El
Elinas

Представьте, перед вами машина времени.. куда бы вы отправились? В какой эпохе хотели бы побродить?

Ответы
И*
Игорь *****

Трудно сказать, с точки зрения сегодняшнего - скорее в СССР, в начало правления Горбачева и предотвратить то,, что этот член с пятном на лбу натворил, а если просто - то во всех понемножку, т.к. хотел бы сравнить все эпохи. Впрочем. Вы еще очень молоды и, как я думаю, Вам преподносят совсем другую историю.

Ал
Александр

В мое СССРовское, счастливое детство, где было равенство между людьми. Это для души. Но на практике машину эту я бы применил так: Зарабатывал деньги на разнице в стоимости валюты. А еще в прошлом можно гадать за бабки (будущее то известно).

Владимир Николаевич

А кто бы вас там понял? Язык в любой другой эпохе резко отличается от нынешних языков. Даже на Руси лет 400 назад вас бы с трудом поняли, а уж за рубежом никто, даже если вызнаете отлично современные языки.

Екатерина

🖼
хотела бы на Микеланджело посмотреть….познакомиться с ним))))ах, мечты….
🖼

El
Elinas

спасибо, красотааа) он же весь в работах своих и днем, и ночью был.. все ваял и живописал, талант одним словом)) какие уж там знакомства))

Екатерина

ну.так...хоть кисти ему подавать))))

El
Elinas

или музой ему побыть)))

Екатерина

или музой!

Андрей Ильич Степнов

Если б я властелином судьбы своей стал, Я б всю жизнь свою заново перелистал, И безжалостно вычеркнув скорбные строки, Головою, от радости, небо достал! )

Виталий Жейц

Хотел бы оказаться в эпохе капитализма с человеческим лицом в России. Эпоху социализма с человеческим лицом в СССР я уже пережил.

Андрей

Скорее всего где нибудь в будущем, потому что в прошлое для современника,довольно таки рискованно.

Да
Данил

До человечества до нашей цивилизации хотя бы тех кто построил пирамиды

Галина Мазяркина

Очень бы хотелось вспомнить детство до 7 лет, ничего не помню.

Зигмунд Фрейд

В детство, подготовил бы там себе счастливое будущее!!!🤗

Николай Лаvреноv

Ну для начала исследуем 17-й век))) А дальше уже видно будет)))

El
Elinas

Интересная эпоха)

Николай Лаvреноv

Наверное самая интересная)) Потом исследуем что же там такое случилось с Наполеоном и можно двигать дальше...)))

Cальвадор Вдали

В советской. Да не побродить, а пожить. А там бы посмотрел...

Владимир Лукашев

Во второе пришествие Христа. побродить по небесному саду.

Aбуссупиян Гаджиев

ВМЕСТЕ С ВАМИ ЛИЧНО И В ТУ ЭПОХУ, КОТОРУЮ ВАША ДУША ЖЕЛАЕТ.

Левин Василий

На печи покататься и скатерть самабранка чтоб тама была

Св
Светлана_Светлана

В древний Рим, в 17 век, в будущее, в свое недавнее прошлое

Анатолий Гусаров

вернулся бы в детство,чтобы поклониться своим родичам

Петя Горюнов

вернуться в детство своё и исправить некоторые вещи. 😉

Николай Болдырев

лучше не дёргаться, там может быть ещё невыносимей

Га
Галым

Ничего хорошего и в прошлом и в будущем не искал бы