Ан
Анна

Мне,пожалуйста,билет...туда,где не обманывают,ценят уважают,любят,где кругом счастье,а главное туда, где все взаимно...

Ответы · страница 2
Тарасов Сергей

Нет такого места ,если мы сами не создадим свой оазис.Никтот не сможет сделать то ,что должны создать только мы сами...

Илья Ф

Где всё взаимно ... Какое страшное место! Вы влюбились и в Вас влюбились. В Вас влюбился кто-то ещё и потом ещё кто-то ...

Ан
Анна

Как хочется на склоне лет
Купить в обратный путь билет.
Где ни следа от седины,
И где морщины не видны,
Где молодость и блеск в глазах,
След поцелуя на губах.
И раставанья - до утра,
Крик мамы: "Дочь, домой пора!"
Когда на пляже целый день
Валяться было мне не лень.
А на Жемчужине-Байкале
С КАКИМ восторгом отдыхали!!!
Походы, песни у костра...
Как будто было все вчера.
На демонстрации ходили...
Мы это время так любили.
И за брусникой... с дедом... в лес,
Где сосны - ростом до небес!
В подвале - рыжики из бочки,
То были ЛУЧШИЕ грибочки!
А "химия" и "Е", "Е", "Е"...
У нас их не было в еде.
И одного мне не понять:
Где касса? Чтоб билет мне взять...
Нет кассы!!! Вот мне и ответ -
Пути в ОБРАТНО тоже нет

Илья Ф

После того, что мы здесь "смертью" называем, жизнь только начинается! Не переживайте! Но и не торопите своё время здесь - не просто так оно нам дано.

Валерий Митюшкин

к большому огорчению этого ни где нет так что пытайся жить здесь и что то на что то менять только время терять

Семен Гуральник

Я то же еду вместе будет веселей.Пока только как товаришь.И друга найду.Тоесть не навязываюсь как лавилас.

Семен Гуральник

Вместе весело шагать и т.д.Не теряйте со мной связьЗайдите в однокласники попросите принять Я дам согласие и айда решать задачу о поездке.

Александр Колесников

Счастье -не обещаю. Но Анна я ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень. Живу один Частныи дом...

Ан
Анна

Вы до сих пор не нашли женщину?

Александр Колесников

нет не нашел... Анна а почему ты -одна ? Ты где живешь и с кем? Может встретимся ( если тебя не пугает село и моя инвалидность ) а потом переезд...

Ан
Анна

Нет я никуда не поеду,я рядом с детьми

Александр Колесников

жаль....что все еще детеи кормишь из ложечки ? и живешь с ними....?

Я Рисую Осень

Там плещутся рифы в янтарной волне,
В тенистых садах там застыли века
И цвета фламинго плывут облака.

Пётр Ермаков

Это билет в семью - в ней Вас любят, уважают, где вы действительно счастливы! У Вас именно такая семья?

Пётр Ермаков

Очень жаль, что это в прошедшем времени....

Пётр Ермаков

Извините меня и примите мои и соболезнования, и сочувствие....

Ан
Анна

Ничего страшного,я уже отошла.Да как то в течении трех лет все ушли...

Иори

Вы описываете рай. Считается что рай находится на том свете. Не стоит, однако, торопиться с билетом

Ан
Анна

Как хочется на склоне лет
Купить в обратный путь билет.
Где ни следа от седины,
И где морщины не видны,
Где молодость и блеск в глазах,
След поцелуя на губах.
И раставанья - до утра,
Крик мамы: "Дочь, домой пора!"
Когда на пляже целый день
Валяться было мне не лень.
А на Жемчужине-Байкале
С КАКИМ восторгом отдыхали!!!
Походы, песни у костра...
Как будто было все вчера.
На демонстрации ходили...
Мы это время так любили.
И за брусникой... с дедом... в лес,
Где сосны - ростом до небес!
В подвале - рыжики из бочки,
То были ЛУЧШИЕ грибочки!
А "химия" и "Е", "Е", "Е"...
У нас их не было в еде.
И одного мне не понять:
Где касса? Чтоб билет мне взять...
Нет кассы!!! Вот мне и ответ -
Пути в ОБРАТНО тоже нет

Сама Простота

От себя не убежишь... И там ты будешь думать о том же...сделай выводы... Может все дело в тебе самой

Ан
Анна

Как хочется на склоне лет
Купить в обратный путь билет.
Где ни следа от седины,
И где морщины не видны,
Где молодость и блеск в глазах,
След поцелуя на губах.
И раставанья - до утра,
Крик мамы: "Дочь, домой пора!"
Когда на пляже целый день
Валяться было мне не лень.
А на Жемчужине-Байкале
С КАКИМ восторгом отдыхали!!!
Походы, песни у костра...
Как будто было все вчера.
На демонстрации ходили...
Мы это время так любили.
И за брусникой... с дедом... в лес,
Где сосны - ростом до небес!
В подвале - рыжики из бочки,
То были ЛУЧШИЕ грибочки!
А "химия" и "Е", "Е", "Е"...
У нас их не было в еде.
И одного мне не понять:
Где касса? Чтоб билет мне взять...
Нет кассы!!! Вот мне и ответ -
Пути в ОБРАТНО тоже нет

Валентина Подгайченко

У меня остался один билетик--Я ВАМ его дарю. С улыбкой в перед к своему СЧАСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Юдина

Если все так скучно будет люди разучатся сочуствовать друг другу, так как правда не будет

Николай Дубинин

...прими меня такой, какая есть ...и, я буду такой, какую ты хочешь ...таковы условия Жизни.

Николай Дубинин

...не нужно делать специально то, что можешь сделать нечаянно...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ясно...
Вам "Москва-Тель-Авив", а далее на перекладных до ближайшего кибуца!😉 🙂

Ан
Анна

Нет,мне бы в юнось и детство вернуться хоть на несколько дней...

Стас Васильев

туда ни ходят поезда и самолёты не летают. Вам в пешее эротическое мадам путешествие.

Zоя

Очень много, очень, тут хотя бы билет туда , а главное обратно)))😂Да не заблудиться)))

Эдуард Чистяков

ЗНАЧИТ ЖДЕМ НА ЮГ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ...ПО ЗАЯВКИ К НАМ ПО АДРЕСУ..Курагинсий район !!

Ан
Анна

Спасибо😊😊😊

Эдуард Чистяков

ОСОБЕННО ЛЕТОМ ..ЧУДО ПРИРОДА И ЛЮДИ !!

Ан
Анна

Я не сомневаюсь, спасибо)))

*********

это в СССР вам надо ехать . там не обманывали . ценили . любили . уважали друг друга .

Ан
Анна

Умничка ,это наша юность!!!

Михаил Гагарин

К сожалению В настоящее время туда уже билеты проданы. богатенькие их раскупили.

Михаил Гагарин

Замечательное стихотворение! Всё,что было,то уже ушло и к сожалению безвозвратно! Обратного пути нет! А как жаль,а так бы хотелось вернуться в далёкое прекрасное.

Ан
Анна

Очень многие хотели б вернуться

Эл
Эльвира

Все хотят. Но не обманывать и уважать друг друга не хотят. Забыли о взаимности.

Владимир Малышкин

Где то есть город чудный как сон пылью текучей по грудь занесен Город детства