Кай Фрост

И вновь о том же) Когда прямо говоришь - я не хочу заводить семью, не хочу отношений всяких там романтических, сразу же дамы начинают мне твердить:"Таким как ты нельзя заводить семью! Тебе не надо заводить отношения!!!" и прочее ко-ко-ко)) Вы издеваетесь?)))

Ответы
Светлана Соколова

КОНЕЧНО ЖЕ ДАМЫ НЕ ПРАВЫ ЭТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ВЫ ПЛОХОЙ СЕМЬЯНИН ПРОСТО ВЫ ЕЩЕ НЕ ГОТОВЫ К СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ А СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ ЭТО ОТСЕЧЕНИЕ И ОГРАНИЧЕНИЕ СВОИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ И УДОВОЛЬСТВИЙ СЕМЬЯ ЭТО РАДОСТЬ ЖИТЬ УЖЕ ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ ДЛЯ КОГО ТО ДЕЛАТЬ ПОЛЕЗНОЕ И ПРИЯТНОЕ ЗАБЫВАЯ О СЕБЕ А ВАША БЕДА В ТОМ ЧТО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ЕЩЕ НЕ ПОЯВИЛСЯ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ КОТОРОГО ВЫ МОГЛИ БЫ СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЛЯ СЕБЯ БОГ ДАСТ ВАМ ЭТО И ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОЙМЕТЕ ЧТО ЖИТЬ НАДО РАДИ КОГО ТО И РАДИ ЧЕГО ТО А ТАМ И ВСЕ И ПОМЕНЯЕТСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ ВАМ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ВЫ И САМИ НЕ ЗАМЕТИТЕ КАК ВЫ ПОМЕНЯЕТЕСЬ И ПОМЕНЯЮТСЯ ВАШИ ВЗГЛЯДЫ БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ

Кай Фрост

1 - выключите капс. 2 - ставьте знаки препинания. 3 - про бога мне вообще не надо даже заикаться. 4 - я не жертвенная тушка, так что эти манипуляции дуракам впаривайте. 5 - не вырывпйте из контекста отдельные куски, а воспринимайте вопрос в целом. Чтобы арубаться хотя бы о чём вопрос, а не нести чепуху не в тему.

Валентина Кириленко(Юкина)

Когда заводить семью -каждый решает сам. Но нельзя заниматься сексом с кем попало,- как говорят для здоровья. Зачем подавать надежду женщине. если она вам не нужна. Дело в том. что эта женщина вам все равно отомстит. мысленно пожелав плохое и часто оно сбываается. Это вам надо??? когда решите жениться. тогда и придет время любви и будьте честны и перед собой и перед женщиной....

Кай Фрост

1 - оглянитесь вокруг - женщин, желающих свободных отношений, гуляющих от мужей/парней, выше крыши. Откройте глаза. И про честность - я как раз честно сразу озвучиваю свою позицию.

Лю
Людмила

Кай! Что ты кипятишься! Как я поняла, тебе важно общение, и не просто общение на бытовом уровне , а достаточно интеллектуальное. Ты же нашел его в соцсетях. Ни претензий, ни оценки - чего еще надо?! Если честно, то за всем этом скрываются комплексы... ,и прямо через тексты "прет" твое" раздражение... Обижайся или нет.... Пока...

Кай Фрост

Не придумывай за меня всякую чушь, истеричка))

Валентина Соколова

У каждого своя дорога, если это ваше убеждение, то живете, как живете, но к сожалению, в последние годы так поступают большое количество мужчин. "Имеют " женщин, живут в гражданском браке, детей не надо, твердят, что я жениться не буду, так проще. никакой ответственности! Ведь правда?

Кай Фрост

Правда?) Ответственность... А денская ответственность существует? А женщины не "имеют" мужчин?) И чем плох гражданский брак?)

Валентина Соколова

Гражданский брак замечателен, если он основан на любви и ответственности, люди живут всю жизнь, а если для того, чтобы перетереться(подходит- не подходит) такой брак по моему глубокому убеждению( я в браке 40 лет) ничтожный, понаблюдайте за такими семьями, год, другой и уже пары нет. Да и для совместных детей проблема, они считаются незаконно рожденные и необходимо будет своих детей усыновлять. Семья держится и на мужчине и на женщине, но создать семейный уют- ответственность на 90% лежит на женщине,, а содержать семью долг мужчины( он должен быть кормильцем). В современном мире, я с вами, соглашусь, часто и женщины "имеют" мужчину. Такова жизнь

Кай Фрост

Если Вы не знали - госпошлина 600 рублей и детей вписывают в паспорт отца, без регистрации брака. А уж фамилию и отчество ребёнку мать и так имеет право любые поставить. Так что это только у тех, кто ни шиша законов не знает дети могут быть незаконнорожденными)

Валентина Соколова

Я не знала, спасибо просветили, наверное у Вас был опыт

Кай Фрост

А про контрацептивы знали?)

