Михаил Тимаков

Всем питерцам:"Держитесь,мы скорбим вместе с вами...Пишите..."

Ответы
Луиза Бальтазар

Моя дочь была на ст. метро "Технологическая", когда подъехал этот поезд. Студенты - её сокурсники сразу бросились на помощь. Паники не было. Я горжусь такими отважными ребятами.

Михаил Тимаков

Согласен

Ирина В

Лариса привет! Не могу найти твое сообщение. в одноклассниках нет.была в школе. есть фото и с Таней Васечкиной переписываемся по почте. Ирина

Тамара Нелаева

Спасибо им за стойкость и мужество . Горжусь их выдержкой.Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления. А погибшим светлая память.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно это горе для всех нас Мы Казахстан Скорбим . Были с мужем в этом прекрасном городе впечатление на всю жизнь Незабываемо!!!

Виктория Плетнева

А за Украину не скорбите,что Россия ведёт с ней войну уже 3 года?И каждый день люди погибают,как военные,так и мирные?

Виктория Плетнева

В Донбассе и Луганске стреляют наёмные войска России.И к стати, там есть и российская регулярная армия - тоже,просто их прихватизировали ваши олигархи.Армия России сейчас не государственная,а частная.Государственные войска России не воюют,а Частные российские армии и разбомбили полностью весь Донбасс.Численностью более 50 000 прошли через Украину.20 000 из них уже погибли.А вы считаете,что ополченцы Донбасса Ураганы грады и другую российскую технику держали у себя дома в мирном Донбассе.Меня просто поражает тупость россиян.

Михаил Тимаков

Вы мне скажите,сколько служащих украинских ВС перешло на сторону Донбасса и Луганска вместе с вооружением,которых Порошенко объявил предателями?Эта информация открыта,Вы поймете откуда у ополченцев оружие,и кто воюет...

Виктория Плетнева

Вы не поверите,но не так много и перешло.Мало того ,например ,в Крыму всех предателей,которые предали Украину сама Россия всех уволила уже из армии,потому что она не доверяет таким военным.И они сейчас остались без работы.предателей никто не любит.Информации в России нет.А цифры все подстроенны под лохов.

Михаил Тимаков

Только не надо ля-ля...Вы не прыгайте с Донбасса в Крым,и обратно-это две разные темы...Крым всегда был Российским ,она его завоевала в свое время,произошло простое воссоединение...За Луганск и Донбасс Россия не воюет,а вот Украина-да,она туда армию подтянула...Симпатии России на стороне ополченцев,но это не значит,что мы воюем против Украины,но позволить уничтожать этнических русских мы не можем...

Виктория Плетнева

Это тема одна и та же.Война началась с захвата Крыма и перешла на Донбасс.Один и тот же сценарий и Один и тот же спецназ России работал и российские ФСБэшники,и наёмники.Если вы в этом не разбираетесь,то хотя бы выслушайте умных людей.А то мало того.что невежественные,так ещё и в позу становитесь,считая себя умниками в кавычках.

Rabiya Akchurina

Вместе мы сила!!!! Скоро наверное во всех городах начнут бомбить!!! Не дай Бог конечно но велика вероятность!!!

Виктор Михайлович Колотинский

жертвам насилия и их родным - соболезнования. Проклятие на головы совершившим это и их организаторам

Muza

Как это ужасно! Тяжело на душе. Гореть этому уроду в аду, что взорвал ни в чём неповинных людей!

Александр Ефремов

я не Питерец , но ребята - нормальные люди в скорби с вами Даже с Украины

Зинаида

Мы скорбим....соболезнуем...держитесь дорогие Питерцы....

Александр Белов

москва тоже😘😘😘😘😘

Раиса

ПОДДЕРЖИВАЮ😥😥😥

Татьяна

казахстан скорбит вместе с Питером...

Валентин Чистяков

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Андрей

идёт война- мы на переднем плане!

Ольга Федякова

присоединяюсь... это страшно!!!

Ольга

очень....

Раиса Роева

УРАЛ СКОРБИТ ВМЕСТЕ С ВАМИ

Наталия Татарчук

Соболезную.......Искренне!

Любовь Таран

😢😢😢😢😢😢😢😢