КФ
Кай Фрост

И вновь о том же) Когда прямо говоришь - я не хочу заводить семью, не хочу отношений всяких там романтических, сразу же дамы начинают мне твердить:"Таким как ты нельзя заводить семью! Тебе не надо заводить отношения!!!" и прочее ко-ко-ко)) Вы издеваетесь?)))

1448
170
7
Ответы
СС
Светлана Соколова

КОНЕЧНО ЖЕ ДАМЫ НЕ ПРАВЫ ЭТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ВЫ ПЛОХОЙ СЕМЬЯНИН ПРОСТО ВЫ ЕЩЕ НЕ ГОТОВЫ К СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ А СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ ЭТО ОТСЕЧЕНИЕ И ОГРАНИЧЕНИЕ СВОИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ И УДОВОЛЬСТВИЙ СЕМЬЯ ЭТО РАДОСТЬ ЖИТЬ УЖЕ ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ ДЛЯ КОГО ТО ДЕЛАТЬ ПОЛЕЗНОЕ И ПРИЯТНОЕ ЗАБЫВАЯ О СЕБЕ А ВАША БЕДА В ТОМ ЧТО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ЕЩЕ НЕ ПОЯВИЛСЯ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ КОТОРОГО ВЫ МОГЛИ БЫ СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЛЯ СЕБЯ БОГ ДАСТ ВАМ ЭТО И ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОЙМЕТЕ ЧТО ЖИТЬ НАДО РАДИ КОГО ТО И РАДИ ЧЕГО ТО А ТАМ И ВСЕ И ПОМЕНЯЕТСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ ВАМ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ВЫ И САМИ НЕ ЗАМЕТИТЕ КАК ВЫ ПОМЕНЯЕТЕСЬ И ПОМЕНЯЮТСЯ ВАШИ ВЗГЛЯДЫ БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ

1
0
КФ
Кай Фрост

1 - выключите капс. 2 - ставьте знаки препинания. 3 - про бога мне вообще не надо даже заикаться. 4 - я не жертвенная тушка, так что эти манипуляции дуракам впаривайте. 5 - не вырывпйте из контекста отдельные куски, а воспринимайте вопрос в целом. Чтобы арубаться хотя бы о чём вопрос, а не нести чепуху не в тему.

1
Валентина Кириленко(Юкина)
Валентина Кириленко(Юкина)

Когда заводить семью -каждый решает сам. Но нельзя заниматься сексом с кем попало,- как говорят для здоровья. Зачем подавать надежду женщине. если она вам не нужна. Дело в том. что эта женщина вам все равно отомстит. мысленно пожелав плохое и часто оно сбываается. Это вам надо??? когда решите жениться. тогда и придет время любви и будьте честны и перед собой и перед женщиной....

1
0
КФ
Кай Фрост

1 - оглянитесь вокруг - женщин, желающих свободных отношений, гуляющих от мужей/парней, выше крыши. Откройте глаза. И про честность - я как раз честно сразу озвучиваю свою позицию.

1
Лю
Людмила

Кай! Что ты кипятишься! Как я поняла, тебе важно общение, и не просто общение на бытовом уровне , а достаточно интеллектуальное. Ты же нашел его в соцсетях. Ни претензий, ни оценки - чего еще надо?! Если честно, то за всем этом скрываются комплексы... ,и прямо через тексты "прет" твое" раздражение... Обижайся или нет.... Пока...

1
0
КФ
Кай Фрост

Не придумывай за меня всякую чушь, истеричка))

1
ВС
Валентина Соколова

У каждого своя дорога, если это ваше убеждение, то живете, как живете, но к сожалению, в последние годы так поступают большое количество мужчин. "Имеют " женщин, живут в гражданском браке, детей не надо, твердят, что я жениться не буду, так проще. никакой ответственности! Ведь правда?

7
0
КФ
Кай Фрост

Правда?) Ответственность... А денская ответственность существует? А женщины не "имеют" мужчин?) И чем плох гражданский брак?)

1
ВС
Валентина Соколова

Гражданский брак замечателен, если он основан на любви и ответственности, люди живут всю жизнь, а если для того, чтобы перетереться(подходит- не подходит) такой брак по моему глубокому убеждению( я в браке 40 лет) ничтожный, понаблюдайте за такими семьями, год, другой и уже пары нет. Да и для совместных детей проблема, они считаются незаконно рожденные и необходимо будет своих детей усыновлять. Семья держится и на мужчине и на женщине, но создать семейный уют- ответственность на 90% лежит на женщине,, а содержать семью долг мужчины( он должен быть кормильцем). В современном мире, я с вами, соглашусь, часто и женщины "имеют" мужчину. Такова жизнь

1
КФ
Кай Фрост

Если Вы не знали - госпошлина 600 рублей и детей вписывают в паспорт отца, без регистрации брака. А уж фамилию и отчество ребёнку мать и так имеет право любые поставить. Так что это только у тех, кто ни шиша законов не знает дети могут быть незаконнорожденными)

1
ВС
Валентина Соколова

Я не знала, спасибо просветили, наверное у Вас был опыт

1
КФ
Кай Фрост

А про контрацептивы знали?)

