Римма Валеева

Ничего не понимаю в этой фотостране. Какие то магнитики, какие то подарки. симпатии. Особо одаренным обьясните пожалуйста.😕

Ответы
W/
W/S/G

ГРУСТНЫЙ ДОЖДЬ.

Редко, но бывает, честно говорю,
Серое затишье, ближе к октябрю.
Мокрыми зонтами, люди за окном,
Я грущу стихами, в кухне за столом.

В тишине туманом, намокает сад,
Капельки упрямо, по стеклу стучат.
Осень золотая, было и прошло,
Сеет мелкий дождик, холодом в лицо.

Чайник закопчённый, в кухне на плите,
Засвистел негромко, жалуясь судьбе.
Ручка чёрной кляксой, перекрыла газ,
Огонёк усталый, медленно угас.

Чай душистый паром, цвета янтаря,
Чуть дрожит в стакане, ложечкой звеня.
Муха мелкой точкой, кружится жужжа,
С лампочкой на сорок, дружбу завела.

Лень теплом дивана, потянула спать,
Обещая утром, мудрость показать.
Сладкая истома, с дрёмой пополам,
Мне мечту подкинут, синий океан.

Голубое небо, чайки над волной,
Золотистый берег, ласковый прибой.
И конечно парус, белое крыло,
Что наполнен ветром, детства моего…

Александр Миргородский

ну, этож игра! не платите никаких денег! просматривайте фото, заходите на страницы... я, когда сторожем работал- там развлекался... но, на удивление, есть знакомые дамы, у которых поменялась жизнь после фотостраны- они- нашли...

Boris Skopenkov

Сайт старается украсить общение доступными средствами. Наверное, многие из них - излишни. Но - команда советчиков не приглашает. Есть свой совет. Лучше для себя избрать, чем воспользуетесь, а чем нет.

Марина

Ничего не делайте... Там так программа сделана, что чем чаще вы заходите и чем больше активность - вам будут "подбрасывать" каких-нибудь личностей... Так что не верьте, что "Вася хочет общаться"))))

Римма Валеева

Спасибо. я это поняла сразу.

Марина

А я нет))))) Я несколько месяцев страдала от популярности)

Татьяна .

Фотострана обычный сайт знакомств ,ничего в нем запрещенного нету игры ,ну естественно вы привлекательная красивая ,мужчины делают комп дарят подарками что плохого в этом ?

Римма Валеева

Плохого не говорю. Не пойму как то все непонятно

ⅅжекоб✭Умба

Фотострана очень навязчивая, туда скорее всего, никто не попал по желанию, все попадают туда по ошибке, случайной ссылке, которые расставлены, как ловушки.

Римма Валеева

Вот вот я так и чувствовала что что то не то там.

ⅅжекоб✭Умба

Ерундовый сайт.

К_
Ким _

очень классный хакер и автор самоучителей Сухов - через интернет легко найти -- попробуй скачать пособие по работе в соц-сетях --все разжевано как фарш

Вадя С Хитровки

Я там вообще ни с кем не общаюсь, ни в какие игры не играю, в конкурсах не участвую, только фотки иногда листаю, просматриваю. Попадаются симпатичные.

Римма Валеева

Понятно.

Граф Пупыркин

Это называется тень на плетень паутина которая затягивает а потом купи ОКИ моки чмоки короче бизнес по русски содрать деньги ни за что

Граф Пупыркин

Кому то же нравится типа ДОМ-2

Римма Валеева

Да, кто то же смотрит это.

Граф Пупыркин

Таки есть и много

Римма Валеева

Есть, только не понимаю, как можно смотреть это.

Надежда Дмитриева

Ура ! Я не одинока ...... Это ж сколько времени надо потратить чтобы в этой билиберде разобраться.....Да еще деньги начинают поддаивать.

Римма Валеева

КЛАССС

Надежда Дмитриева

Ну правда же !

Римма Валеева

100 процентов

Анна Малий

Когда то этот сайт вывел меня из депрессии. А денег там никаких не надо. Там много живого общения. Не обязательно в магнитики играть

Николай

Это платный сайт знакомств.У мошенников,всегда есть антураж.Магнитики,свечки хрустальные шары.Здесь то же,только гроши плати

Николай

А пространство инета безгранично.Правда или нет,но говорят находят друг друга

Римма Валеева

может быть. .

