалась как-то...

Гудвин

У меня очень много общения.Я вас не помню....Извините.)

Но
Ноль

ясно , спасибо

Б. Г.

Кто то хочет, кто то нет

Подрыв Устоев

Нет. Но приходится.

Но
Ноль

не без этого

Подрыв Устоев

А то...

Dmitry Ivanov

люди нет, жиды да

Но
Ноль

😄

Галина Марьяшина

нормальные-нет