Валентина Соколова

Глупость сморозили

Кай Фрост

То есть не знали?)

Нина Залесская

Глупые дамы... у каждого СВОЙ путь... по этому поводу есть хорошая песня в исполнении Винника... она так и назыаается- счастье... ни кого не слушайте и живите, как Вам хочется... когда встретите СВОЁ, то даже вопроса не встанет быть или не быть... Всех благ!!!

Ta
Tanja

Могут надеяться, что у Вас сработает дух противоречия и Вы кинетесь доказывать, что таким как Вы как раз можно 🙂 Или просто соглашаются. Так же делают в диалоге, поддерживают, поддакивают. Полная у Вас с дамами гармония и взаимопонимание)

Кай Фрост

Поздравляю) Пока что Вы третья женщина, кто адекватно ответил, поняв суть вопроса) Рад)

El
Elinas

Вы озвучили дамам, что вы не хотите.. но вы не сказали, что вы хотите конкретно. Не хотите романтических отношений, так и говорите- хочу деловые отношения и все))) а то догадайся сама, чего хочет мужчина получается😀

El
Elinas

Курятник у вас, а надо чтоб соловушка пела))

Кай Фрост

Вымерли соловьи)

El
Elinas

Курочки постарались?))

Кай Фрост

Не знаю, не спрашивал) скорее всего)

El
Elinas

))

Лариса Хуснутдинова

а вам чисто фитнес для здоровья нужен?, Так полно оснастки в спец магазинах ,там ни отношений ни души не затрат.....все прямо давно придумано,если не "романтИк..".то к чему это "фсё" и так сойдет с бездушными игрушками....

Кай Фрост

Хоспати, ну что за пр вязки к возрасту постоянные?)) Ну не имеет он никакого значения) Либо человек идиот всю жизнь, и ничем не интересуется, либо у человека тяга к познанию с детства)

Лариса Хуснутдинова

а вот и нет ,по части познаний и любви к ним всяческие пируэты в жизни случаются....

Кай Фрост

Ну я бы не был столь категоричен)

Лариса Хуснутдинова

ваше право,безусловно

Людмила Свойская

НЕ-Е. НЕ издеваются, а правду матку в глаза . а зачем тебе семья??? А трахнуть, так таких, как ты- НАВАЛОМ, ВОТ И ДЕЛАЙ СВОИ ДЕЛА. ПОРЯДОЧНЫЕ ТЕБЕ НИ К ЧЕМУ. КАКИЕ САМИ, ТАКИЕ САНИ. НО ПРЕЗЕРВАТИВ БЕРИ, ИНАЧЕ СПИД РЯДОМ

Кай Фрост

Во-првых не истери, выклбчи капс) Во-вторых, ты, как и почти все до тебя, не врубилась даже о чём вопрос) Так что иди с миром и доживай спокойно))

Людмила Свойская

Понятно, не права, но сдавна вдова и нагляделась я на ваш пол. Ни однажды не увидела того, кто хочет просто увидеться, прежде познакомится. А нет, Я ПРИДУ К ТЕБЕ НА ЧАЙ. И приходит с пустыми руками и сам знаешь с какими мыслями. Но я встречаю на улице и ПРОЩАЙ ГОВОРЮ..ПРАВДА, СМЕШНО? ВОТ И ХОХОЧУ УЖЕ МНОГО ЛЕТ И про то весёлые истории пишу))))) ПРОСТИ, НО ТЫ ПАРЕНЬ С ПОНЯТИЕМ, ИНОГДА Хоть в зеркало в свои глаза взгляни, и как на духу себя спроси, А МОЖЕТ, где-то..и я ни так????))))) не обижайся. Злыдня я, а ты хочешь понять. Жму ладонь!

Кай Фрост

Добрый совет - научись мысли связно излагать, прежде чем их писать)

Людмила Свойская

пРОЩАЙТЕ

Жанна Макаренко

Любая девушка хочет утвердиться в глазах мужчины, что она лучше всех, проще говоря. А вы наперед отвергаете любые ее попытки, говоря, что не хотите отношений. Вот девушки и психуют...

Кай Фрост

Это понятно. Повторять за мной зачем мои же слова?)

Светлана Соколова

КОНЕЧНО ЖЕ ДАМЫ НЕ ПРАВЫ ЭТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ПЛОХОЙ СЕМЬЯНИН ПРОСТО ВЫ ЕЩЕ НЕ ГОТОВЫ К СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ А СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ ЭТО ОТСЕЧЕНИЕ И ОГРАНИЧЕНИЕ СВОИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ И УДОВОЛЬСТВИЙ

Людмила Килина(Кистерская)

Ну почему издеваетесь, каждый человек индивидуален, а женщина- ее природа создала быть хранительницей семейного очага, но уверяю ВАС не все такие, считаю что еще встретите такую.