Николай

☕ 🍰 💐 🌹

Римма Валеева

Ну здесь знакомства я считаю все таки несерьезными

Николай

Вполне возможно.Мне тут суют,что со мной хотят познакомится 3 женщины из моего города.И фотографии.Одну я вроде видел,но что интересно,не в городе(я живу от него за 200 км).А сегодня,в рекламе.И даже не по местному телевидению,а по федеральному

Исламбек Аматов

да это у детей, магнитики, симпатии а у взрослых по простому налил ну что пошли переспим, или просто трахают не говоря ни слова

Светлана Максимюк

я сама нечего не понимаю просто посматрю и выхожу знакомства с кем нарватся . чушь . полюбить невозможно не узнав человека

Римма Валеева

Точно.

Светлана Максимюк

кому нужны наши дети а если еще и внуки

Римма Валеева

Конечно. Знакомства здесь . это несерьезно.

Светлана Максимюк

смотря сколько лет мал мальские под юбкой а никудышные которые хотят попить и покушать на халяву . так есть кого кормить кроме их

Геннадий Костарев

Зачем, Вам, всё это, тем более от Вас далёкое и непонятное? С Достоинством сохраняйте своё лицо, а там сама жизнь подскажет.

Римма Валеева

Спасибо.

Victor Molchansky

Я нечаянно, попал туда лет 5 назад. Но там все хотят замуж. Здесь не так явно это проявляется.Я исчез и больше, туда не хочу.

Victor Molchansky

Странно, я, по моему, тебе отправил, что-то пошло не так. С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.

Римма Валеева

Ну прекрасная история

Victor Molchansky

Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас думаю увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю. Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.

Римма Валеева

В общем приятные воспоминания у вас.

Victor Molchansky

Уже вежливо прошу: Сделайте хоть что-нибудь. Если я вас приглашу в ресторан и вам было бы не стыдно со мной пойти. Хорошо попробуем. Вызвала технолога: Попробуйте отгладить и вытянуть карманы. Технолог ушла. Вы будете ждать или завтра заедете? - спросила директор. Подожду, конечно, - ответил я. Мы сидели с ней минут 30- 40. Познакомились - её зовут Людмила, общительная девушка. Узнал, что она из Новороссийска, закончила в Москве химический факультет. Направили в Ангарск. Работала технологом год, 2 месяца назад назначили директором.
Принесли костюм, я уже не глядя забрал его. Вежливо в полголоса говорю: Завтра суббота, жду тебя в 7 часов возле гостиницы "Саяны". Она ответила согласием.
Приехал домой, пошёл с костюмом в ателье, все со мной согласились, но закройщик в отпуске и будет через месяц. Я понял, что пиджак будет украшать мой шкаф.
Пошёл к другу, похвалиться знакомством. Завтра идём в кабак. Генка говорит, завтра моя подруга приедет из Усолья, вместе и сходим. Светлана - так зовут его подругу, очень хочет женить Генку на себе. Я говорю: Встретишь Свету и к 7 часам к "Саянам" подходите.
Одел брюки от костюма, рубашку "козырную", у фарцов купил. Стою у "Саян", я с юности всегда предупреждал, что бы не опаздывали, ровно в 7 часов, закурю сигарету, докуриваю, тебя нет, я ухожу. Действует безотказно. Раза 2-3, наверное, проверяли, пришлось меня догонять. Смотрю идёт Людмила, ну яркая женщина, смотрится шикарно. Одежда фирменная, бижутерия классная. Ждём Генку с подругой. Вижу идут. Смотрю на Светку "мама дорогая" розовое элегантное платье, золота, только на ногах не было. Собрала у всех подруг, наверное, и ярко красная помада, по цвету совпала, как у Люды. Они обе брюнетки, с причёсками, яркие и красивые женщины. Генке тихонько сказал: Сегодня лучше наших баб в кабаке никого не будет.

Muza

ой, да ну их пообщаться нормально нельзя. Купите премиум. Однажды кинула туда деньги, всё равно говорят, нет денег. 🙂

Петр Баяндин

На всех сайтах для общения так

Muza

А зачем они вообще?

Петр Баяндин

Ну надо же как то посетителей поощрять

Muza

ой...нужно их поощрение, как телеге пятое колесо.

Петр Баяндин

нужно нужно

Митёк

Я запретил близким -с магнитикам... идите и примагничивайтесь. Холордильник -чистый.. Только три магнитика разрешил.

Нежно-Снежная Баба

Я просто листаю мужчин, если понравился лайкаю, кому понравилась я - напишут. Не обращаю больше ни на что внимание)))

Римма Валеева

Ясно

Александр Серяков

цветочик у меня мама была валеева надо лучше разговаривать а то ставят какие-то значки может вы мой родственник

Римма Валеева

А почему была?

Александр Серяков

все родственники умерли живу один

Римма Валеева

Ну не знаю.