Ма
Марта

Расстояний не надо бояться. И вдали можно крепко любить, и в близи можно быстро расстаться. Ваше мнение?

Ответы
Владимир Кузьминых

ЛЮБОВЬ желает жить ВСЕГДА! Она - САМА нас всех находит! И ей НЕВАЖНО - ни года....ни расстоянья, что проходит! ОНА всё может претерпеть! И сохранить святой НАДЕЖДУ! И нежно, ласково сказать - Люблю тебя я, как и прежде!!!!☺️ 🌈

Михаил Андриянов

Согласен про,расстояния но всё таки приятней проснуться с любимым человеком в одной постели и утром обнять друг друга и не расставаться! Ну мечтанул никто не запретил мне права на мечту!

Ма
Марта

Всякая мечта может стать реальностью, если человек этого желает и готов стремится к её осуществлению.

Михаил Андриянов

Знаешь иногда когда сбываются -думаешь лучше бы не мечтал!

Ма
Марта

В жизни разное бывает.

Виталий Меркулов

Любовь на расстоянии,да ещё крепкая...Фантазия романтических подростков,но не взрослых людей. А если расстались,находясь рядом,то любовью (взаимной) там и не пахло...

Елена Глебова

Был похожий вопрос и очень хороший ответ, точно не помню, типа а носиком потереться о плечо, поцеловать, почувствовать тепло любимого.....

Дм
Дмитрий

Согласен полностью!!! Влюбился, а девушка далеко от меня(( теперь есть смысл к чему, точнее к Кому стремиться!!))

Ма
Марта

Искренне рада за вас. Любви вам взаимной на всю жизнь.

Дм
Дмитрий

Спасибо!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Любила за 1000 километров,расстояние свое дело ,сделало,сейчас не мог узнать,жив ,ли ,нет никого,кто сообщил ,бы!

Ви
Виталий

Все так и есть на курортах любим друг друга в тихоря!)) Домой приезжают жена скпруг-а по шапке и скандал!!)

Немецкая Муха

Расстояние очень мешает, но если потом получиться встретиться, то будут очень крепкими отношения...

Ма
Марта

Вы уверены.

Немецкая Муха

Проверенно, на прошлых друзьях... и просто знакомых...

Ма
Марта

Спасибо.

Леонид Лукьянов

Песня: Среди исхоженных дорог, не помним мы любимых, цветы цветут у наших ног, а мы проходим мимо...

Ма
Марта

Хорошие слова, а главное верные.

Леонид Лукьянов

Любви вам, счастья и здоровеньких деток!

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Анастасия Мишнёва

Хорошие слова!!! "И вблизи можно быстро расстаться", вот уж точнее не придумаешь, когда нет любви...

Владимир

Любовь на расстоянии ненадёжна, если время разлуки большое ( например, больше года ).

Ма
Марта

Вы правы. Такая любовь называется дружба без обязательств.

Владимир

Я бы так не сказал. Нарушается одно из трёх необходимых условий прочных отношений. Первое - определённая периодичность и регулярность встреч.

Ма
Марта

И это не маловажно.

Владимир

Нет, не маловажно, а НЕОБХОДИМО!!!

Ма
Марта

Спасибо.

Владимир

Пожалуйста.

Александр Фаерштейн

Не верю в любовь на расстоянии, временная разлука в виде командировки не в счет

Евгений Антонюк

Смотри в одном направлении в ряде сфер деятельности и будь в одном измерении.

Ел
Ельна

да.а я люблю расстояния и расставания.крепче обнимашки и адреналина больше.

Юрий Суровегин

.....да если хороша👧 ♀️ и он хорош😍 ♂️-редко расстаются...

Владислав Ильмер

Красивые слова за красотой которых плохо заметна их бессмысленность

OK
Oleg Koshevoy

И да и нет, если нет претендентов вблизи, то можно и пофантазировать.

Александр Владимирович Чегодаев

Lubov`-eto tot koster,kotorii nado postojanno podderzivat`,napitivat`.Rasstojanie,k sozaleniu ego gasjat.Medlenno,no gasjat

Ми
Милая

Вынуть прям круглые сутки сидите. В какое время не зайду вы он лайн.

Ма
Марта

Вас это очень расстраивает моё присутствие.

Ми
Милая

Нет просто удивляюсь как люди всё успевают.

Ма
Марта

Поверьте, успевают.

Ми
Милая

Вы же о Боге тут говорите а сами тут круглые сутки отаисаете это зависимость

Ма
Марта

Нет. Не зависимость. Разрешите задать вам вопрос: " А что вы здесь делаете круглые сутки. Отслеживание моё общение?"

Ми
Милая

Нет я не круглые сутки как раз таки.

Ма
Марта

Всё для себя выяснили или ещё что-то?

Ольга

Увы,это всё не так!Не умеют мужчины хранить верность на расстоянии.