Дмитрий Рудометов
Дмитрий Рудометов

Пачиму в сайтах знакомства игнорят когда начинаешь общаться ??

322
28
0
Ответы
Ок
Оксана

Знаю точно.Сама так делаю.Это говорит о том что ты не приглянулся.Если б понравился получил бы ответ скоро

0
0
Валентина Тимонина
Валентина Тимонина

Я лично не против общения, так как сейчас время есть, а игнорируют, времени нет на такое общение

0
0
Мария Перепичай (Кирьязиева)
Мария Перепичай (Кирьязиева)

Причины бывают разные:разница в возрасте,интерес, интелект...и мало ли что еще.

0
0
Ольга Королева
Ольга Королева

Надо знать как и с кем Общаться Особенно в каком тоне Хамов хватает

0
0
Людмила Фрунзе
Людмила Фрунзе

а почему надо свами общаться если я вас незнаю, всего хорошего.

0
0
Вера Чукович
Вера Чукович

я здесь почти не бываю...и не умею здесь играть...или общаться

0
0
Dana Karimova
Dana Karimova

Может потому что вы не понравились из-за этого вас игнорит

0
0
Татьяна Комарова
Татьяна Комарова

Грамотность, всему виной грамотность. Или ее отсутствие.

0
0
Света Кравцова
Света Кравцова

Все зависит от ситуации и воспитания челоаека ноаерно

0
0
IK
Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Да патаму. Учи язык. Как общаешься? Поэтому и игнор.

0
0
Екатерина Попова
Екатерина Попова

Некоторые девушки не любят с чюжаками общятся

0
0
Октябрина Герасименко
Октябрина Герасименко

Потому что нужно писать грамотно, без ошибок.

0
0
Эльмира Берикова
Эльмира Берикова

Значит не правильно знакомитесь 🙂

0
0
Наталья К
Наталья К

неверное кто то кому то не нравится

0
0
Инна Тозлян
Инна Тозлян

Многие хотят интимные отношения.

0
0
Любовь Долгих
Любовь Долгих

ДОБрое утро давайте поболтаем.

0
0
Надежда Блинова
Надежда Блинова

не знаю я в сайте не нахожусь

0
0
Андрей Метлицкий
Андрей Метлицкий

Очень не грамотно пишешь....

0
0
НИ
Наташенька Иванова

Значит в чем-то не доверяют

0
0
Любовь Томчук
Любовь Томчук

Я не знаю, я еще не общалась

0
0
Следующая страница