Лаура Ахметова

Куда исчезла романтика у мужчин... Или мужчин не осталось .?

Ответы
Дозморова Мария

Романтика - это благородно-чувственное отношение к женщине. На поверку дня, женщин, достойных романтичного к себе отношения стало меньше, а мужики, в основном выросшие в подворотне, как-то по простоте душевной более расположены к физиологичности, чем к романтизму!

Раиса Ильницкая

Жизнь нынче так устроилась, что романтика перебралась в постель

Дозморова Мария

Что-то в груде постельного белья я романтики не заметил. Недавно мой друг снялся в фильме: "как я прекрасен в сексе". После просмотра, цензоры и рецензенты предложили, по оценке откровенности интимных сцен, передать фильм в качестве учебного пособия на кафедру гинекологии медицинского университета. А вот по оценке постельного интерьера, передать в качестве наглядного пособия на кафедру гостиничного бизнеса Университета экономики и права.

Farkhad Khamidov

Не знаю как у Вас, но у нас молодой человек моей дочери (сегодня он ее муж) привлек к себе ее внимание исключительно романтизмом в их отношениях. И рад. Если не я романтик (по словам жены), то подрастающее поколение романтики.

Лаура Ахметова

Ну я не отрицаю есть романтика, просто люди бешено реагируют , смешно даже

Farkhad Khamidov

Смешно как ведут себя романтики или как реагируют "бешенные"? Если второе, тогда мир еще не обречен..

Наталья Фирсова

Сказывается однобокое воспитание, одна мать может привить сыну только качества свойственные ей самой. Отсюда и женоподобные мужчины, не способные брать на себя ответственность и приученные быть на иждивении.

Алексей

Романтика это цветы, серенады, вздохи при луне, поцелуй кончиков пальцев. А не вечер на Бали или посмотреть закат из окна гелика. Так что, девушки, не романтику вы ищите.

Елена А*****

Романтика в наше время попахивает донжуанством. А настоящий мужчина должен быть прежде всего надежным

Лаура Ахметова

Хороший вопрос , если я напишу ; надежный мужчина ... Опять будут дискуссии 50/ 50

Елена А*****

Каждому - свое

Ирина Булгакова

Мужчины-это трудновоспитуемые существа,которые очень хорошо поддаются дрессуре))))))))

Валерий Биккужин

Ирочка, а чем отличается дрессура от воспитания?

Ирина Булгакова

Воспитывают детей,а мужчины(грубо,конечно,сказано)дрессируются,кто любовью,кто лаской,кто уважением,кто вниманием,заботой,-человека знать надо!Это,конечно,сугубо мое,личное мнение.

Валерий Биккужин

Наверное, меня перелюбили

Ирина Булгакова

Валера,все вовремя надо оценить,и ЛЮБИТЬ за то,что тебе отдали

Ро
Ром

какие женщины...такая и романтика.....в природе все находиться в равновесии....и это тоже

Лаура Ахметова

Ну тогда я в роли мужчины значить

Ро
Ром

в смысле ? немного не понял второй вопрос ...чуть подробнее можно его составить, если не затруднит ?

Маргарита Юрьевна

Наверное нет таких женщин, ради которых можно пойти на романтический поступок.

Екатерина Климова

женщин не осталось, ради которых эту романтику они делать будут! Сами их портим

Екатерина Бобкова

Мир меняется. и мужчины становятся женственными, не их вина, таковы женщины.

Лаура Ахметова

Порой думаю тоже об этом , я все беру на себя дети работа , дом . Самое смешное; дом построила, дерево посадила , двоих детей родила - осталась без мужчины.

Екатерина Бобкова

Вы сильная женщина, а с такими мужикам страшно. за них все делают!!! найдите другого мужчину и станьте слабой женщиной.

Наталья Белотелева

Отцы исчезли...воспитывать некому...женщины не справляются с воспитанием...

Лаура Ахметова

Это тоже верно , стараюсь сына воспитать мужественным уважать девочек , женщин - он у меня пока растет очень внимательным

Наталья Белотелева

Бог в помощь...

Наталья Блинникова

не осталось нас- мужчин и женщин, есть только социальные обязательства

Галина Колоскова

Почему это исчезла романтика,поищите получше.Есть ещё такие мужчины!

Лаура Ахметова

Их надо подтолкнуть , подсказывать....

Галина Колоскова

Не обязательно,надо,чтобы он в вас влюбился...

Светлана Сысоева

из же мамочки воспитывают, а папочки в бегах, вместо воспитания... 😞

Mr_Shokk92 Xxx

может дело не в мужчинах вы никогда не задумывались об этом ?!

Mr_Shokk92 Xxx

может дело не в мужчинах вы никогда не задумывались об этом ?!

Mr_Shokk92 Xxx

может дело не в мужчинах вы никогда не задумывались об этом ?!

Mr_Shokk92 Xxx

может дело не в мужчинах вы никогда не задумывались об этом ?!

Mr_Shokk92 Xxx

может дело не в мужчинах вы никогда не задумывались об этом ?!

Mr_Shokk92 Xxx

может дело не в мужчинах вы никогда не задумывались об этом ?!