Н*
Наталья ****

Самый богатый на земле - это ветер. Люди бросают в него - любовь, деньги, слова и надежду...

Ответы
Вячеслав Федоров

Русый ветер, какой ты счастливый! Эх ты, ветрена голова! У тебя для берёзки, для ивы
одинаково нежны слова. Русый ветер, какой ты счастливый! А вот я, словно кто приковал, об одной, о далёкой, красивой, столько лет тосковал! Степе Щипачев

Геннадий Фадеев

Не в него, а НА, а вот в какую кладовую он это всё уносит, вопрос... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Iwan Domke

и действительно всё на Ветер и он всё работает 👌 😁 🍔 🙏

Qqqq Qqqqq

главное в сильный ветер не справлять нужду с наветренной стороны

Владимир Киселёв

Э нет. Начинается от жопы. Оттуда все приключения начинаются...

Левин Василий

А вода тогда что если она смывает подмывает .и тушит

Ал
Александр

а еще он знает все тайны и все песенки слыхал

Галина Самошина

Да..Только ветер не знает об этом

Nail Damirov

И самый коварный и всемогущий

Alexander Darenskiy

А все-таки Надежда остается

Надежда

Меня на ветер не бросают...

Илайда

💐 💐 💐 💐

Юр
Юрий

Мочатся против него

Ляшук Владимир

Я бы так не сказал...

Александр Боков

Да и здоровье тоже.

На
Наталия

👍 👍 👍

Nikola Mahkov

-по Пушкину!--😱

Валентина Подгайченко

🤝 👍

Sergey Huts

Как вариант)

Максим Казачков

...и мозги.)