Giorgi Chagulov

ищите работу приходите побеседуем если вы нам подходите то вы будете довольны

Ответы · страница 3
Аб
Абдрашит

да

Giorgi Chagulov

кто хочет зарабатывать в день 3$ (БЕСПЛАТНО)?! для начала на бесплатном столе. Но у нас есть и платные столы где можно заработать (БОЛЬШЕ) 15$ в неделю (БЕСПЛАТНО) на бесплатном столе!!! хотите зарабатывать больше??? переходим на платный стол... стоимость стола- 399$- заработак в неделю -25$ ,стоимость стола-899$ -заработак в неделю -50$, стоимость стола-$1599-заработак в неделю -$100 стоимость стола-$2999- заработак в неделю $200, стоимость стола-$5999-заработак в неделю $400 трудно подняться до такой зарплаты? да я свами согласен!! Но если вы пригласите людей по вашей (ссылке) то вы получите 2,50$ за неделю от вашего приглашенного..... перейдите по этой ссылке http://libertagia.com/giochagul и повысте себе (ЗАРПЛАТУ)

Giorgi Chagulov

ета началная работа есть и более серёзная компания

Giorgi Chagulov

если вы саберётес провестьи регистрацию нам нада погаварить по скупе штоб вы моглибе делать денги

Giorgi Chagulov

если заинтересуетьес званитье по скупе chagulovg (skype)

Lesha Molchanov

ок

Giorgi Chagulov

ttp://libertagia.com/giochagul передите по етои сылке и вам откроет регистрацию вы будете получать за 5 дней 15$ субота и васкрисения денги не даёт етот саит и если вы преглоситье людей кром вашава заработанава вы получите 2 50$ в неделю будет довать и самая главное вы должны запомнить платёжны код при регестрации ато денги не сможете достать......Там ешо ест платные столы об етом я вам попоже

Giorgi Chagulov

ета делаеца все (БЕСПЛАТНА) НО и ест платная работа по серёзнее о ней погаварим по скупе

Ар
Арина

O_o

Александр Боршов

ГДе вы а где мы? КУда и откуда? ЗАЧЕМ?!!!!!

Giorgi Chagulov

# посматрите ета и сами поимёте я о чём

Zhomart Zhurgenbaev

🙂

Giorgi Chagulov