М(
Милочка (*)

Сегодня на приёме у врача.
-На что жалуетесь?
-Температура 33,1.
-А зачем вы её меряете?

Ответы
Сысо Александр

после операции на сердце мне выдали журнал в коем я должен фиксировать три раза в день пульс давление сатурацию что я добросовестно исполнял. при последующих посещениях врачей последние мягко говоря подозревали у меня шизофрению на почве контроля за здоровьем. я всё забросил

М(
Милочка (*)

А почему?

Сысо Александр

так не один врач

М(
Милочка (*)

ну и хрен с ними. ищи нормальных!

Сысо Александр

зачем я выполнял рекомендации необходимые для восстановления. через год прошёл процедуры оценки здоровья на КТ с нагрузкой. всё оказалось довольно неплохо помогли физ нагрузки

Кот И К

При входе в магазин, не разрешайте направлять электронный термометр на ваш лоб, чтобы измерить температуру.
Они так стирают память.
Вчера я зашёл за хлебом и молоком, а вышел с пивом и рыбой.

Кот И К

мне нравится ход твоих старческих мыслей..рожает то женщина..))какова родилка -таков и результат..)🤣🤣🤣

М(
Милочка (*)

Вот и передай матери своей большой привет.

Кот И К

моя мама родила умненького,воспитанного и эрудированного мальца..))жаль что уже 15 лет её нету..))но об этом потом..))

М(
Милочка (*)

ффууууууууууууууууу...

Кот И К

я даже..🤣🤣🤣.такое говно-как ты больше не нюхаю...ты меня в бан отправь.

Лара Ларина

точно,👍😁 как-то мои родственники вызвали врача, в связи с высоким давлением, после того, как он спросил сколько раз в день они меряют давление...посоветовал им мерять пореже....😂😂😂

М(
Милочка (*)

))))

Алиса Лиса

У меня похоже было:
На что жалуетесь: голова кружится, давление высокое.
Но вы лягте и голова кружится не будет.
А давление оно такое: сейчас высокое потом низкое!
Реже мерить надо)))

М(
Милочка (*)

Уф.... Медицина, блин...

Дэн

33, 1 нормально. Значит жизнь пока ещё теплится, хотя стоит сравнить показания градусника с температурой окружающего воздуха, для полной уверенности..

М(
Милочка (*)

ага🤣

Вл. Комов

может вопрос не "зачем" а "чем" вы ее меряете? Или " что вас надоумило померить температуру? - типа что-то беспокоит, слабость и т.п..."

М(
Милочка (*)

Вот! То есть надо уметь задавать вопрос, чтобы услышать адекватный ответ.

Вл. Комов

НУ, вы же пришли к доктору, а не лингвисту)))

М(
Милочка (*)

Так и я не следователь, чтобы распознать что хотел услышать от меня врач.

Вл. Комов

спасение утопающих дело рку самих утопающих - помощь нужна вам а не доктору (если что, то это сарказм)

М(
Милочка (*)

То есть послать нах этого и идти кдргому

Вл. Комов

А другой-то есть? И он точно лучше?

М(
Милочка (*)

Вот и проверю )))

Иллюзия,Как Она Есть

Доктор,что то мне плохо стало.....доктор-а вы выпиваете?.....нет доктор.....ну а чего вы тогда хотите?

М(
Милочка (*)

Как минимум - другого врача...

Владимир

Хорошая температура- возраст Христа, понимаете ли!🙂

М(
Милочка (*)

да-да)))

Alex Sher

Да это фигня, зачем... Вот главное где???

М(
Милочка (*)

Там)))

Alex Sher

Я вот так и думал!

Василий Теркин

Логично! Меньше знаешь- крепче спишь

М(
Милочка (*)

Точно)))

Qqqq Qqqqq

есть же бесконтактный термометр

М(
Милочка (*)

Есть и не точные. Какая связь со мной?

Qqqq Qqqqq

это умные люди придумали замерять температуру типа как одна из мер по предупреждению странного заболевания как Ковид

М(
Милочка (*)

Это не предупреждает ковид, а констатирует)

Qqqq Qqqqq

ни сколько)))

Ол
Олег

Милочка!) Ты с телефона тут?

М(
Милочка (*)

нет

Old Bastard

-и откуда вы её меряете?

Old Bastard

Проснулась?

М(
Милочка (*)

У-у-у-у-у-у)))

Old Bastard

Взбодрись...

М(
Милочка (*)

Валера молодец. Только его признаю)

Al
Ali

….чтоб не убежала

М(
Милочка (*)

Точно)))

~E
~ Eva Lansca ~

Вопрос хороший!

М(
Милочка (*)

отличный.... ответа на него нет...

~E
~ Eva Lansca ~

Так от тож.

М(
Милочка (*)

и что ответить врачу....

Владмир

Из любопытства.

М(
Милочка (*)

Да)

Олег Чернов

И в чём прикол?

М(
Милочка (*)

Что ответить?

Олег Чернов

А! Зачем! А я прочитал "чем". Ну тоже не очень смешно.

М(
Милочка (*)

И это люди с высшим образованием....

Олег Чернов

Вы меня укоряете образованием?

М(
Милочка (*)

Её!

Елена

действительно

Максим Jw

И? Не смешно.

М(
Милочка (*)

А вот и "и"... не знаю что и ответить.

Максим Jw

И не меряете, а измеряете 🙂 33,1 это труп.

М(
Милочка (*)

Передала добуквенно вопрос врача.
По поводу "труп" - не дождётесь!

Nikola Mahkov

-логично!--👍