-Я Мойша, -Не Еврей.

Латвия достроила 93-км забор на границе с Россией. вот тупо интересно? эта канитель экономически стоит тех затрат ?

Ответы
Андрей Мацнев

На что денег хватило, то и построили)) Кто-то от ракет "щитом" ПРО защищается, кто-то забором. Хорошо хоть "построили", а не "насыпали" или "сплели"..))

Пётр Русин

конечно да!! теперь латыши не будут контрабанду таскать через границу! нам и строить не надо-они все сделали))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да что провезти и так провезут. ворье жулики везде есть. что у нас что там.

Валерий Бережнов

А причём здесь экономика ? Главное что можно украсть при строительстве и сколько ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ну если так. но украсть можно при любой стройке. забор то им на фига?

Валерий Бережнов

А нафига у нас по шоссейка по середине забор поставили да ещё из троса ???

Александра

А я не пойму, у них свои нарушают границу, или это наши так рвутся к ним😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

говорят от своих контрабандистов. а на деле пиндосы давят, нагнетают русофобию

Александра

У богатых свои причуды)

Z-Мимокрокодил-V

А как же НАТО будет освобождать их от агрессивной России на её территории?

Ва
Валентина

здесь затраты не важны. здесь идет нагнетание страха со стороны России

-Я Мойша, -Не Еврей.

именно так.

Борис Вакс

Хочут- нехай строят. Вас это сильно задевает? меня-нет!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да тоже пох. но просто для нформации

Борис Вакс

Спасибо!

Никифоров Валерий

Реально . прямо как китайская стена ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

просто колючка. 2,7 высотой. видеокамеры. тепловизоры.

Никифоров Валерий

Ну понятно , птица не пролетит..

-Я Мойша, -Не Еврей.

нет конечно. и сумку не перекинешь

Анаит Оганесян

каждый по своему с ума сходит

Телефонист Вася.а

Тому,кто строил- несомненно.

Светлана

Зато душенька спокойна)))

Светлана

Вот бы он с них побольше тянул. Может до них дойдет что нибудь))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

они то понимают давно. но поделать ничего не могут. макрон и Меркель вот на дыбы встали. посмотрим что Трамп сделает

Светлана

Мне кажется,он их быстро на место поставит. Они так лебезят перед ним. Особенно на макрона смотреть противно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

если поток начнет работать , американцы сдуются.

Светлана

Поэтому,он может и не начать работать. Одни препоны.

Ал
Александр\

йм за забором жйть легче

Mарго Беккер

Охотка-пуще невооолии...

Малина Вареньевна

а чё им еще строить?))

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну по простому какое то предприятие доходное, ферму там, сады поля сеяли. от забора то какой толк.

Малина Вареньевна

тень, например..)).. на плетень))

Татьяна Денисенко

дуракам не рисан

Людмила Бострикова

Полная дурь!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну зато защитились от России. спать будут хоть спокойно

Лариса

Конечно!

Nikola Mahkov

-стоит