На
Надежда

Сломалась машина, выехали из Москвы к морю , проехали почти 1000 км, где мы сейчас стоим?)))

Ответы
Даниэлла Радзивилл

ПРИМЕРНО У РОСТОВА НА ДОНУ, НО ЕСЛИ НЕ БОЛЕЕ 1000, А ТОЛЬКО ПОЧТИ 1000, ТО КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, Я ТУДА ТОЖЕ ЕЗДИЛА, ТАМ У МЕНЯ ПОДРУГ ЖИВЕТ И СЕЙЧАС В ЭТУ МИНУТУ МНЕ ПОЗВОНИЛА КУПАЕТСЯ В РЕКЕ СЕВЕРНЫЙ ДОНЕЦ. ЕЕ ЗОВУТ СВЕТА, ОНА ПРЕПОДАВАТЕЛЬ В КОЛЛЕДЖЕ

На
Надежда

Именно там)

Даниэлла Радзивилл

нО ГОРОДОК ТАК СЕБЕ И ОЧЕНЬ МНОГО КРИМИНАЛА. БЫСТРО НАХОДИТЕ РЕМОНТНУЮ МАСТЕРСКУЮ И УЕЗЖАЙТЕ. НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ТУТ ОСТАТЬСЯ НА НОЧЬ. ПОДРУГА И ВСЕ ЕЕ ЗНАКОМЫЕ ПО НОЧАМ ПО ГОРОДУ НЕ ХОДЯТ. ВООБЩЕ САМ РОСТОВ И ВСЕ ГОРОДА ОБЛАСТИ РОСТОВСКОЙ=САМЫЕ АГРЕССИВНЫЕ И КРИМИНАЛЬНЫЕ В РФ

Александр Костарев

Два друга поспорили о том, что один выйдет в корридор что-то изобразит, а второй это не угадает. Выходит первый в корридор. Встал в немыслимой позе и спрашивает: Ну как я стою? -Как дурак-отвечает второй.

Сергей Радиевич Фасулати

На территории Ростовской области. Ведь не двинули же Вы через, извините, Хохляндию?!😉😄

Скорпион Иванович

Из Москвы к морю и на машине? Не лучший вариант продвижения и весьма затратный.

Сергей Курбатов

Где то около Ростова если конечно не в сторону Мурманска подались)))

На
Надежда

Вы правы под Ростовом встали

Сергей Курбатов

Так это просто... все дороги ведут в Рим))

Ек
Екатерина.

Где-то под Ростовом...Я в июне ездила автобусом...из Москвы в КЧР...

На
Надежда

Каменск шахтинский

Валерий Шаманов

Ну это же просто. вы стоите в 1000 км от Москвы. И в 1000 км от моря

На
Надежда

Нет

Валерий Шаманов

Тогда вы потерялись.

Любка Котелок

Рязань - был,если к Балтийскому то,еще немноо,еще чуть-чуть....

ⅅжекоб✭Умба

Если в сторону Черного и Азова, то в Краснодарском крае.

Пётр Ермаков

...в Ростовской области... в 80км не доехав до Ростова...

На
Надежда

Апк

На
Надежда

Каменск шахтинский ага)

Плоцких Виталий

Где то возле Ростова... а точнее возле города Шахты

Плоцких Виталий

Ясно ,значит скоро сделают. Ремень ГРМ давно меняли?

На
Надежда

Месяц назад вместе с помпой якобы, теперь сомневаемся что её нам поменяли

Плоцких Виталий

Можете при замене посмотреть ,скорей всего менял дилетант ,просто перетянул ремень. Сильно большая нагрузка боковая на вал помпы и естественно на подшипник .

На
Надежда

У меня борщ варить лучше получается, чем с машиной))) но спасибо)

Плоцких Виталий

Да не за что ,каждый человек может что то делать хорошо,а чего то не может .Вы поторопитесь Вас море ждёт и волнуется.

V-Враг Незалёжности - Z

ну я думаю что где-то в районе Ростов-Кущевская

На
Надежда

Короче дом 109))

V-Враг Незалёжности - Z

там где-то Валерка Антонов жил.

На
Надежда

Я только родилась аи

На
Надежда

Я только родилась аи

Янг Николсон

На дороге. Ну есть другой вариант. На обочине

Полувековая Дама

Либо великий Новгород, либо Ростов на дону?

На
Надежда

Под Ростовом

Полувековая Дама

Жуть. Сочувствую

Бизсовисный Катяра

а хрен его знает к какому морю ты ехала....

Даниэлла Радзивилл

К МОРЮ ТО КАКОМУ? У НАС ИХ ТУТ МНОГО В РФ

На
Надежда

Чёрное море

Даниэлла Радзивилл

ПРИМЕРНО У РОСТОВА НА ДОНУ, НО ЕСЛИ НЕ БОЛЕЕ 1000, А ТОЛЬКО ПОЧТИ 1000, ТО КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, Я ТУДА ТОЖЕ ЕЗДИЛА, ТАМ У МЕНЯ ПОДРУГ ЖИВЕТ И СЕЙЧАС В ЭТУ МИНУТУ МНЕ ПОЗВОНИЛА КУПАЕТСЯ В РЕКЕ СЕВЕРНЫЙ ДОНЕЦ. ЕЕ ЗОВУТ СВЕТА, ОНА ПРЕПОДАВАТЕЛЬ В КОЛЛЕДЖЕ

Владимир

Там где ноги теряют своё гордое имя! 😂

Любовь Золотарева

Если сломалась машина, то и все стоим.

Alex Yesa

Вам в сибирь нехуй вам в юге делать ,

На
Надежда

В Сибирь вслед за вами

Alex Yesa

НЕ ,,, не треба люба ,ми там були нам не сподобалось

Анна Гро

Дык... А к какому морю поехали то?)))

На
Надежда

Кбнвы

На
Надежда

Кбнвы

На
Надежда

Каменск шахтинский чудный городок, но нам сюда не надо)))))

Анна Гро

Ага)))) Останавливайтесь на ночлег, а завтра будете "чиниться")