Елена Жданова

Считаете Вы ли правильным копаться в телефоне близкого Вам человека.... может для этого есть основания?

Ответы
Скорпион Иванович

Это моральное преступление: копаться в телефоне, в карманах мужских брюк, в женской сумочки, умышленно ища компромат, чтобы устроить скандал. Такое недопустимо!

Елена Жданова

Полностью согласна....

Фархад Исмаилов

Есть такое выражение "У каждого Абрама - своя программа". Кому-то это интересно... А мне - нет. Даже если будет любопытно, все равно не полезу в чужой телефон...

Елена Жданова

Спасибо...

Фархад Исмаилов

Да не за что! Это жизнь... 🌹 🌹 🌹

Сергей Лошкарев

сам не лезу и моя не копается. Проявлять не доверие . это в первую очередь не доверять себе. И вызывать сомнения о себе.

Елена Жданова

Точно... спасибо...

И.
Ирина .

Ни в телефоне, ни в ноутбуке, ни в карманах, ни в сумке, ни в кошельке - никогда не копалась и не буду!

Елена Жданова

Я точно также... спасибо....

И.
Ирина .

))))

Тася Гаврик

Это сродни как читать чужие письма или дневник.....не приемлю рыться в личных вещах близких людей...

Елена Жданова

Да,Вы праы.... спасибо..

ⅅжекоб✭Умба

Нет ничего более недопустимого в обиходе людей, считающих себя близкими. Мерзко это.

Елена Жданова

Согласна с Вами полностью... спасибо...

Cергей Плотников

Считаю допустимым.Если ты честен с близким, с женой, или мужем.Я правильно вас понял?

Елена Жданова

спасибо!

Cергей Плотников

Либо тот у кого смотрят не доверяет.А без доверия это не семья.

Елена Жданова

Тогда нужно поговорить и решать проблему....

Cергей Плотников

Конечно.

Владимир Королёв

Нет. Если Жена или муж захотят блядануть, то они найдут другой способ встречаться.

Елена Жданова

Никогда в жизни!!!Лучше бы напрямую спросила...

Владимир Королёв

Нет такого мужчины, который бы не гулял на стороне.( если конечно у него стоИт)

Елена Жданова

Самооправдание...😢

Владимир Королёв

Нисколько. У меня слава Богу пока стоит. Но я никогда, никому из друзей не хвалюсь, где и с кем я был. Они же и могут продать.

Елена Жданова

Спасибо...

Владимир Тамбовцев

Да копайтесь, чо...потом появится ещё одна РСП и будет вопить "Фсемужикиказлы!"

Елена Жданова

КАтегорично..однако...

Демон Лилиt

Если тебя захотят обмануть ..Обманут обязательно.Просто потом будет хуже ..

Елена Жданова

Спасибо!

Демон Лилиt

Не обманите ..Да не обмануты будете ...🙃 😇 😝 😊

Елена Жданова

У меня несколько иной взгляд... спасибо.

Алексей Заславский

Я считаю, что брать вещь , которая тебе не принадлежит, это воровство.

Виталий Иванов

основания есть всегда. воду лить на огонек а не после пожара на пепел

Ал
Аленка

Нельзя копаться, это личное пространство, нарушая, теряется доверие

Елена Жданова

Молодец... спасибо!

Иг
Игорь

Это большая глупость. От недоверия человек схитрит более изыскано.

Елена Жданова

Спасибо.

Вячеслав Поливин

Копаться не правильно! А вот если есть основания ставить пароли...

Елена Жданова

наверное "угроза" копания и заставляет ставить пороли...

Вячеслав Поливин

Где курица и где яйцо? Вечный вопрос.🤔

Елена Жданова

При любых услових это подло и низко... спасибо.

Виктор Г

я его не трогаю даже когда он звонит,это же не моя территория

Елена Жданова

Совершенно правильно....

Алексей Дмитриев

это не хорошо и я этого никогда не делаю\просто не интересно

Елена Жданова

Совершенно правильно... спасибо!

Виктор Конобрий

Копаться в чужих вещах(телефон,записная книжка и т.п.)-гадко!

Елена Жданова

Полностью с Вами согласна....спасибо!

На
Наталия

Это недоверие к человеку и самое главное НЕВОСПИТАННОСТЬ!

Елена Жданова

Да,конечно... спасибо..

Левин Василий

Это как разветчик залез в чужое государство тай ему нужны

Елена Жданова

М-да.....

Левин Василий

Ну объяснил как то так

Левин Василий

Ладно ладно понял порукам