𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Eсли замeнить слово «проблeма» на слово «приключeниe», то жить становится гораздо интeрeснee.?

Ответы · страница 3
Максим Петров

ненужно ничево меня нужно просто решать проблемы и быть готовым ко всему

Михаил Евриков

Интереснее не то слово! Аж слезы наворачиваються! От счастья само собой...

Сергей Ермаков

Как сказать, если учесть, что приключения, обычно, приходятся на ...😄

Анатолий Муйтуев

Наталья! Сейчас жизнь сплошные приключения - борьба за выживаемость...

Се
Сергей

..коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет...(В.С.Высоцкий)

Ка-Валерчик Гузенко

Особенно когда тест это случилось с машиной , в 20-ти градусный мороз !

Сергей Останин

Если таблички поменять местами, разве зайчик превратится в чемодан?

Артём Строителев

Смотря какая проблема есть проблемы не заменить словом приключения

Людмила Артемьева

А если вообще убрать это слово из лексикона,то и его не будет вообще.

Atan Veon

интересно, когда у ребенка диагностируют лейкемию это приключение?

Алек Сей

Если изменить фразу ээ иди сюда , на фразу давай потанцуем , то румба

Wo
Wolf

А если слово "проблема" заменить на слово "задача", то проще решить..

Владимир Кулаков

А заменив "приключение" на "забавный случай" будет еще и спокойнее.

Александр Кузнецов

А если вместо слова "пипец" говорить "Вау", то она станет сказкой!)))

Марина Григоревская

Да-да... Что, называется, как корабль назовешь, так он и поплывет...)

Дмитрий Савелов

А если заменить голову на попу то не чего заменять не надо.... 😄

Дмитрий Савелов

Да так везде куда не сунешся все через одно место вот приключения и начинаются

Эл Король

а если добавить неожиданное так вообще замечательно получается

Роланд Деханов

Приключение,от замены слов,не ислючает проблемы!!👺😗

Надежда Куракина

соглашусь с вами... у Луизы Хей очень много словозаменителей... ))

Евгений Зубков

слово проблема очень ёмкое это слово понимают на многих языках