Милана 70

Прогноз на ближайшее время. Кто станет президентом США?

Ответы
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

оно вам зачем дожили до седин а суть не поняли выборы изобрели для народа---еслибы они чо нибуть решали--то не выдумывали их А во вторых -от перемены слогаемых сумма не меняется в третих---сперва плохо потом хуже НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ

Вадя С Хитровки

Вроде в своё время гуляло предсказание, что "придёт 44-й чёрный человек и он будет последним". Барак Обама - афроамериканец, по счёту - 44-й Президент США. Поживём - увидим.

Виктор Сидаш

Трамп, если его однопартийцы не снимут! по сути Америка одна большая партия, которая говорит и требует от всего мира ... СЛУШАТЬ и БОЯТСЯ НАС !

Виктор Сидаш

Кто спрячет, будем бомбить!И лучше по больницам!!! С верху их лучше видеть!

Милана 70

не продолжайте развивать печальную тему. Завтра выходные все таки.

Виктор Сидаш

Да, да... Приятных выходных!!! 🌂

Милана 70

спасибо и вам приятных и позитивных самое главное. Что б набраться энергии для трудовой недели.

Леонид Бахтин

Клинтен ,она " стерва " настоящая ,а таких уважают в США ,кроме Д.Кенеди ,кого не посмотри все такие "ястребы"

Сергей Чиркин

Всё равно лишь бы не Псаки а то что будем делать когда американский флот подойдёт к берегам Беларуси!!!

Алексей Малахов

Хиллари. Она нам выгоднее. И наша пропаганда ее всячески тянет к власти. Это ежу понятно.

Vicrus

Скорее всего та мымра! уж больно много она поставила на карту своих амбиций ☝️ 😏

Любовь Миро

Мне глубоко пофиг кто там и кем будет в чужой стране. Вам то зачем это вообще нужно?

Милана 70

А МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО ПРОГНОЗЫ РОССИЯН.

Любовь Миро

ВАШЕ право, ВАШ выбор не смею отвлекать. Приятного общения.

Александр

Жалко я не балатировался,устроил бы кузькину мать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

оф
ольга федотова

Клинтон.А может никто не успеет стать. Ванга сказала чернокожий последний.

Татьяна

А мне без разницы..пусть хоть обезьяну выберут....

Сергей Остёрский

Клинтон. Первая в истории США женщина-президент.

Валерий Серых

Не будет больше Америки, ОБАМКО последний

Десант

Очередной идиот, не более того!

Милана 70

Вячеслав, а почему вы таким словом обзываете миллиардера??? Вот бы мне быть таким идиотом, что б иметь миллиарды. 😋

Милана 70

Вячеслав, Армянское радио спрашивает, "что лучше быть идиотом или лысым"" и само же армянское радио отвечает "лучше быть идиотом - так не сразу заметно"

Десант

Он промышленник, миллиардер, БИЗНЕСМЕН одним словом. Как президент, как политик он ИДИОТ, как и Хилари Клитор

Милана 70

А вот я спрошу ЧТО ЛУЧШЕ БЫТЬ (НИЩИМ И УМНЫМ) ИЛИ (ИДИОТОМ И БОГАТЫМ).? КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО НАРОД ОТВЕТИТ?

Десант

А что мне народ? Я своё мнение имею и его высказываю!

Аля

клинтонша -злобная психопатка

Александр Чёрный

Взбаламошная баба в климаксе.

Бедный Мойша.

Кто будет .нам разницы нет.

Сергей Буряков

нам бы у себя разобраться

Николай Верниковский

Хилари . если не посадят

Виталий Иванов

тот кого путин захочет

Милана 70

это вы сказали после свершившегося факта. Но преждже мы ж не знали этого.