Гульназ Сейсебекова

Салем !!! Калайсындар?

Ответы
Ирина Андриевская

Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили. © Сократ

Ирина Андриевская

Если вы хотите, чтобы мужу понравился ваш салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы

Абдрахман Абузаров

хау мы гыз вот мы и поговорили

Ирина Андриевская

Я понял, что будущее уже наступило, когда мой пылесос заперся у меня в ванной. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/77OQa … #анекдот

Ирик Абдрашитов

Гульназ син кайза?

Ирина Андриевская

Захотелось чего-то кругленького. Долго пытался понять, чего именно. Потом понял - суммы денег.

Рау Идрисова

Сәлем, сәлем қазақтың ару қызы! Кешеден бері осы сайтта қазақтарды іздеп отырмын!

Рау Идрисова

Айтпа!

Гульназ Сейсебекова

Орысша былдырлаганша казакша сылдырласа болады гой

Рау Идрисова

Молодец! 😘

Гульназ Сейсебекова

Мм рахмет

Руслан Сафиулин

Салам нармально

Камиль Мусаев

САЛЕМ ГУЛЬНАЗ. ВСЕ В НОРМЕ. КАК ТЫ САМА? ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ? С УВАЖЕНИЕМ К ТЕБЕ КАМИЛЬ.

Viktor Staroseltsev

салем но на этом мои познания иных языков не очень лучше на русском если можно

Ботвинкин Олег

Рахмет! Жаксы! Пен не? Не, не болды? Казак тiлi - екеншi менiн ана тiлi.

Жумаберген Жантекенов

жаксы сиз кай жердин кызысыз корисип кушактасып амандасайык та

Юлия Кайсенева

Салем!!! Жаксы) сен калай?))) извини нет казахской клавиатуры))))

Ирина Андриевская

Дефицит настоящих людей - не повод цеплятся за уродов. © Коко Шанель

Есей Лепес

Саламатсизба жақсы рахмет өзің қалайсың сіз қайжақтансыз

Наталья Блинникова

по-русски можно? Вы же на русскоязычном сайте общаетесь

Ирина Андриевская

Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом. © Никколо Макиавелли

Ирина Андриевская

Бог не спросит, сколько у тебя друзей. Он спросит, скольким людям ТЫ был другом...

Наталья Блинникова

Это понятно

Ирина Андриевская

Семейное положение: женат, имею сына. Меня имеет тёща. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140911.html#1 … #афоризм #юмор

Александр Ковалёв

САЛАМЕЦИЗДЕР....НОРМАЛАЙСЫНДАР....КАЛАЙСЫН САМ КИЗДАР??

Гульназ Сейсебекова

Салеметпиз Улдар

Татьяна Плохотнюк

привет с новым годом счастья здоровья🎄💐

Владимир Тушин

Салам алейкум.Hello, Hi. Ahlan wa sahlan.Прывитанне. и тд. и тп.

Кузя Пушистик

ты если зашла на рус.языч. сайт , то и пиши по русс.

Арина

Привет зайка! Привет котик! Здравствуй солнце!

Галым Кадыров

Салем!!! Оте керемет!!! Ал Озин калайсын??

Gulzhahan Tustikbaeva

Сәлеметсіздерме! Құдай шүкир жақсымыз.

Асия Павлова

Рахмет, Гульназ все на высшем уровне!!!

Гульназ Сейсебекова

Жарайсын

Ровшан Агаев

шалом. Хайлар нешик. Айбят. Ийи гюнляр.

Гульназ Сейсебекова

Аргимди оз тилинде сойлету онай екен

Наталья Поставнина

Так заумно! Киргуду бумбрия+ понятно?

Ирина Андриевская

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

Ирина Андриевская

- Ты совершенно не умеешь ухаживать! - Кто, я?! Да я три года жил с дедом. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/BPxbc … #анекдот #юмор

Vyacheslav Silin

Гульназ потерял давно покой я и сон..

Гульназ Сейсебекова

Киын екен

Vyacheslav Silin

я глазами твоими пленен вижу грустный хожу повторяю с утра..Гульназ...а-а-а

Гульназ Сейсебекова

Енди не истеймиз

Гульназ Сейсебекова

Енди не истеймиз

Ирина Андриевская

Люди, которые хотят остаться в твоей жизни, всегда найдут способ.