1
ВС
Валентина Соколова

Глупость сморозили

1
КФ
Кай Фрост

То есть не знали?)

1
НЗ
Нина Залесская

Глупые дамы... у каждого СВОЙ путь... по этому поводу есть хорошая песня в исполнении Винника... она так и назыаается- счастье... ни кого не слушайте и живите, как Вам хочется... когда встретите СВОЁ, то даже вопроса не встанет быть или не быть... Всех благ!!!

0
0
Ta
Tanja

Могут надеяться, что у Вас сработает дух противоречия и Вы кинетесь доказывать, что таким как Вы как раз можно 🙂 Или просто соглашаются. Так же делают в диалоге, поддерживают, поддакивают. Полная у Вас с дамами гармония и взаимопонимание)

1
0
КФ
Кай Фрост

Поздравляю) Пока что Вы третья женщина, кто адекватно ответил, поняв суть вопроса) Рад)

1
El
Elinas

Вы озвучили дамам, что вы не хотите.. но вы не сказали, что вы хотите конкретно. Не хотите романтических отношений, так и говорите- хочу деловые отношения и все))) а то догадайся сама, чего хочет мужчина получается😀

10
0
El
Elinas

Курятник у вас, а надо чтоб соловушка пела))

1
КФ
Кай Фрост

Вымерли соловьи)

1
El
Elinas

Курочки постарались?))

1
КФ
Кай Фрост

Не знаю, не спрашивал) скорее всего)

1
El
Elinas

))

1
ЛХ
Лариса Хуснутдинова

а вам чисто фитнес для здоровья нужен?, Так полно оснастки в спец магазинах ,там ни отношений ни души не затрат.....все прямо давно придумано,если не "романтИк..".то к чему это "фсё" и так сойдет с бездушными игрушками....

12
0
КФ
Кай Фрост

Хоспати, ну что за пр вязки к возрасту постоянные?)) Ну не имеет он никакого значения) Либо человек идиот всю жизнь, и ничем не интересуется, либо у человека тяга к познанию с детства)

1
ЛХ
Лариса Хуснутдинова

а вот и нет ,по части познаний и любви к ним всяческие пируэты в жизни случаются....

1
КФ
Кай Фрост

Ну я бы не был столь категоричен)

1
ЛХ
Лариса Хуснутдинова

ваше право,безусловно

1
Людмила Свойская
Людмила Свойская

НЕ-Е. НЕ издеваются, а правду матку в глаза . а зачем тебе семья??? А трахнуть, так таких, как ты- НАВАЛОМ, ВОТ И ДЕЛАЙ СВОИ ДЕЛА. ПОРЯДОЧНЫЕ ТЕБЕ НИ К ЧЕМУ. КАКИЕ САМИ, ТАКИЕ САНИ. НО ПРЕЗЕРВАТИВ БЕРИ, ИНАЧЕ СПИД РЯДОМ

4
0
КФ
Кай Фрост

Во-првых не истери, выклбчи капс) Во-вторых, ты, как и почти все до тебя, не врубилась даже о чём вопрос) Так что иди с миром и доживай спокойно))

1
Людмила Свойская
Людмила Свойская

Понятно, не права, но сдавна вдова и нагляделась я на ваш пол. Ни однажды не увидела того, кто хочет просто увидеться, прежде познакомится. А нет, Я ПРИДУ К ТЕБЕ НА ЧАЙ. И приходит с пустыми руками и сам знаешь с какими мыслями. Но я встречаю на улице и ПРОЩАЙ ГОВОРЮ..ПРАВДА, СМЕШНО? ВОТ И ХОХОЧУ УЖЕ МНОГО ЛЕТ И про то весёлые истории пишу))))) ПРОСТИ, НО ТЫ ПАРЕНЬ С ПОНЯТИЕМ, ИНОГДА Хоть в зеркало в свои глаза взгляни, и как на духу себя спроси, А МОЖЕТ, где-то..и я ни так????))))) не обижайся. Злыдня я, а ты хочешь понять. Жму ладонь!

1
КФ
Кай Фрост

Добрый совет - научись мысли связно излагать, прежде чем их писать)

1
Людмила Свойская
Людмила Свойская

пРОЩАЙТЕ

1
ЖМ
Жанна Макаренко

Любая девушка хочет утвердиться в глазах мужчины, что она лучше всех, проще говоря. А вы наперед отвергаете любые ее попытки, говоря, что не хотите отношений. Вот девушки и психуют...

1
0
КФ
Кай Фрост

Это понятно. Повторять за мной зачем мои же слова?)

1
СС
Светлана Соколова

КОНЕЧНО ЖЕ ДАМЫ НЕ ПРАВЫ ЭТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ПЛОХОЙ СЕМЬЯНИН ПРОСТО ВЫ ЕЩЕ НЕ ГОТОВЫ К СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ А СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ ЭТО ОТСЕЧЕНИЕ И ОГРАНИЧЕНИЕ СВОИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ И УДОВОЛЬСТВИЙ

0
0
ЛК
Людмила Килина(Кистерская)

Ну почему издеваетесь, каждый человек индивидуален, а женщина- ее природа создала быть хранительницей семейного очага, но уверяю ВАС не все такие, считаю что еще встретите такую.

