То
Толян

Ещё раз про.......понты ?🖼

Ответы
Елена Сурова

Ни разу не была за границей и нет желания. У меня на работе одна девушка считает, что ездить должны все уважающие себя люди, любыми путями, за любые деньги. Тоже понты. Выходит, что я себя не уважаю.🤣

Марина Березовская

ну это,тоже самое взять скачать картинку пальмы и море,и подставить 2 согнутых пальца к экрану сфоткать с телефона,и написать отдыхаю на Багамах😁

Вера Сергеевна-V

А что ? ! Когда-то блоху подковали !Поведал нам Козьма Прудков ! Достойно здесь изображают вид Турции .И ЧТО ? " подвох" ?)))))))

Котэда

опятьсегодня 12.03 землетрус 4.4 балла

Вера Сергеевна-V

Это уже видимо затухающее.

Котэда

посмотрим

Вера Сергеевна-V

Даже нет желания ,жутко смотреть уже было .

Котэда

это да

Луиза

Лечу в Турцию... С унитазом в обнимку😅... Мир перевернулся с ног на голову.... Ждём, когда начнётся восстание машин

Забава

На крышу забралась, уже хорошо. некоторые только кухню и еду выкладывают

Евгений Шевченко

🕺 одевайся круто! Выгляди Окей! Танцуй Хип-Хоп! Гляди веселей))))

Ча
Чака

вот и крышка для унитаза пригодилась... а то валялась без дела)

Лена

Ну что ж всем хочется в Турцию, а дальше толчка не получается.

Ма
Марина

Прикольно))) Хотя Турция не солидно. Уж лучше тогда Мальдивы.

Qqqq Qqqqq

а на сэкономленные от полета деньги можно в кафе посидеть

Саша

Ну,хотя бы так на первый раз...главное, фантазия работает))

Z*
Z*Ирина

Оторвали в гостинице для фотки? 😄 или просто пиарятся?

Людмила

Этого добра за 30 лет приобрели...понтовать и продавать

Ботzман Барисыч

вот если бы под Путиным была вот это понты!

Ма
Марыся

Чем бы дитя не тешелось, лишь бы не плаколо

Се
Сергей

Бывает же такое. А как отмазыватся будет.

Константин Лисицын

Хороший понт -Лучьше Блата, Анатолий!)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

🖼 у меня все по правде было ))

Оксана Александровна

Лети лети главное не выпади из окошка

Ко
Константин

Зато безопасно :))

Оксана Александровна

Это да аквариум круглыи на голову надень и ты космонавт

Ко
Константин

Для селфи и так пойдёт и с аквариумом :))

Алекс Венцель

Из серии: Нарочно не придумаешь...))))))