Лю
Любаша

Начался третий месяц лета. Мы на радостях затопили печь... А как у вас с погодой?

Ответы
Sh. S.

у нас все просто - скорей бы закончилась долбаная жара и начался долбаный холод.... Хотя, теперь это уже и холодом не назовешь, снег по тв можно увидеть...

Татьяна Морозова

боюсь, что и я не выдержу и включу котёл))) и отмечу уходящую макушку лета тем более что ничего более утешительного не обещают

Лю
Любаша

Это возможно кстати. Не подумала об этом

Татьяна Морозова

)) а я предвидела ответ с отоплением, но не написала сразу, потому как знаю, что россияне не умеют посмотреть чуток вперёд, есть выражение ...*задним умом богаты*

Лю
Любаша

Я думаю что наши вряд ли затопят раньше, в посёлке не так и много домов на центральном отопление. Так что найдутся те кто не доволен ранним включением

Татьяна Морозова

ох !!! уж это общественное ...я нищий и тебе по другому не позволим

Лю
Любаша

Как то так

Просто Человек

Круто. Я на радостях кондиционер не выключаю на холод. +39 сейчас в тени. А завтра повышение. +43. Забирайте эту жарюку. Достало.

Лю
Любаша

Давайте забрала бы с радостью

Просто Человек

Верю.

Наталья Попова

У нас стоит неимоверная жара второй месяц. Прошел только один кратковременный дождь, нисколько не снизив температуры.

Пан Стефа́н

Да Люба, мёрзнем .... Страшенный дубак, что за лето. Хоть бы девушку какую, типа печки ... А иначе хоть в гроб ложись.

Николай Кочубей

И у нас похолодало! Притом резко и сильно! Если все лето было +35, 40 в тени, то уже третий день +25 Холодрыга!

Ботzман Барисыч

хорошая летняя погода..без никаких эксцессов и тысячелетних рекордов как по жаре так и по холоду

Владимир Гордейчик

.. дома .. + 25С .. за окном .. + 21С лето пока продолжается .. Крым . 🌷😊🌴🌴🌴

Лю
Любаша

На улице +11 дома +19. Где лето?

Владимир Гордейчик

.. оно у нас .. тогда делюсь им с Вами ... 😘

Лю
Любаша

Спасибо

Лю
Любаша

Прям тепло стало

Владимир Гордейчик

этого и хотел передать . 😊

Вл
Владимир.

А кругом миллионеры -
Денег куры не клюют,
Между ними, как шакалы,
Люди бедные снуют.

Ольга Опекунова

Жарко лето проводите ..У нас немного теплее в Крыму..,даже знойно ..🌅🐬✨

Па
Партизанка***

Херово..но я жару не люблю. Хотя в середине августа видеть осень...не есть приятно

Ир
Ирина

Ой правда хоть печь топи, пипец колотун, 12-13 градусов жесть вообщем лето!!!

Лю
Любаша

А говорят что раньше летом купались

Ир
Ирина

Ага это наверно надо было подумать в июнь жаркий, а теперь хрен искупнёшься.

Лю
Любаша

Да и в июне у нас были ветра сильные

Леонид Шестаков

включать кондиционеры или досточно будет трёх вентиляторов....😄

Сохиб Ильёсов

Абракадабра полная. То жарко- то холодно, что включаем отопление

Алексей Малахов

Неплохо. Сегодня певый дождь в августе. Июль был сухой и жаркий.

Лю
Любаша

Повезло. А я этом году ни разу не искупалась

Алексей Малахов

Я тоже. Грязный Иртыш....

Лю
Любаша

🙂

Воробей Воробьев.

Завидую !!!! Жаль , что у меня нет печки!. Только холодные батареи.

Великий Новгород

Тепло и хорошо. Погода отличная, хоть не очень жарко сейчас .

Елена Вижевская

Мы печи отключили. На днях было 12 градусов тепла, теперь - 36.

Лю
Любаша

Бабье лето пришло

Елена Вижевская

Рано ещё для бабьего лета.

Лю
Любаша

Не знай. У нас походу осень. Берёзы жёлтые, под ногами шуршат листья. Но наконец то тепло, 15 -17 градусов.

Валентина Балашова

У НАС ПЕКЛО И ЖАРИЛО...вроде вздохнули, а тут опять душно....

Лариса Черепанова(Павловская)

тоже протапливаем иногда...днем душно а вечером холодно