Я. Это. Я!

Сколько ведьм сожгли в Салеме?

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лучше бы тушёнку из них делали. И из их помощников и послушников колдунов так называемых тоже бы самое готовили бы. Или народ зажрался что ли мясо портить и выбрасывать?

Victor Litinskiy

Ведьм сколько не жги - они всё-равно возраждаются. в телах некоторых девочек,....сейчас там главная ещё жива - шикарная Лори Кэбот (которая написала книгу "Сила ведьм")

Я. Это. Я!

Ахренеть

Джахонгир Каримов

много душ невинных загубили ироды прикрываясь верой а всё только из за закона который придумали в те времена все имущество тому кто сдал ведьму властям

Я. Это. Я!

Ужас

Джахонгир Каримов

нет тупость народа мы не чем от этого не отличаемся и власти как имель простой люд так и имеют они поняли в смерти нет выгода а вот в рабстве причём по собственному желанию вот это работает во все времена а мы как стадо опустили головы о технологии о газ о свет ну и прочия необходимые благи надо покупать так как мы хозяева этих благ и мы бееее как овцы да покупаем все же так делают и не нами придумано и детей учим бекать и мекать и кто по хитрее и по наглее приближается до верхушки из за алчных беспринципных отношений

Константин Михайлов

20 но их не сжигали а повесили или другими методами.Сжечь ведьму инквизиция считала не правильно,потому что огонь очищает от дьявола,а это не допустимо.

Я. Это. Я!

Ужас

Константин Михайлов

Увы такие законы в 17 веке.

Я. Это. Я!

Это да

Ev
Evening.

Не сжигали.Девятнадцать человек было повешено.Один,убит камнями.Заключено в тюрьму,около двухсот человек.

Александр Буровкин

как пишут различные источники великий инквизитор торквимадо уничтожил 100000 (Сто тысяч) человек.

Я. Это. Я!

Ужас

Гефест Bear

В тему - Ведьму сжечь! - Но она же такая красивая... - Хорошо... но потом всё равно сжечь!

Я. Это. Я!

Вот пожалуйста

Я. Это. Я!

Воначо

Гефест Bear

Агась! 🙂

Я. Это. Я!

Ну хорошо

Бот@Нег )) Zov

И вот зачем сожгли ироды ???? Ведьмы ОБЫЧНО самые красивые...самые секи !! 🤫

Я. Это. Я!

Сцуки и падонки

Андрей Ким

Не встречал такую информацию. А при инквизиции, наверное сотни...

Я. Это. Я!

В Салеме ни одной не сожгли, их повесили

Андрей Ким

А где это написано?

Я. Это. Я!

В суде

Андрей Ким

Ссылку сбросьте...

Игорь Шумейко

Зачем такой древний вопрос? Смысл какой объясните если можно?

О_
Олег _Хроменко

А при чём тут Салем , если их во всём мире сжигали не меренно ?

Я. Это. Я!

Дело в том, что в Салеме не сожгли ни одной

О_
Олег _Хроменко

И сейчас перестали сжигать .

Aлександр Кузьмин

ведьма - это вообще не человек (с точки зрения инквизиции)

Aлександр Кузьмин

Инквизиция занималась борьбой с фальшивомонетничеством ! Потому Молот Ведьм и Справочник Пробирера - одна фигня !

Я. Это. Я!

А зачем красивых девушек жгли?

Aлександр Кузьмин

а кто самый хороший распространитель фальшивки ?

Я. Это. Я!

Торгаши евреи

Aлександр Кузьмин

Красивая девушка сама по себе отвлекает внимание (Г.Жеглов)

Эл
Элексей

а я думаю ведьм ли? а может красивых недоступных женщин?

Я. Это. Я!

Именно

Эл
Элексей

пред Богом ответили уже

Вл
Владимир.

По формуле: N - 1, где единица, надо понимать,это Вы.🌹

Я. Это. Я!

О еак

Игорь

сколько бы не сожгли все равно мало )))))))))))))))))

Я. Это. Я!

Злой ты

Игорь

ну к сожалению ведьм добрых не бывает

Я. Это. Я!

Так ты ведьмак? Вай

Игорь

нет

Я. Это. Я!

А

Роман Кроллау

я не знаю где Салем , но я люблю салями ......

Эл
Эльвира

Издевались над женщинами, как хотели, да?

Я. Это. Я!

Да там полный пипец. Ещё россиян называли дикарями

Эл
Эльвира

Все были дикарями. На Руси тоже и жгли, и топили. При том - ежегодно.

Градж

Ваще-то там повесили штук четырнацать....

Я. Это. Я!

Ага

Сергей Порубов

А сейчас то их сколько развелось...Беда

Я. Это. Я!

И опять я исключение😁😁😁😁

Сергей Порубов

Везде есть исключения,поэтому и существуют исключительные люди,но как мы знаем их не много и они конечно не свободны...🧐

Я. Это. Я!

Почему это?

Сергей Порубов

ПАТАМУШТА

Я. Это. Я!

А

Дмитрий Каракозиди

Салем в переводе с казахского -привет.

Я. Это. Я!

Ага, знаю.

Дмитрий Каракозиди

Так кто сжигал... Приветом?

Я. Это. Я!

Салем - это город

Я. Это. Я!

В США

Дмитрий Каракозиди

Понятно.