Влюбленный В Жизнь)))

Сижу у своего начальнце ..решаем рабочие вопросы ..с шампанской ...вы так решаете вопрос?

Ответы
Александр Шевелев

Не совсем понятно слово "начальнце" (в Вашем написании). Если это начальница, то да, именно так и надо решать вопросы. Если же это начальник, то вопросы решаются с виски и секретаршей на коленях. Вы уж как-то конкретизируйте вопрос. 😜 🍷

Вера Свежинцева

У нас называлость это по другому-сабантуй-почему так называлось ,не знаю,ведь это было в деревне,но отмечали всё с размахом ,отмечая то или иное дело, решая попутно все вопросы-было здорово!

Наталья Тюленева

Интересный способ. Мы с кофе привыкли, если без нервов.... А бывает и на повышенных тонах.... тут поскорее удрать от начальника...))))))

Влюбленный В Жизнь)))

Ну мы как то так)))

Наталья Тюленева

Хороший обычай)))) точнее начальница у вас хорошая...)))

Влюбленный В Жизнь)))

..ну да ..к тому же и добрая)))как вы заметили..жаль она любить лето только))

Наталья Тюленева

Как такую красоту можно не любить, как на вашей аве....)))))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо ...не понимают))

Наталья Тюленева

У каждого свой вкус....))))

Наталия Новосилецкая

Бред полнейший и написано безграмотно, хотя с другой стороны какой начальник такой и подчиненный

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Нет, дорогой мне так не приходилось решать вопросы.

Mi
Milana

Не теряйте времени. Займитесь ею, а не обсуждайкой

Се
Сергей

)))))

Мо
Мотылёк

Скорее всего с начальником ! Вы же женщина !!

Влюбленный В Жизнь)))

Если я женщина ..а зачем она мне?))

Ве
Вероника

Это мужчина не сомневайтесь.Это смешно, уверяю Вас.

Влюбленный В Жизнь)))

Не обращюшай внимание пусть лечится

Ве
Вероника

Это же охренеть, с какого перепугу она тебя так называет?

Влюбленный В Жизнь)))

Ну не знаю ..а мне до фонаря ..ей всерогно не поверять..те кому надо меня знает хорошо

Ан
Анталья*

Такой приятный шкаф, а антресоль пустая.

Suriken Shikotilo

Потом еще к нему под стол лез

Вася Васильков

Хорошо когда она).Красивая?

Влюбленный В Жизнь)))

Очень даже ..начальник салон красоты)

Вася Васильков

Ооо..позавидую что ли..далек я от прекрасного)!

Светлана Войцеховская

Особенно с шампанской.....)))

Лидия Сорокина

ООО вот.бы на.оперативку!!!

Ан
Анастасия

Вопрос секса решим

Alex Yesa

еще поебую ее

Магомед

она сосет?

Лидия Куркина

Было дело

Св
Светлана_Светлана

Все б так

Евгения Трусова

бывало

Любовь Чижова

Не пью

Татьяна

нет

Генри

Как хорошо, когда у тебя в начальницах… женщина,… а не недотраханная баба.)

Генри

🤝 👍

Татьяна

😀