Николай Александрович

Европа отказалась платить за газ рублями:"Сначала мы должны знать как они выглядят"!

Ответы · страница 6
Снег Пушистый Зимой И Летом

Купит на бирже и узнает.

С К.

узнают, если захотят.

Николай Александрович

Не хотят.Говорят есть договора.

С К.

А договора, по которым отбирать деньги и имущества тоже есть???? Или им только то что выгодно можно соблюдать? Есть еще золото. Его - то они знают, видели, пусть расплачиваются.

Николай Александрович

Они хотят остановить войну.Россия хочет воевать.Вот коллизия.

С К.

Как они хотят остановить войну, если переговорщиков отстреливают своих?????

Николай Александрович

Да пусть хоть каждый день меняют.Зато у нас в переговорах тот же Мединский,что заявил вчера-"встал вопрос о самом существовании России".Мы уже гибнем.А у хохлов убит один член делегации.А мы все.А у них один.А мы......!?!?

Елена Перемудрая

Пусть сидят без газа.

Николай Александрович

Сами этого хотят.Будут топиться другим газом.

Европа Плюс

Я не отказывалась ....

Европа Плюс

Я в России живу .

Николай Александрович

Чего же говорите за Европу?Не надо.

Тр
Трофим

а ты с чего ради за европу свою жопу рвёшь?

Любовь Васильева

И что же оно будет.....

Константин Ливанов

Это понты придурков

Константин Ливанов

Кто такой Песков я в курсе. Его обязанности тоже известны, так при чем его мысли и газ... Ему сказали что говорить он как диктофон и вещает...

Николай Александрович

Ну я а о чём О том же.Он передал слова Хозяина.Вы о том что его слушать себя не уважать.Так Хозяина же.Слушать.И не уважать.Сами,сударь,влили,а меня провокатором.Как же так.Но влипли вы по крупному.Считай что уже в разработке.Ужасссссс!

Константин Ливанов

Я про обязанности Пескова. У него есть хозяин. Я старый пенсионер и сам выбираю кого мне уважать а кого посылать... Не провоцируйте меня вас послать....

Николай Александрович

Мне до фени.Послать ты не можешь Пескова или его Хозяина.Я могу и посылаю.Их обоих.Ну а тебе что осталось,старому верному власти псу.Хлебать воду из унитаза.Давай,отвязывайся,может простата после этого позволит поссать.Чем,как говорится,могу.

Константин Ливанов

Молдой засранец, хамло, да и туповат но с гипертрофированным самовосприятием во вселенной, кароче похоже укроп... Гуляй Василь...

Эл
Элина

Это уже их проблемы

Вл
Владимир

А кто сказал .что отказалась,,

Эл
Элина

Да это блеф, не могут они без газа

Вл
Владимир

говорят. что возможно откажутся через два года..

Эл
Элина

Так дёшево как им продавала Россия, никто теперь не продаст

Любовь..любовь!

Не надо ждать два года, надо перекрыть вентиль уже сейчас. Дорога ложка к обеду.

Николай Александрович

Уже.Через три дня.Путин распорядился,Песков подтвердил,что Россиян будет поставлять газ,кроме как за рубли.Конец всё ближе.

Висадка Пасажирів

Ой, как неожиданно

Ма
Марина

Может, они и правы.

Барон Де Гофмансталь

Захотят - узнают.

Любовь..любовь!

Так наши ещё и удобрения оставили дома, пусть они их у себя сделают, а пока посидят без урожая

Николай Александрович

Посмотрели бы,что вас в доме российского.За 32 года,что?

Любовь..любовь!

Я живу в России, И хорошо знаю, что под лежачий камень вода не течет. Когда приехала сюда сама беженкой из Баку, сразу устроилась на работу, а не ждала что мне все принесут на блюде. Да, мне предоставили комнату в общежитии, так я еще и квартиру построила. Пахала иногда на трех работах, зато всего добилась сама, И с местными властями периодически воюю, не даю им властвовать безнаказано. Однажды обратилась к Путину лично. Не поверите, но он помог сдвинуть механизм с метрвой точки. Все от людей зависит. А кто хочет просто сидеть и ждать, что ему кто то что то принесет, этого не будет.

~E
~ Eva Lansca ~

Это их проблема.

~E
~ Eva Lansca ~

Что значит "за рубли" ? Это значит , что им придётся покупать рубли у России ( так же как до этого Россия покупала $$ и €€ )!! Эта мера стала ответной на заявления Запада , что "вводится запрет на продажу России $$ и €€ ".

Николай Александрович

Этого никто не знает.Как будет действовать распоряжение.Они не будут покупать рубли.Это их уже подвигло к скорому уходу от наших нефти и газа.От нашего угля немцы уходят к концу года.По газу на 30% тоже кконцу этого ода,к середине 2023 года на 50% от нефти.Путин надрубил сук.

~E
~ Eva Lansca ~

Значит им будет выгоднее без угля, газа, нефти из России.

Николай Александрович

Конечно.А что будет с Россией?С её дикой зависимостью от импорта во всём.На вскидку семена для с/х,инкубационные яйца.Этого в России нет.Лекарства,медоборудование,станки и всё,всё,всё.

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , мы опять как в начале 90х !

Лу
Луна

Молодцы, Европа!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это их проблемы

Папу Звали Николай Z

Да узнают, изапомнят. Без них теперь даже доллары для розжига костра не купить будет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хах

Сергей Малинин

Тупая отмазка

Николай Александрович

К зиме немцы полностью отказываются от нашего угля.От газа на 30%.Так через лет пять и ....всё.

Ир
Ирина

🖼

Юрий Ласковец

🖼

Эвелина

😅😅👍

Nina Sajina

зачем?

Николай Александрович

Ну это их слова.Цитата.Из наших СМИ.

Алексей

жопа

Nadeshda

😄