1
0
КФ
Кай Фрост

Издеваются, потому что как попугаи повторяют мне мои же слова(видимо от отсутствия мозгов). И не надо мне всякой фигни глупой желать)

1
Rita
Rita

"Почему издеваетесь"?Почему? Вы приверженец свободных отношений,ни к чему не обязывающих,или Вы ни такой как все,ничего страшного,не отчаивайтесь,живите и наслаждайтесь.

3
0
КФ
Кай Фрост

Очередная ничего не поняла, вырвав слова из контекста...

1
Rita
Rita

Начинается,"очередная ничего не поняла"-значит очередной возомнил из себя философа и его не правильно понимают,

1
КФ
Кай Фрост

Перечитайте текст вопроса. Там сказано хоть что-то о том, что меня интересует мнение о нужности мне семьи, либо моей способности к этому? Не вырывайте слова из контекста, воспринимайте весь текст целиком.

1
ОБ
Ольга Богданова

Кай и правильно .пока девчата дают не женись,а вот когда перестанут тогда пожалуйста заводи отношения и женись только одна проблема нужен ты будешь после 50 кому нибудь

3
0
КФ
Кай Фрост

Перечитайте внимательно вопрос. Он вообще не обо мне.

1
ОБ
Ольга Богданова

Кай как это не о тебе если задействуетесте местоимение я, мне

1
КФ
Кай Фрост

Если не дошло - разжёвываю: вопрос лишь о том, зачем женщины тупо повторяют мне мои же слова.

1
Ирина
Ирина

Заводить семью или нет- это выбор каждого. Сейчас всё больше людей склоняются к мысли, что детей уж заводить точно не стоит в нашей стране. Так что..дело личное.

23
0
КФ
Кай Фрост

Скипни, говорю, с моего вопроса, затупь) Или сама себя в ч/с занеси уж)

1
Ирина
Ирина

Продолжаете злобствовать от бессилия? ну ну. Ядом клавиатуру не прожгите. Низкосортный глупый дядя.

1
КФ
Кай Фрост

Не льсти себе) Злости ты недостойна, только смеха)

1
Ирина
Ирина

Ну конечно. Вы и сами не верите в то, что пишите. Ваши оскорбления говорят сами за себя. И Ваши фальшивые скобочки не убедительны. Может всё на этом или у Вас ещё есть крутые оскорбления в мой адрес? Погуглите, может найдёте что-то оригинальное, а то примитив сплошной.

1
КФ
Кай Фрост

Всё, надоело твоё кудахтанье шаблонное, прощай)

1
L^
Ledi ^{^

Не понимаю, почему нельзя " заводить отношения"?... Семья это одно.. отношения заводить это другое.. одно перетекает в другое, при условии , что этого хотят оба..

10
0
L^
Ledi ^{^

Простите, не логики..

1
КФ
Кай Фрост

У Вас да)

1
L^
Ledi ^{^

Я попросила, бы не переходить на личности... И оскарбления... Я Вас не оскабляла..

1
КФ
Кай Фрост

Я Вас тем более)

1
L^
Ledi ^{^

Ок...на этом и закончим.. Удачи..

1
НА
Наталья Анатольевна

Эко вас "зацепило" ! 😊 Ну по- ко-ко-кокетничали из последних сил надеясь на "обещания" 🙂 ну пришли ж " по делу" , переспать, а вы ... ай-яй-яй 🤞 ☺️

0
0
ТЦ
Тамара Цццц

Люди все индивидуальны не все подходит всем. Когда звёзды сойдутся, тогда всё решится само собой. А не сойдутся наслаждаться спокойствием в старости

19
0
ТЦ
Тамара Цццц

Кто тут меня поимел?)))))) Ты что ли мужик здесь?

1
КФ
Кай Фрост

Вы о чём, мадам?) Я про этого буйного вообще-то написал)

1
ТЦ
Тамара Цццц

Да разве? Я не почувствовала, когда он имел, а значит ничего не было))) Лучше в шахматы поиграть или собирание ягод в лесу на скорость. Вот это состязание. А это пустая детская шалость. К таким вещам я тихо отношусь

1
КФ
Кай Фрост

Повторюсь - Вы вообще о чём???

1
ТЦ
Тамара Цццц

До свидание Кай

1
Екатерина Шлак
Екатерина Шлак

Так Вас поддерживают, чтобы Вы, не дай Бог, не передумали. Так же как человек говорит, что он не курит, а ему: "И правильно, не кури, не надо это". 😁

2
0
КФ
Кай Фрост

Какой смысл повторять мне мои же слова?)

1
Екатерина Шлак
Екатерина Шлак

Ходишь, ходишь в школу...

1
ЮК
Юленька Красотуленька

по их мнению вы должны хотеть! ну или чтоб не слушать ко-ко-ко, говорить то, что они хотят услышать, а казлом в любом случае окажетесь)

1
0
КФ
Кай Фрост

А можно и просто на гхыр посылать таких кур))

1
Следующая страница