Ро
Ром

Нормально ли не иметь доступа к телефону любимой жены??

Ответы
Лена

Нормально. С мужем живем 39 лет. Ни он, ни я, никогда не заглядывали друг другу ни в карманы, ни в телефон, ни в компьютер. Если начнешь искать, то обязательно что-нибудь найдешь. А , как правило, это фигня, прочитав которую, мы лепим из мухи слона.

Ка
Катя

Самое главное в отношениях доверие-нужно стаоаться доверять близкому человеку, тогда он/ она будет ближе к нам. А так я считаю, конечно, ничего скрывать от близких и любимых нельзя

Семен Гуральник

В семье в любви у обоих не должно ни на йотту сомнений и секретов.А к любимому мужу?Взаимно можно когда возникла необходимость-позвонить.

Ир
Ирина

Это уже наводит на мысль, у меня муж знает пароль на телефоне, просто нужно знать если куда и лазиешь то стирать и все ок.

Бу
Бусинка

Думаю ненормально, у нас с мужем пароли одинаковые на телефонах. Если нечего скрывать то и шифроваться незачем.....

Я*
Яна ****

Я думаю в семье не должно быть секретов, и доступ к телефонам друг друга должен быть,,, почему нет...

S.
S.b.d.

То что доступен нормально и хорошо.но это не значит что вы каждую минуту её контралируете...

Ро
Ром

конечно, этот маниакальный контроль ни к чему хорошему не приведёт

S.
S.b.d.

У меня знакомая была замужем.и он умер так его брат так эту женщину контролировал это просто ужас. Мало того что-то он там сделал и все её смс мог у себя читать. ...а она ну и фиг типа нечего скрывать. Это было жесть конечно...

Л💫
Людмила 💫⚡

Нормально, у каждого должно быть свое личное пространство.. Тотальный контроль убивает.

Ро
Ром

Согласен.

Наталья Рыбак

А на фига??!!!! Лучше не к телефону, а к телу!!!! Люби, не лги, и доступа не надо будет!!!!

Ва
Валентина

Норм...щачем тебе лишняя головная боль? Любишь всех держать под контролем?

Ро
Ром

да, люблю руководить и всё такое😋

Ва
Валентина

Ну...вам видней молодой человек

Андрон Шрайбикус

Да вон он валяется, и все пароли я знаю. Только мне и своего хватает вполне

Юрий Астахов

Нормально. Я не лезу, чтоб не обвинила в том, что я сбил какую-то прогу.

**** Просто Отвечаю

У каждого должно быть личное пространство, так что это нормально

Ро
Ром

хорошо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Смотря, какие у вас взаимоотношения, а то же и схлопотать можно.

Ни
Нина

Конечно, это же как сумочка, там столько всего, лучше не стоит

Наталья .

Нет конечно...у каждого должно быть личное пространство

Светлана Атаева

да, это её личное пространство, так же как и Ваш телефон

Бываю Хорошей

Зачем, у каждого должно быть личное пространство

Na
Natali

Если нет доверия, то зачем вообще вместе жить

Ваха Саидкулов

Это личное пространство.

Helldragon_Black

Нормально. Это личное пространство человека