Ве
Вероника

21 век-уникальное время! Можно сходить в магазин, потратить значительную сумму денег, притащить тяжеленный пакет домой, выложить все в холодильник… и понять, что, а есть-то собственно и нечего🤔 😉 😱

Ответы
Алексей Шустин

🖼

Ве
Вероника

Я тоже зайду в Одноклассники..)

Алексей Шустин

Заходи в гости.

Ве
Вероника

Как мы называемся в Одноклассниках? Страничка?

Алексей Шустин

Я под своей фамилией.Я девичью всегда выставляю😊

Бо
Бока

придётся Веронику на шашлык пустить ((

Ве
Вероника

Боря, это за что так меня дорогой ))

Ве
Вероника

Вот такую пошлость никогда не ожидала.

Бо
Бока

грубый юмор

Ве
Вероника

А я ведь его не заслужила,я вас ничем не обидела. вот так легко мы можете обидеть человека и не извиниться за свое невежество.

Бо
Бока

просто, я неравнодушен к тебе и вот. как это у Фрейда..и не обижал я тебя

Ве
Вероника

Почему со мной на ты, если меня уважаете, я вас не разу не назвала на ты?И Не девочка.- малолетка.

Алексей Тарасов

истину говорите

Arsen Beisenov

это точно)))

Стас Кан

🤣