Оксана Новокрещенова

- Девушка, можно Вас на минуточку? - Слабак!(?

Ответы
Бабайкин Юрий

У нас был один уйгур знакомый-дядя Разик,вот мы над ним прикалывались что он в молодости был у дам не популярным...🤣👆

Анатолий Полиховский

да, так шутить мы можем, но почему так часто болит голова или просто плохое настроение?

Бабайкин Юрий

Одного моего знакомого зовут-Разик.Долгих отношений за ним не наблюдалось...🤣

Supermax (B.m.v.)

—А Вы успееете,за минуточку?—Хе,долго ли умеючи!!!—Умеючи ,долго!!!😀😉

Дмитрий Мальцев

Я этот анекдот слышал, только в другом ракурсе, и по авторадио)

Татьяна Морозова

...а вы успеете? ...да уж как нибудь )) а как нибудь и муж может...))))

Елена

Вы хотите меня распять? Почему распять? Расшесть))))

Порядочный Парень

Шесть раз многовато будет ))

Герой-Любо V Ник Z

обычно вопросом на вопрос отвечают- А вы успеете?

Розалия Белая

анекдотик с бородой- 60-е годы прошлого столетия

Оксана Новокрещенова

41 пока))) но уже 5й десяток))) 😄

Розалия Белая

это не главное- главное - оставаться собой- то есть молодой всегда.Тогда никто и никогда не увидит старости в вас. А это не трудно. Если честно то почти все женщины в 41 думают что стареют а в 42 смеются над этим- дальше чувствуешь себя на 41 всю оставшуюся жизнь

Оксана Новокрещенова

буду надеяться)) всегда хотела, что бы меня женщиной называли, а теперь хочу, что бы девушкой)))

Розалия Белая

Вы правы- лучше девушкой. Хорошего вам настроения!!!!!

Оксана Новокрещенова

Удачного дня!

Ни
Николай-Абориген

А мне она сказала:"слишком быстро!"

Дмитрий Иванов

можно вас на всегда размечтался ?

Та
Таня

Какой остроумный анекдот! 😄👍

Ак
Акела

на минуточку я и с мужем могу...

Ак
Акела

анекдот такой-девушка....а вы уверены?женщина...а вы проверили?минуточку...минуточку я и с мужем могу

Ак
Акела

брудершафт 🍷 🍷 😘

Оксана Новокрещенова

запросто))) 🍷

Ал
Александр

Девушка, можно Вас на часик!

Ал
Александр

если с человеком побыть целый час, то продолжение обязательно последует, верно?

Оксана Новокрещенова

можно я не буду отвечать)) это философский вопрос))

Ал
Александр

у нас женщине все можно

Оксана Новокрещенова

в следующий раз)) А вам Александр сколько лет?

Ал
Александр

неужели я вас заинтерсовал?

Ал
Александр

лучше слабак чем не стояк

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Ну,...не скажите)

Андрей Михалев

На минуточку и муж есть.

Толя Попов

😉.........скорострел☝️😝

Инзир Усманов

да ваще.. ничтожество..)

Светлана Дикая

За минуточку можно?)))

Александр Меркулов

Минимум два часа... )))

Александр Меркулов

А не боитесь мозгом нашеркать??? )))

Александр Меркулов

Немножко не так написал... Слово "мозгом" вычеркнуть из фразы,извиняюсь за свою невнимательность и расторопность...

Александр Меркулов

Т.е. Вы не любите по быстрому,а мне удивляетесь???