Ва
Вадим

Ира я знаю что я был не прав, ругаю себя, но я живу тобой и Сашей, да мне трудно сейчас без вас самых родных на свете , но я живу и буду жить только Вами двумя, да нам нужна пауза ты же главное в моей жизни, и пусть мне с каждым часом будет плохо, но родная я буду только ждать Вас, самых родных и очень дорогих на свете Берегите себя любимые

Ответы
Марина Скидан

Вот надо же! Так извиняетесь...А тут поругаешься. Разбежишься, а потом начинается: Ну можно назад? Ну можно? Ну пожалеешь, подумаешь исправится! Все иначе будет! Он осознал! Ан нет! А воз и ныне там!