Светлана Гурская

как вы думаете,если муж изменил один раз и при этом говорит,что этого больше не произойдёт, можно ли ему верить?

Ответы
Андрей Булдаков

не верь ему.это будет каждый раз когда тебя рядом не будет увидит телку и все ..............мужик всегда смотрит на сиськи и ношки смотря как одета.для меня неважно как и что главное чтоб была верна любила и понимание.для такого человека я готов горы свернуть.хочеш узнать поближе позвони если ты такой человек пообщаемся.89121147359

Иван Марков

Была одна измена, будет и другая. Простить-то можно, точнее сделать вид. что простили. Как прежде, все-равно не будет,так-как врозь еще хуже, чем вместе, трещина все-равно будет. А вы, своим прощением, дадите ему карт-бланш на следующие измены, 1 раз простили- значит простите еще.

Ви
Виктория

все зависит от вас и ваших с ним отношений...для меня измена наивысшая степень предательства..но это лишь мое субъективное мнение. и еще...в библии блуд является единственной причиной для развода супругов. То есть это достаточно серьезный проступок.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Я думаю, что в значительной степени это зависит от Вас. Насколько Вы сможете быть для него по - настоящему дорогим человеком. Ревность , подозрительность и обиды здесь не помогут

Юрий Георгиевич Жемойдо

Совет: возьмите в своё сердце какой - то конкретный пример ( идеал), на которого Вы хотели бы походить, а если его нет, то вообразите его и старайтесь быть в жизни на него похожей. Такой способ многих изменил кардинально

Светлана Гурская

Спасибочки)но на его любовницу я не хочу походить,чтобы муж на работу,а ко мне другой мужик(

Tk
Tkachenko.pavel

Предавший раз предаст и два! Вы не стали целью и ценностью для него. Повышайте свою ценность через образование своей Души . Живите своей жизнью и в нее придут те, кто...Удачи!

Лиса

Это решать только Вам.... Бывает, что и действительно человек ошибся и больше никогда такого не сделает. Но некоторые люди клянутся, божатся, но продолжают изменять...

Александр Шахматов

Конечно, нет..)) Но, если вы мудрая женщина, вы это не заметите..)) "Измена" мужчины - это его природа, точнее биологический императив выживания вида..))

Jenya K

А вы хотити ли дольши жыть с етим человекам ? Если да тогда вам придется ему верит. Если нет тогда не стоит потому что самое главное это даверия.....

Erbol Sagymkan

99% мужики изменяют,но это нельзя назвать изменой ведь он остается с вами ,а мужик охотник А спит он с такими же чужими жонами как и вы

Ве
Верующий

СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ БУДЕТЕ УЗАКОНИТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ ПЕРЕД БОГОМ? Задав себе этот вопрос задумайтесь на сколько вы честны др к другу.

Igor Kim

Как сказала сваха Роза по моему ее зовут с телепередачи.Мужик гулял и будет гулять ему можно,а женщине нужно за семьей следить.

Не Беспокоить

Можно, делайте вид что ничего не произошло.. и он от стыда больше изменять не будет) я так думаю.. здесь нужно только терпение

Александр Грибенько

Можно верить, можно не верить. Можно делать все что хочешь. Его измена - результат его к тебе отношения. Можно сделать вывод

Арман Рахимбеков

Конечно же нужно верить. Ведь отношения строятся именно на доверие. Каждый человек, имеет право на ошибку.

Александр Волков

Измена не так страшна,как предательство. Все зависит от вас на сколько дорог вам этот человек

Бауржан Чукубаев

можно мужчины иногда ошибаются но они же не женщины что за бееменеют это мелоч прощать можно

Александр Александр

Не волнует - муж, жена,. Предавший однажды -искал лучшего... Значит будет искать и дальше

Руслан Жусупов

нет он снова изменит главное чтобы он не испытывал чувств с той с которой изменяет

Любовь Бабурина

НЕТ КОНЕЧНО, А ТАМ КТО ЕГО ЗНАЕТ, МОЖЕТ ЕМУ ПРОТИВНО ЭТО ВСПОМИНАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ

Ольга Самедова

один раз попался-так правильнее сказать.хотите с ним жить дальше-обманитесь.