Вадим Хайруллин

А не пора ли Путину на пенсию?

Ответы
Mars

проблема не в образе путина а в тех кто прячется за этими двойниками ..я не знаю кто они но президенты для них мальчики на побегушках ..так во всем мире

Вадим Хайруллин

Мировое правительство?

Mars

я бы так не сказал ..они были до царя при царе при большевиках и сейчас тоже держат власть в своих жестких руках ..это несомненно люди но они неприкасаемые и никто в лицо их не знает ..на западе тоже есть такие закрытые граждане сосредоточившие власть в своих руках ..президенты даже на пушечный выстрел к ним подойти не могут потому что сразу смерть ..при любом режиме они всегда у власти ..это не массоны и не пришельцы ..время не властно над ними ..возможно они регулируют численность людей на планете..

Владимир

Вы ж его никак не отпускаете ! Только они заикнётся об этом, так тут же - не уходите Владимир Владимирович. Мы без Вас пропадём !

Галина Архипова

НЕ ДОЖДЁМСЯ..ВОН НАШИМ СТАРЫМ ПЕВИЧКАМ ПО СКОЛЬКО ЛЕТ И НЕ ДУМАЮТ НА ОТДЫХ..НА СЦЕНЕ СМЕРТЬ ВСТРЕТЯТ

Хасан Гапур

Не трогай моего Президента!Не нравиться-езжай в Германию.Там собираются все не чистые мусульмане.

Вадим Хайруллин

А может ему туда вернуться? Ведь он оттуда начинал.

Хасан Гапур

За то еще не кончил!Он изучал теорию Гитлера и мы будем владеть миром,только терпи еще и никому не говори!

Вадим Хайруллин

Думаю что с его кончил. Мы все плохо кончим.

Хасан Гапур

За то с нами Аллах и мы все будем в Раю.

Вадим Хайруллин

На бога надейся , а сам неплошай.

Хасан Гапур

Эти атеисты уже лежат у кремлевской стены.

А.
Александр .

чтобы пришол на сменну продажный навальный или или элцын из гроба встал ...этому не бывать...

Елена Серебрякова

какая разница придет другой и также будет воровать надо не его а Думу дармоедов разогнать

Елена Серебрякова

да им зарплаты снизить а нам увеличить пенсию

Вадим Хайруллин

Это и должен сделать новый президент

Елена Серебрякова

ну и кто это будет слухи были что хотят Шойгу он человек дела как сказал и сделает

Вадим Хайруллин

Незнаю

Елена Серебрякова

н у поживем увидим

Кино

гасподин бла-бла-блашник..... трендеть каждый может....... что предложить можешь взамен?????.....

Вадим Хайруллин

Неинтересный вопрос? Идите дальше! В чем проблема?

Кино

вот это вы зря.....на идите - пойти можно.......

Вадим Хайруллин

Я отвечаю на те вопросы которые мне интересны. Когда неинтересно иду дальше.

Кино

вот я и смотрю.....что вы идете семимильными шагами......адьеус амиго

Вадим Хайруллин

Счастливо

Щербакова Светлана

А вы напишите на сайт президента и задайте ему этот вопрос .Получите полную информацию.

Вадим Хайруллин

Он для этого и сдвинул пенсионный возраст на госслужбе. А под шумок и нам сдвинет.

Сергей Суманеев

Пенсионеры зачастую живут за чертой бедности, придётся всё равно подрабатывать. :-)))

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

Нет ему ещё рано) и ему нет равных в России кандидатуры он настоящий руководитель.

Вадим Хайруллин

Партии воров и корупционеров?

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

Дорогой тебе этого не доно знать что и где ...

Лариса

а, ты , думаешь, без него тебе жить станет лучше.....😀😀😀😀😀😀

Вадим Хайруллин

Думаю что да

Max Galitsky

Думаю давно пора. И пусть всех своих друзей прихватит. А то вдруг заскучает.

Valera Vavin

давным-давно пора. Дедушка Ленин в его годы уже совсем прибрался....😉

Вадим Хайруллин

Тогда отправляем в 2018

Valera Vavin

дал бы Бог!!!

Вадим Хайруллин

Все в наших руках

Valera Vavin

Я все руки приложу!!! только. когда и кто у нас об этом спрашивал. Выборов в нашей стране никогда не было -- одна клоунада за народные деньги....

Вадим Хайруллин

Согласен , но надо что то делать

Saltanat Myrzakerimova

Да вы что? 😮 я например его очень уважаю.Нам бы такого президента

Вадим Хайруллин

Забирайте

Saltanat Myrzakerimova

Зачем вы так

Вадим Хайруллин

Он распродает Россию.

Saltanat Myrzakerimova

Я так не думаю

Вадим Хайруллин

Поживите в России иувидете

Лара Кривохижина

ЕСЛИ ПУТИНА ОТПРАВЯТ НА ПЕНСИЮ , У НАС ЕЩЕ ЧЕГО ОТРЕЖУТ ОТ ПЕНСИИ !!!!!!!

Римма Шагиева

Может быть досрочно отправим.... Думаете,на его место придет лучший..

Вадим Хайруллин

В думе нет. Там все путиноподобные.

Римма Шагиева

Из народа не выберут...

Вадим Хайруллин

Так мы выбираем. И мы опять пакосника себе выберем?

Римма Шагиева

Поживем ,увидим...

Вадим Хайруллин

Все зависит от нас.

Сергей S

ага. и всей его команде. мы такого наплыва пенсионеров не прокормим

Вадим Хайруллин

На минимальную тогда.

Сергей S

даже на минимальную. столько ворья оторвем от кормушки. они же на большую дорогу выйдут

Вадим Хайруллин

Пересажаем тогда

Сергей S

хаха. а кормить этих тварей все равно придется?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а он собирается ее отодвинуть , лучше пусть работает а мы на пенсию

Вадим Хайруллин

На достойную пенсию? Или на ту смешную сак сейчас и продожать работать чтобы выжить?

да хоть на смешную с паршивой овцы хоть шерсти клок но конечно плюс к заарплате

Вадим Хайруллин

Так может паршивую овцу на пенсию?

вы имеете ввиду Государство, ну мы уже одну систему проводили на покой

Вадим Хайруллин

Я имею в виду главного менеджера России

Просто Мария

Нет, ни в коем случае. Может видите преемника ? Не подскажете кто ?

Вадим Хайруллин

Мы не в состоянии выбрать нормального человека?

Просто Мария

так выбирайте и выдвигайте

Любовь Долгих

нет не дожил еще до пенсионного возраста. пусть поработает еще