Ро
Роберт

Кто и чем истребил у Вас доброту?

Ответы · страница 2
Ali Na W

Неистребима,непоколебима

Ро
Роберт

Алина, верю в твой характер

Ali Na W

Благодарю!

Баба Яга

Ты!!!! Ты во всем виноват!

Баба Яга

Вот ничем тебя не проймешь:))))

Ро
Роберт

Да, ладно, шутки мои пора уж понимать)

Баба Яга

А я чо делаю?:)

Баба Яга

Вот именно:)

Аленушка

Муж, отношением своим.

Ро
Роберт

Что нужно чтоб снова стать доброй?

Юлия Тарасова (Раковская)

Она есть или её нет....

Юлия Тарасова (Раковская)

Я так ненавязчиво ей помогала....Когда были трудные времена и все мы бедствовали Но у меня дача -огород где выращивала и делала заготовки...Мне не нравится говорить то что Вы меня вынуждаете меня это делать и мне кто то в чем то помогал Все родные готовили что могли и на чем могли и кушали вскладчину...У кого что было Были такие времена...

Ро
Роберт

Ни чего особенного что сказали трудные времена это не грех. Такое проходят многие но только надо достойно как Вы, а не как некоторые

Юлия Тарасова (Раковская)

Дело в том что это началось со школьной скамьи...Абсурд полный...И я никогда и ничем не кичусь придерживаясь мнения -Что сегодня ты на коне а завтра можешь и упасть...Многие тудности прошла.. Жизнь -это не только ....но и....

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну сдаваться не в наших правилах....

Виктория

Муж. Своим пьянством.

Виктория

Рисование, путешествия. Из за алкоголя лишился прав, теперь без машины. Ни куда не с' ездить . Пока ездил каждый день не пил.

Виктория

Делаю. По хорошему, по плохому. Из дома выгоняла, условия ставила. Был момент со всем соглашалась, терпела. Сил больше не осталось.

Ро
Роберт

Тогда скажите тут его интересный разговаор ждет

Виктория

Возмущается. Ему уже всё не нравится.

Виктория

Он даже не скрывает этого.

Наташа Морякова

Дровосек топором)))

Алевтина Миронова

жизнь постаралась

Алевтина Миронова

Спасибо, но решила помирать

Ро
Роберт

Кашпировского параллельно лечению посмотрите

Алевтина Миронова

Да. Так и будет. И мне интересно - как это будет

Ро
Роберт

Спасибо за беседу. Сил Вам.

Алевтина Миронова

И вам спасибо за пожелание.

Га
Галина

Она неистребима))))

Ро
Роберт

На провакации не поддаваться

Га
Галина

Само собой😊👍

На
Наблюдатель

дообрые люди.........

На
Наблюдатель

факт

Жа
Жанна

Это не возможно

Умка

Не дождется

Умка

Мы по доброму их отшиваем 🙂

Со
София

Мое доверие

Ро
Роберт

Спрашивать у интуиции надо прежде чем доверять

Галина Д

Она во мне

Ро
Роберт

Умная.Понимаешь что % злых людей был до нас и всегда будет в человечестве.

Ро
Роберт

Как бы делать стоб большее кол-во людей поняли это?

Valerij Besstrunnov

Злые люди.

Ро
Роберт

Ну есть % злых на земле и были до нас. Так?

Ирина

а у вас?

Ро
Роберт

доброты стало меньше только на того человека который истреблял. Остальным я преждний бесконечно добрый.

Julia Schönknecht)

Никто

Ро
Роберт

Джулия, Вы верны своему характеру?

Julia Schönknecht)

Кажется не плохой характер. Хорошо уживаюсь со всеми

Ро
Роберт

Это моя работа). Книгу готовлю по личной методике. Как простить то что не прощается.

Ро
Роберт

Ну Бог чтоб организм обезопасить на время гнева через молитвы и алгоритм прощения но это новое.

Инна

Хамы

Ро
Роберт

Так они всегда были и будут и 20 веков назад и вперед

Инна

Понятно, ну зачем хамить? Или кто чем полон, тот то и поливает?

Ро
Роберт

Почему в 15 веке были преступники и в 25 веке будут?

Ро
Роберт

Во все времена есть % плохих людей. Это генетика.

Инна

Ну да, это генетика, против ничего не скажу... Кто то убивает, кто то лечит, кто то рабочий, кто то учёный...

Людмила

Люди

Ро
Роберт

Плохие всегда будут. Это генетика. Не надо на это вестись

Людмила

Люди