Я. Это. Я!

Сколько ведьм сожгли в Салеме?

Ответы · страница 3
Le
Leon

Le
Leon

ЭТО ТОЧНЫЕ ДАННЫЕ! ВЧЕРА ПОЛУЧИЛ С МАРСА. ОНИ ВЕДУТ СТРОГИЙ УЧЁТ!

Я. Это. Я!

Оставь себе для размножения

Le
Leon

мне не жалко с тобой поделится!

Дмитрий

мало

Cviyатыiy Гнэзд

Че такой грустный?
Был у начальника
Орал?
Анал

Cviyатыiy Гнэзд

СИла

На
Наблюдатель

🤔

Ma
Mass.terr

Я?

Я. Это. Я!

А ты в Салеме? Тезка, еду в гости

Ma
Mass.terr

Как всех спасу - сожгём Салем к херам!😉

Я. Это. Я!

Точно. Чур я керосинчиком плюхну

Михаил Палаткин

Я. Это. Я!

Не ерундите оба два. Я знаю таких, которые ходят и в церкви, и к ворожеям, и заходят в разливайки, и верят в гороскопы. Они всё ждут чуда от кого-то, при этом сами нихрена не предпринимают мне думают

Михаил Палаткин

Так ведь никто ж и не говорит что они по церквам не ходят...ходят...и свечки ставят...и рожи свои крестят...только долго находиться не могут в храмах...гнёт их нечистый

Михаил Палаткин

Да в том то и дело что не бред...а вы,как я понимаю,тоже из их числа...Марфа👿

Михаил Палаткин

Из числа тех по кому костер плачет😪

Я. Это. Я!

Мракобесие в реальном примере

Чудо

значит всё живы остались, плохо😂😂😂😂😂😂

Чудо

так сколько их было

Чудо

ну видать не все ведьмами были кто-то так попал для разнообразия

Чудо

это кто такие

Чудо

Ааааа вот оно что

Ranon Wista

Что за дрочь, я что гадать буду, Ти хоть напиши больше или меньше

Ranon Wista

Как ни странно у меня была такая идея написать что ни одной не ну фильм же есть

Я. Это. Я!

Их вешали, забивали камнями, но не сжигали

Ranon Wista

Ух ты, весело. Поэтому в европейских странах сейчас очень много красивых женщин их все в своё время забили камнями А в России такой хренью не занимались

Я. Это. Я!

Это радует. Отправь меня в чс

Юрий Дробот

Повешено ж было ровно 14 раздавлено 2-ое.....А в принципе сожгли их или повесили....?

Борец С Врагами

Да. 150 арестовали. А 19 сожгли

Вл
Владимир

Вл
Владимир

Пришлось заглянуть в Википедию, Вы уж меня извините

Господин Дроссельмейер