«In school we learn that mistakes are bad, and we are punished for making them. Yet, if you look at the way humans are designed to learn, we learn by making mistakes. We learn to walk by falling down. If we never fell down, we would never walk.» — Robert T. Kiyosaki
«В школе мы узнаем, что ошибки это плохо, и нас наказывают за Это. Тем не менее, если вы посмотрите на то, как люди учатся, то мы учимся, делая ошибки. Мы учимся ходить, падая. Если мы бы не падали, мы бы не ходили" (Киосаки)
Во
Вовочка
Ответы
Ludmila Averchenko
Все верно. Мы учимся жить и Земля наша школа, мы будем делать ошибки и падать, подниматься и снова падать, а как же еще можно учиться, но постепенно мы становимся умнее, и уже меньше делаем ошибок, поднимаясь выше)))
Св
Светлана_Светлана
Киоски неё читаю. Всё это для офисного планктона, который рассчитывает попасть в топ но не попадает никогда.
Анар Мусралинова
Поговорка: на ошибках учатся, потом придумали противовес дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих
Елена Смит
Не зря сказано Великим человеком- ...И ОПЫТ ,СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ...
Лидия Куркина
Точно в школе до маразма доводили ступор начинался.
Алексей Малахов
И о чём это? Бедный папа и Богатый папа...
Во
Вовочка
У него несколько книг
Ти
Тимуровец
Некоторых учителей хочется прибить.
Во
Вовочка
Бывает
На
Наблюдатель
чё не иероглифами
Настя Голощапова
Хорошие слова