Кай Фрост

Издеваются, потому что как попугаи повторяют мне мои же слова(видимо от отсутствия мозгов). И не надо мне всякой фигни глупой желать)

Rita

"Почему издеваетесь"?Почему? Вы приверженец свободных отношений,ни к чему не обязывающих,или Вы ни такой как все,ничего страшного,не отчаивайтесь,живите и наслаждайтесь.

Кай Фрост

Очередная ничего не поняла, вырвав слова из контекста...

Rita

Начинается,"очередная ничего не поняла"-значит очередной возомнил из себя философа и его не правильно понимают,

Кай Фрост

Перечитайте текст вопроса. Там сказано хоть что-то о том, что меня интересует мнение о нужности мне семьи, либо моей способности к этому? Не вырывайте слова из контекста, воспринимайте весь текст целиком.

Ольга Богданова

Кай и правильно .пока девчата дают не женись,а вот когда перестанут тогда пожалуйста заводи отношения и женись только одна проблема нужен ты будешь после 50 кому нибудь

Кай Фрост

Перечитайте внимательно вопрос. Он вообще не обо мне.

Ольга Богданова

Кай как это не о тебе если задействуетесте местоимение я, мне

Кай Фрост

Если не дошло - разжёвываю: вопрос лишь о том, зачем женщины тупо повторяют мне мои же слова.

Ирина

Заводить семью или нет- это выбор каждого. Сейчас всё больше людей склоняются к мысли, что детей уж заводить точно не стоит в нашей стране. Так что..дело личное.

Кай Фрост

Скипни, говорю, с моего вопроса, затупь) Или сама себя в ч/с занеси уж)

Ирина

Продолжаете злобствовать от бессилия? ну ну. Ядом клавиатуру не прожгите. Низкосортный глупый дядя.

Кай Фрост

Не льсти себе) Злости ты недостойна, только смеха)

Ирина

Ну конечно. Вы и сами не верите в то, что пишите. Ваши оскорбления говорят сами за себя. И Ваши фальшивые скобочки не убедительны. Может всё на этом или у Вас ещё есть крутые оскорбления в мой адрес? Погуглите, может найдёте что-то оригинальное, а то примитив сплошной.

Кай Фрост

Всё, надоело твоё кудахтанье шаблонное, прощай)

L^
Ledi ^{^

Не понимаю, почему нельзя " заводить отношения"?... Семья это одно.. отношения заводить это другое.. одно перетекает в другое, при условии , что этого хотят оба..

L^
Ledi ^{^

Простите, не логики..

Кай Фрост

У Вас да)

L^
Ledi ^{^

Я попросила, бы не переходить на личности... И оскарбления... Я Вас не оскабляла..

Кай Фрост

Я Вас тем более)

L^
Ledi ^{^

Ок...на этом и закончим.. Удачи..

Наталья Анатольевна

Эко вас "зацепило" ! 😊 Ну по- ко-ко-кокетничали из последних сил надеясь на "обещания" 🙂 ну пришли ж " по делу" , переспать, а вы ... ай-яй-яй 🤞 ☺️

Тамара Цццц

Люди все индивидуальны не все подходит всем. Когда звёзды сойдутся, тогда всё решится само собой. А не сойдутся наслаждаться спокойствием в старости

Тамара Цццц

Кто тут меня поимел?)))))) Ты что ли мужик здесь?

Кай Фрост

Вы о чём, мадам?) Я про этого буйного вообще-то написал)

Тамара Цццц

Да разве? Я не почувствовала, когда он имел, а значит ничего не было))) Лучше в шахматы поиграть или собирание ягод в лесу на скорость. Вот это состязание. А это пустая детская шалость. К таким вещам я тихо отношусь

Кай Фрост

Повторюсь - Вы вообще о чём???

Тамара Цццц

До свидание Кай

Екатерина Шлак

Так Вас поддерживают, чтобы Вы, не дай Бог, не передумали. Так же как человек говорит, что он не курит, а ему: "И правильно, не кури, не надо это". 😁

Кай Фрост

Какой смысл повторять мне мои же слова?)

Екатерина Шлак

Ходишь, ходишь в школу...

Юленька Красотуленька

по их мнению вы должны хотеть! ну или чтоб не слушать ко-ко-ко, говорить то, что они хотят услышать, а казлом в любом случае окажетесь)

Кай Фрост

А можно и просто на гхыр посылать таких кур))