Светлана Гурская

как вы думаете,если муж изменил один раз и при этом говорит,что этого больше не произойдёт, можно ли ему верить?

Ответы · страница 3
Маргарита Львова

Я думаю что он и так наказан своей совестью!

Ростислав Внуков

нет теперь он будет лучше конспирироваться

Тамара Бабий

Ну,если очень хочется,то верьте и молчите....

Erkoja Erkinbekulu

esly on babnyk togda nelzia veryt. a mojet eto sluchayno . mojet ne sderjalsya

Николай Серегин

понятное дело,что это знает только муж))))

Елена Еремина

Можно. А можно и не верить. Выбирать жене

Виталий

можно...это не измена..любопытство

Канат Айтбенбетов

Можно может случайно получилось

Канат Айтбенбетов

А в другое место нельзя перейти работать или у вас другого место нету

Светлана Гурская

здесь он под присмотром, напротив дома работает)))она бы ушла, мне бы легче стало)

Канат Айтбенбетов

ой тогда не переживайте куда он денется поиграет и вернется

Светлана Гурская

я не хочу чтобы мы жили с ним только из за детей(((он на этом сайте написал, что ему делать, любит другую, а из за детей не может уйти(((он сказал, что это было давно и теперь он думает по другому(((

Канат Айтбенбетов

да молодой еще побегает и вернется вам как одумается и вам как верный пес привяжется у вас 2 детей поднимать их вам трудно будет т.к вам придется ждать

Ирина Карцева

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Ирина Карцева

ИЗМЕНА- ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО,ЭТО Я ТАК СЧИТАЮ,И СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ, Я САМА БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ДА И ЕЩЁ В ДОБАВОК С "СЮРПРИЗОМ"

Светлана Гурская

и вы не остались с мужем? (

Ирина Карцева

НЕТ, ВЫГНАЛА ЕГО,ХОТЯ БЫЛИ ДВОЕ СЫНОВЕЙ МАЛЕНЬКИХ,СЕЙЧАС Я ЗАМУЖЕМ.

Светлана Гурская

поздравляю) а я думала, что не возможно встретить мужчину, когда у тебя 2 детей)))

Ирина Карцева

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕШИЛИ,ЕСЛИ МУЖЧИНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ,И ДЕТИ ЕМУ НЕ В ТЯГОСТЬ БУДУТ.МОИ СЫНОВЬЯ НАПРИМЕР УЗНАЛИ,ЧТО У НИХ ОТЕЦ НЕ РОДНОЙ,КОГДА СТАЛИ УЖЕ ВЗРОСЛЫМИ.

Светлана Гурская

они не общались с родным отцом?

Ирина Карцева

НЕТ,ДА И У НЕГО И ЖЕЛАНИЯ НЕ БЫЛО,А СЕЙЧАС КОГДА ПОСТАРЕЛ,СРАЗУ ДЕТЕЙ ВСПОМНИЛ,НО Я ДУМАЮ ЕМУ НЕ ДЕТИ НУЖНЫ,А ЧИСТО МАТЕРИАЛЬНЫЙ ВОПРОС.

Александр Дементьев

да!!!! скрестив пальцы за спиной

Светлана Гурская

Значит шанс есть,что этого больше не произойдёт?!

Александр Дементьев

а вы знаете что такое скрещенные пальцы?

Munavir Idiatov

А хотелось бы верить? верьте...

Светлана Гурская

Спасибо,но я каждый день вижу его любовницу,а он говорит,что она ему не нужна(

Munavir Idiatov

Тогда живите своей жизнью.. найдется человек который вас полюбит..необязательно разводтися живите своей супруг своей.. да модно стало теперь..

Светлана Гурская

Даже если у меня двое ребятишек,все равно найдётся мой мужчина?

Munavir Idiatov

Даже если трое но не обязательно женится живите и любите берегите детей..не вводите в свои дела детей и от мужа скрывайте зачем просто живите жизнь коротка да в интернете с фоткой общайтесь найдется хороший одинокий семейный или нет человек таких полно ..у которых черствые жены

Munavir Idiatov

да брось ты Светик сам ..плавал..

Ильшат Ахметшин

Что за вопрос)))конечно же.......

Ильшат Ахметшин

А вот вы как думаете?Как женщина,а я отвечу как мужчина))))Ведь вы тоже солидарны между собой))))))

Светлана Гурская

Но я же не предавала его,а он прям возле дома и на работе

Ильшат Ахметшин

Ну знаете ли,если он предаст то самая большее это болезнь!А вот если измените вы то есть у него шанс растить чужого ребенка!И вообще вот когда я жил с женой то если честно у меня уже не было сил где то изменять)))Значит выматывайте так чтобы днем он только о работе думал))))

Ильшат Ахметшин

Бедный муж))))И счастливый!

Ильшат Ахметшин

А знаете сколько для этого потребуется сил)))))))Если девушка ненасытная?Тут не только пресс накочаешь и курить бросишь)))))))))))))))

Светлана Гурская

Спасибо за совет,надеюсь получится)

Ильшат Ахметшин

Удачи!И пожелания успехов мужу))))))

Эльдар Кудратов

Лучше помолитесь за него..

Эльдар Кудратов

Удачи вам и простите его самой легче будет и усиленно молитесь за него просите Бога со слезами и прощайте что бы не заболеть от переживаний..поверьте Бог ВыПРАВИТ ВСЕ..

Павел

ЛУЧШЕ ПОВЕРИТЬ................

Павел

А КАК ЖИТЬ БЕЗ ВЕРЫ? А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИСКРЕНЕН БЫЛ ....

Алексей Еремин(Бердск)

Я бы не стал.

Алексей Еремин(Бердск)

Потому,что рано или поздно измена опять произойдёт.Если кого-то это устраивает,то пожалуйста!

... Рус

Нет,конечно.

Юрий Маслов

нет. нельзя.

Светлана Гурская

сами были в такой ситуации?

Женя Комиссаров

конечно

Женя Комиссаров

если хочеш сохранить семью

Женя Комиссаров

незачто.тут либо так либо так.к сожеленью третьего нет.удачи

Ataxan Alicanov

нет

Ataxan Alicanov

если тот вкуснее-значит.......еще раз пойдет

Альбина Сулейменова

да

Светлана Гурская

А если они работают вместе, и при этом видятся каждый день?

Светлана Гурская

Ну может он не уходит,потому что у неё муж и ребёнок и у нас тоже(?

Альбина Сулейменова

чужие дети никому не нужны,