Вл
Владимир.

Друзья! Не верьте слухам!
Рыцари живы и живут среди нас.
Сегодня наблюдал удивительную картину:
Из дверей рынка вышел мужик, держа в каждой руке по огромной сумке. Он принял позу ласточки и левой ногой ухитрился придержать дверь в полуоткрытом состоянии.
В образовавшийся проём из рынка выплыла дама с сумочкой на плече и перчатками в руках.
Я заухмылялся, и она бросила на меня испепеляющий взгляд,
И тогда я понял, что на каждого Рыцаря всегда найдётся свой Дракон.
А как Вы считаете, кто кого ищет в жизни:
1. Рыцарь Дракона.
2. Дракон Рыцаря.🦧

Ответы
Наталья Шестакова

Владимир, рыцари сейчас вообще не нужны. Это не рационально и не практично. Мало он, так ещё и конь! Как выяснилось, ему ещё и оруженосец положен. То ли дело Дракон! Он терпеливый, умный, причем ум распределен по трем головам. Огненно страстный, ну мечта же Принцессы! А женщина, она всегда Принцесса. Просто, иногда встречаются добрые и милые, а иногда вредные и взбалмошные. Ну это уже предпочтения Дракона.

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа!
Если у Вас место Дракона свободно - пойду перевоплощаться. Но с одной головой. И так я прожорлив, а с тремя...👹

Наталья Шестакова

Вот как раз таки Владимир, драконий штат у меня укомплектован. У меня муж и два взрослых сына. Три головы , едят, как не в себя))).

Вл
Владимир.

Что ж, Странствующий Рыцарь тоже кому-то нужен.😍

Валентина Пакшина

Всяко может случится. Но то, что по пpошествии N-ного вpемени они могут поменяться местами, никто не застpахован!😉

Вл
Владимир.

Спасибо, Валечка!
Но здесь виноват Дракон, который не разглядел Злого Волшебника под забралом в шлеме рыцаря.

Валентина Пакшина

Это - по легенде! А я (иносказательно) - о нашей настоящей жизни!😜‼️

Вл
Владимир.

И я о нынешней жизни - это же моя легенда.😍🌹

Валентина Пакшина

Пусть будет так.🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. Тронут.🤝🌹

Никого Не Ищу!

...испепеляющий взгляд ....это была благодарность...за позу ласточки...🥰

Вл
Владимир.

Гранатовый сок!🌹

Никого Не Ищу!

....пусть будет! здравствуйте...

Вл
Владимир.

Добрый день, моя Ласточка!
Удачного Вам дня!😍

Никого Не Ищу!

..взаимно

Наталья Саломатина

доброго дня с весенним солнцестоянием вас Владимир🌞🌞🌞

Вл
Владимир.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, НАТАША!
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ.🤝🌹

Наталья Саломатина

и вам пусть все будет прекрасно

Ек
Екатерина

Вы увидели картину: настоящий мужчина и истинная женщина

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, это меня и потрясло до глубины души.🌹

Катерина Горностаева

Вполне возможно это были мы с мужем. Наверное дело в воспитании..

Вл
Владимир.

Согласен. Хорошо воспитанная женщина пройдёт вперёд и откроет дверь мужу.

Вл
Владимир.

Конечно. Я видел, как мужчина снимал колесо, а женщина держала над ним зонт.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Дракон - Дракона. Дракон повержен, да здравствует Дракон !

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, рыцарь ищет Дракона, потому что только Дракон даёт сертификат на Рыцарство.🤝😍

Светлана Степанова

приятно познакомиться!рапапунцель

Вл
Владимир.

Помню Златокудрую Деву.🌹

Светлана Степанова

у меня пепельные волосы и стрижка

Вл
Владимир.

Тогда ближе к Белоснежке.
Тоже вполне приемлемо.😍

)Пусть Будет Леся)

)))) принцесса дракона

Вл
Владимир.

Спасибо. Верная мысль.🤝

Света Дмитренко

ищущий-да обрящет

Ве
Вера_Вечная...

Любимого Рыцаря

Вл
Владимир.

Спасибо. И выдаёт ему сертификат на Рыцарское звание.🤝🌹

Ве
Вера_Вечная...

Посвящает...

Вл
Владимир.

Да, так вернее. Спасибо. В духе рыцарских традиций - ставит его на колени и хвостом по плечу.😍

Ве
Вера_Вечная...

''Хвостом''?

Вл
Владимир.

Вместо меча. Аллегория.

Ве
Вера_Вечная...

Ясненько

Свет - Мария Стрижевская

РЫЦАРЬ ПРЕНЦЕСУ

Вл
Владимир.

СПАСИБО, МАША.
ДА, ВЕРНО. СЕРТИФИКАТ ВЕДЬ ДРАКОН ВЫДАСТ РЫЦАРЮ.

Olga Zhilisbayev

Рыцарь дракона

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Ведь именно Дракон даёт рыцарю Сертификат на Рыцарство.🤝

Марго Беккер

1ое

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша!
Конечно, ведь Сертификат рыцарю подписывает Дракон.
Ах, эти плечи Пушкинских красавиц.🌹

Марго Беккер

нее у Пушкиеских были покаатые плечи, у меняя роовныя🤣

Вл
Владимир.

Мне нравятся твои больше.🌹

Марго Беккер

каенечна ровные крууче😉

Вл
Владимир.

Мягче, теплее и голова моя лучше держится.😍

Видмет Лапатыч Бизульо

🐊