Валентина

Любить или быть любимой .что лучше?

Ответы
[...yernar...] ***

конечно же быть любимым это намного приятнее чем любить того кто даже не замечает тебя (

[...yernar...] ***

да есть такая только она мне не нравится) и она 1 83 ростом))))) я ей нравлюсь но понимаете ли просто я не вижу смысла быть с ней когда я влюблен в другую) и не подумайте что я там обматерил ту которой нравлюсь) нет) и не обижал)) и хороший и культурный парень)

Валентина

А ЗА.ЧТО ЖЕ МОЖНО ЛЮБИТЬ ДРУГУЮ. ЕСЛИ ОНА ОТВЕРГАЕТ ТЕБЯ?

[...yernar...] ***

увы жизнь несправедлива или же люди очень глупые на счет любви

[...yernar...] ***

ну у меня в жизни не было нормальных отношений или же я совсем не умею любить

Валентина

..ТАК ЖИЗНЬ Е Щ Е У ВАС ТОЛЬКО.ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ... НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ. ВСЕ БУДЕТ...

Макс

Любить это значить мучаться, а быть любимой значить мучать кого то .
Выбирай.

Валентина

а. любить и быть любимой...то есть - взаимная любовь?

Макс

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца. Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Валентина

Нет... взаимность - важна...ЭТО СЧАСТЬЕ !!!

Макс

А счастье - это увидеть во время туалет и успеть добежать до него)))

Валентина

Это для вас - всего лишь???? Удивительное счастье....А если без комплексов?

Kima Mirzoyan

Быть любимой,любить тоже хорошо,но лучше,когда вы любимы

Kima Mirzoyan

Я замужем уже 2 года,и по национальности я армянка,а армянские женщины всегда преданы своим мужьям,мы проходим через многое,но всегда остаемся рядом,вместе,муж очень предан и любит сильно,я его тоже люблю и тоже очень сильно,но у нас как у всех бывают ссоры,обижаемся,миримся,но иногда ссора бывает такой больной,что аж от этой боли кричать хочется,а самое главное уйти хочется,но знайте не получается уходить,большая любовь и преданность мешают,и в этот момент помогают слезы,ночь становится бесконечно длинной.Я все это рассказала к чему,к тому,что любовь моя если бы была немножко меньше я бы смогла переступить порог новой жизни и уйти,может уйдя я стала бы счастливее,но увы я так сильно люблю его,что когда в голове идет мысль о побеге,сердце всё равно его останавливает,оно побеждает мой разум,любовь кричит остановись,но знайте а ведь я бы могла чуть-чуть любить поменьше,тогда ничего бы мне не помешало уйти и начать все сначала...

Валентина

Переключите свою любовь на детей.думаю.что для мужа у Вас ее в избытке потому и ссоры...А может это просто ревность и потом ссоры....Извините мне. у каждого своя жизнь и каждый поступает так как считает нужным..я не вправе Вам подсказывать...Извините...

Kima Mirzoyan

Да нет вы что,я просто откровенно рассказала вам о своей жизни,я просто не захотела привести чужие примеры и привела свой собственный жизненный пример,нет ревность тут не причем,проблемы бывают самые разные и от ссоры никак не уйти,я счастлива с ним,просто иногда ссоры бывают жуткими вот и тогда приходят эти самые мысли,но слава Богу все заканчивается хорошо

Валентина

Я поняла Вас.. Мне мой дед сказал однажды .что бы дожить до глубокой старости вдвоем и быть счастливым..Во время семейной ссоры надо кому то набрать в рот воды...т.е. молчать и тогда ссора как маленькая искорка не разгорится в ПОЖАР...который уже очень тяжело потушить...

Kima Mirzoyan

Очень тяжело иногда молчать,но приходится ради того,чтобы не убивать друг друга словами

Инга Бородина

любить того, кем ты любима - вот, что самое лучшее! 🙂

Анна Скибицкая

лучше когда, и то, и другое одновременно)

Сёмина Елена

для меня любить....но взаимно конечно 🙂

Валентина

ЗДОРОВО!!! ВАМ ПЛЮС .за взаимность...

Татьяна Усова

Лучше - когда и любить и быть любимой 🙂

Валерий Орловский

наверное во всем есть своя прелесть...

Валентина

и почему то в жизни очень много глухих... это слышно не всем.....

Валерий Орловский

просто не все хотят слышать кого то кроме себя...

Валентина

согласна с Вами...все мы - эгоисты.. один меньше.другой больше...

Валерий Орловский

да, да просто признать это для себя и уже слышнее будет многое

Валентина

...Если бы молодость - знала. а старость - могла....

Артём(Т) Терентьев

Когда любишь -есть к чему стремиться

Алексей Ларионов

любить и быть любимой..взаимность..

Валентина

спасибо. но это уже не для меня....

Валентина

потому.что все имеет свое время...

Алексей Ларионов

в этом время не властно..тепло можно дарить и близким а ласку внукам..

Валентина

Извините.. я о Ваших слова - самое сладкое чувство..желать и быть желанной)..А о тепле О ЛАСКЕ - для близких.внукам.. этого у меня в избытке..Я ВОТ ЭТИМ И ЖИВУ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!

Валентина

ТОГДА ВАМ УДАЧИ В ОЖИДАНИИ...

Эдуард Бочко

На расстоянии это дико мучительно

Ирина

и то и другое в равной степени

Одна Абизяна!

лучше быть любимой и любить!!!

**** ***

Чтоб тебя любили,так легче

Lady Ola

любить и это мой вопрос)))

Доктор Шанс

ВЫГОНДНЕЙ ИЛИ БОЛЬНЕЙ?

Grec Suhumski

в твоём случае второе

Валентина

а обожать и любить - это одно и то же?

Ирина Матвеева

Любить и быть любимой

Павел *****

любить и быть любимым

Z.
Zaur .

Любить и быть любимым