Konrad

У вас часто болят зубы?

Ответы
Александр Дикий

Всё рыло в шрамах, выбиты пальцы, проблемы с позвоночником, вставные зубы...жизнь суко...я тебя люблю!!!!))))))))))))))

Konrad

😄 😉

Сергей Лю-Золин

Смотря чем занимаюсь. Когда занимаюсь боксом, то часто, а когда занимаюсь боулингом, практически никогда.

Сергей Лю-Золин

Факт - штука упрямая, как его ни отмечай.

Konrad

"факты вещь упрямая" Ладно Серень ну его все ннна! Давай жить пока живется!

Сергей Лю-Золин

Давайте, спасибо, что предложили.

Konrad

😉

Максим Jw

Да, с недавних пор да. Думаю, что это из-за зубного порошка из Индии. Пока не буду его применять.

Лариса Гуртуева

Особенности национальной стоматологии: 280 тыс. рублей - и никаких своих зубов! Болеть нечему!

Михаил Рыженков

Смешно я зубы свои сьел теперь уже тридцать три года с протезами.

Evgeniy Danilin

А то, сладкое съешь сразу чувствуешь все зубы, ну так 31 штуку

Сергей Мочалов

А что у Вас среди Ваших родственников стоматологов нету ?

Konrad

нет! Одни евреи!

Сергей Мочалов

Да они не шутят а просто по зубам бьют

Konrad

звери!

Сергей Мочалов

Нет ! стоматологи !

Konrad

Есть такие дебилы и у нас

Сергей Мочалов

Не .у нас больше

Konrad

Ха ха ха ха? Где?

Саша Терещенко

Вот с зубами как раз проблем и нет, повезло мне с ними

Владимир Шулика

Со вставной челюстью они вообще не болят

Konrad

Вот это клааас!!!

Владимир Шулика

Конечно, никаких проблем

Ел
Елена

Не болят уже давным давно. Лечу вовремя.

Ел
Елена

Ну да. Или лето, или весна. Зимы и снега нет. На корриде не была. мне это кажется жестоким и чудовищным зрелищем. Здесь уже в некоторых провинциях она запрещена. Многим не нравится это жестокое обращение с животными на потеху толпе.

Konrad

Да оно то так! А я думаю что слабеет народ нервами! Это вид крови так действует! Скорее всего задумано было такое развлечение для укрепления духа!А животному не больно!Иначе оно бы просто забилось в уголок и дрожало от страха! Это нам по своему опыту кажется что оно страдает!

Ел
Елена

Нет. это средневековое зрелище. И животному больно, но это же бык. Он свирепеет от боли. Дико это всё и ужасно.

Konrad

Тогда забудьте это вообще!

Ел
Елена

Забыла.

Елена Вяткина

Нет. Вовремя надо навещать дантиста))))

Анна Синицына

у нас нет, а у вас наверное частенько?

Konrad

😄

Коля -Ссамоед Из Валдая

уже почти не болят -сгнили и нет их .

Konrad

А жрешь как?

Коля -Ссамоед Из Валдая

сам готовлю-старая мясорубка есть перед тем как варить всё перемелю и быстро варится и вкусней и полезней .

Konrad

И что с желудком все нормально?

Коля -Ссамоед Из Валдая

всё болит ,и ноги и почки -но не желудок -ибо готовлю сам и только то что сам хочу .

Konrad

Массируй ноги с низу в верх перед сном.Помогает. А от чего это у тебя все?

Коля -Ссамоед Из Валдая

58 лет мне и всё в трудах и на харчах где химия и воде где кирпич плавают -вот малость и надорвал здоровье .

Konrad

А почему не дернул оттуда?

Александр

Если в чужие дела не лезу - никогда

Геннадий Витальевич Чичеров

Свои болели, а казённые не болят...

Татьяна Морозова

нет ..))вот только бы не сглазить...

Татьяна Борисовна

Вставные? Даже не мерзнут!))))))))))))

Татьяна Борисовна

Станция метро Улица 1905 года, на митинге против закона. А что?

Konrad

Да так! Вид понравился!Интересно как вам без очков?

Татьяна Борисовна

А вы зай дите в Мой мир, там вроде без очков..Или на Одноклассники!

Konrad

Лааадно! Если не забуду!

Олег Кладко

а вы что скидку сделаете?

Konrad

не я накидку бы делал но по доброте сделал бы вкидку под мозжечек да не в силах

Александр Худяков

Часто в основном десны!!!

Konrad

а челюсти?

Александр Худяков

Нетуменяих.

Ирина Спирина

Стараюсь лечить вовремя