Пачиму в сайтах знакомства игнорят когда начинаешь общаться ??
Пачиму в сайтах знакомства игнорят когда начинаешь общаться ??
Знаю точно.Сама так делаю.Это говорит о том что ты не приглянулся.Если б понравился получил бы ответ скоро
Я лично не против общения, так как сейчас время есть, а игнорируют, времени нет на такое общение
Причины бывают разные:разница в возрасте,интерес, интелект...и мало ли что еще.
Надо знать как и с кем Общаться Особенно в каком тоне Хамов хватает
а почему надо свами общаться если я вас незнаю, всего хорошего.
я здесь почти не бываю...и не умею здесь играть...или общаться
Может потому что вы не понравились из-за этого вас игнорит
Грамотность, всему виной грамотность. Или ее отсутствие.
Все зависит от ситуации и воспитания челоаека ноаерно
Да патаму. Учи язык. Как общаешься? Поэтому и игнор.
Некоторые девушки не любят с чюжаками общятся
Потому что нужно писать грамотно, без ошибок.
Значит не правильно знакомитесь 
неверное кто то кому то не нравится
Многие хотят интимные отношения.
ДОБрое утро давайте поболтаем.
не знаю я в сайте не нахожусь
Очень не грамотно пишешь....
Значит в чем-то не доверяют
Я не знаю, я еще не общалась