Николай Костенко

Как называется боязнь интимной близости?

Ответы
Елена

Это часто происходит от того, что человека может в детстве, может и позже стыдили в сексуальном плане. может девочку однажды назвали б..дью. И тогда она берётся всему миру доказывать, что она не такая. У неё комплекс неполноценности вырабатывается. И тогда даже в нормальной семейной жизни она боится близости со своим мужем. Чем больше он избегает инт.близости, тем больше в ней накапливается секс. энергии. Она становится нервозной. Называется это НЕДОТРАХ

Николай Костенко

какой развернутый ответ)

Елена

Старалась)

Николай Костенко

спасибо)

Роман Ефремов

Игорь Гиркин: в России произошел заговор элиты, чтобы убрать Путина и "слить" "Новороссию"
Бывший так называемый главнокомандующий "ДНР" Игорь Гиркин, комментируя новости "Новороссии" и ситуацию в России, заявил, что, похоже, что в РФ развивается реальный заговор против власти......

Николай Костенко

понятно

Роман Ефремов

Как убили Джохара Дудаева. Россияне сымитировали переговоры о мире и окончании Чеченской войны. Не то что бы Дудаев поверил россиянам, нет, но он вынужден был в эти переговоры вступить. Диалог он вел по спутниковому телефону постоянно маневрируя. Опасаясь поражения ракетой, наведенной по радиосигналу, связисты Дудаева относили тарелку - передатчик в сторону на 200-300 метров от аппарата. Но, россияне понимая техническую стратегию, максимально участили количество контактов. Чем практически лишили чеченскую сторону безопасной дистанции. Времени на растягивание проводов не оставалось. В результате, в момент рассказов о мире, дружбе и сотрудничестве лидера Чечни убили самонаводящейся ракетой.Как пытались уничтожить Салмана Радуева. Россияне застрелили отца Салмана, четко зная, что как настоящий чеченец он обязан похоронить отца. В момент похорон сделали засаду. Тяжело раненому Радуев повезло. Его спас случай и героизм бойцов его отряда. Аналогичным образом россияне пытались убрать и Шамиля Босаева, лишив жизни его жену и пять малолетних детей.Как ликвидировали разоблачителя Путина, беглого работника ФСБ Александа Литвиненко. Его отравил бывший коллега, ныне депутат Государственной Думы, по заданию Кремля.Украина. Иловайский коридор. В Селигере, Путин сообщил о гуманитарном "зеленом" коридоре для выхода из окружения украинских военнослужащих. Вполне очевидно, что Россия подкрепила слова своего президента государственными гарантиями. Об договоренностях на самом верху говорит способ выхода з окружения. Украинские войска были выстроены в маршевую колонну! Не в группу прорыва, а именно в маршевую колону! Когда войска вытянулись из Иловайска, русские тут же поменяли условия выхода: оставить технику, стрелковое оружие и выходить пешком. Понятно что наши отказались. После этого начался расстрел. Как в тире.Донецкий аэропорт. Киборги проявили гуманность, запустили россиян забрать тела погибших. Россияне в "благодарность" заминировали и взорвали терминал..

Валерий

В мире столько фобий, просто не возможно знать всё, ну если вы конечно не гениальный человек или человек с феноменальной памятью (хотя в инете... почти все такие 😇 😀 )

* Наталия ***

Ой ... не знаю ... она наверняка приобретённая из-за внешних воздействий и из разряда психологических травм.

Чио-Чио-Сан

Но я не думаю, что кто-то страдает такой фобией, конечно не знаю названия этой фобии, но тем не менее

Николай Костенко

генофобия, а боязнь секса - эротофобия

Чио-Чио-Сан

спс

Лариса ***

интимофобия....впрочем,это не совсем боязнь интимной близости - скорее близких отношений вообще

Николай Костенко

генофобия)

Айгерим Ару

Боятся её тогда когда это напоминает суровые моменты из детсва

Екатерина Горохова

Может, это страх. Перестать бояться женского смеха и всё.

Андрей Гнека

Да не интимной близости боятся...,а опростоволосится....

Татьяна

Не знаю у меня сейчас тоже такое же Это возрастное уже

Константин Макаров

Это называется, спасите, на меня напал маньяк

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Не нашелся партнер который нужен именно тебе

Любовь

Блииин.....и такое бывает!?!?!? Да не дай бог !!!!!!!

Зоя Григорьева(Яковлева)

этому что то предшествовало например стресс

Мадам Буханкина

Это доктор знает,а я о таком даже не слышала.

Руфина

разве такое может быть ....жизнь прекрасна...!

Николай Костенко

если безопасна)

Руфина

да.

Ольга Самойленко

Так и называется,фобия интимной- близости

Ольга Самойленко

Страх интимной близости у мужчин это эротофобия а уженского пола это генофобия

Ольга Самойленко

нет не правильно

Николай Костенко

Нет, это просто синонимы

Ольга Самойленко

Вообщем спорить не собираюсь)))

***nermin*** ***huseynova***

оо это про меня узнаете прошу поделиться

Николай Костенко

эротофобия

Сергей Иванов

Это синдром тревожного ожидания неудачи

Инна Костенко

фобия секса, наверно очень редкие люди!!!