Елена

Дед Мороз исполнил все ваши желания в этом году?

Ответы
Александр Чубиков

Да........Навеяно.......http://ti-poet.ru/stih.php?b=342704

Забилось сердце в упоенье,
Когда впервые увидал
Тебя, и принял я решенье,
Что для меня ты идеал.

Что без тебя мне день прошедший ?
Как мир без солнца и без звезд,
Как фильм занудный надоевший
И как запущеный погост.

Как поле без цветов и травки,
Как лес, где только бурелом.
Я как машина без заправки,
Столкнувшаяся со столбом.

Я для тебя, поверь родная,
Готов достать луну с небес
И переплыть всю ширь Дуная
Иль на Днепре построить ГЭС.

Все, что захочешь, я достану,
Лишь дай мне легонький намек,
Что ты подаришь мне нирвану,
Когда явлюся на денек.

Я не задумавшись ни разу,
Все сделать для тебя готов.
Но знай люблю я очень зразы,
Ликер,коньяк ,шашлык и плов......

Никифоров Валерий

Странно , обычно к Христу в молитвах за желаниями обращаются . Но вы правы , если к Деду Морозу , вероятность исполнения возрастает в разы.

Слава Карабеков

Ай , да ну его, обещал, обещал-- мы с ним до 15 января бухали . А сегодня --займи говорит стольник баксов-- ушёл , наверное желание принесёт

Лео Г

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

Lupus Est

Вы считаете, что у нас такая дохлая фантазия, что уже в начале года можно было исполнить все наши желания? 😂

Елена

Нет, в моем возрасте зубы не раздают)))

Lupus Est

Согласен на пластмассовый.))

Елена

Спешу огорчить - пока все свои)))

Lupus Est

Тогда- мои поздравления!)))

Елена

Спасибо!

Дмитрий Щербаков

Пока не нашёл женщину, которая просто "хочет". Почему-то это всегда рядом с деньгами либо с ЗАГСом?

Кирилл Черепанов

я вообще его в этом году не видел, толи разминулись, толи он опять напился в гостях задремал

Ibrahim Zeynalov

Прямтаки я свой миллион не нашел под елкой. Подсказывают в банк сходи. А там одни банкроты

Марина

Я в этом году не загадывала... А вот года 4 назад я таки успела записать и оно исполнилось))

Елена

Надо верить! Завтра, кстати, 22 апреля звездопад! Загадывайте желания)))

Марина

Серьезно?? Да в городе не видно будет. А в августе мы были за городом... Феерическое зрелище, скажу я вам))

Елена

А еще 4 мая обещали! Ищите возможность увидеть))) Вы правы, в городе мы этого не увидим!!

Марина

4 мая можно уже слинять за город))

Елена

Конечно!

Андрей Якунин

Здравствуй, Дедушка Мороз! Тут такое дело... Хорошо, что ты с мешком... Надо спрятать тело...

Григорий

вообще в дрова пришел, сука... пришлось даже не впустить в дом... какие на хрен желания

Григорий

осталось за малым, уболтать шефа на отпуск))

Григорий

ой... сначала приглашение получить😄

Елена

Я в отпуск не собираюсь пока!

Григорий

я вообще то думал своего шефа😀 ясно... приглашения не будет😭

Елена

Ах вон оно что!!!!

Наталья Федорова

А у меня и желаний не было. Главное, чтоб он исполнил желания того, кто это заслужил!!!

Андрей Руднев

Конечно , взял пачку крупных купюр и все желания осуществились,чудеса да и только.

Тимур Алишев

Дед мороз пидор в том году, а в этм уже ничего не хочется (простите за не цензуру)

Елена Зуева

До меня не дошел !!!☺️ Очередь большая, надеюсь в этом году все исполнит.😌

Boris Shyolkov

и даже больше, попросили полкило конфет шоколадных, с небо упала более 300 кг.

Александр Варанкин

увы, большую часть пришлось самому исполнять 🙂 да еще и подменять дедушку 🙂

Ali Abdugaparov

Оказывается дедмороз блатной ему в падлу год петуха радовать людей и себя

Александр Востриков

уууу,у него волшебности не хватит чтобы исполнить все мои желания...☺️

Людмила Преснякова

Я их не загадывала!!! Потому что я выросла и перестала верить в чудеса!!!!

Елена

А вдруг придет и исполнит?)))

Людмила Преснякова

Я буду рада его видеть!!! 😊😊😊😊😊

Елена

Он уже идет!