Оксана Шаврова

Как развести парня, который не понимает намёков, на близость?

Ответы
Евгений Осадченко

Мужчины, в силу отсутствия участка мозга, плохо понимают намеки, лил не понимают их вообще. Если ты уверена что он не против, что ты ему нравишся, и у него нет другой девушки ДЕЙСТВУЙ... Парни не редко робеют перед девушками которые им не безразличны.

Юрий Кулаков

Если у вас взаимные чувства большой любви, ну что ж.....сделайте напрямую открыто предложение, сделайте сама первый шаг !!! Но.....прежде ещё раз обдумайте и взвесьте все плюсы и минусы скорополительной близости !!! Счастья вам !!!

Александр Клинов

да всё он понимает,просто не уверен в своих силах,нет опыта и вообще этого у него никогда не было...... пригласи его на пляж,купаться идите вместе.ну и в воде всё сделай сама)))))))))

Гера Г

просто отвести его в спальню и раздеть его. может он еще не когда не был с женщиной и не знает как заниматься сексом. подтолкни его иначе будешь ждать год.

Алексей Ануфриенко

Просто скажи: Я тебя хочу. Если любит , то простит эту вольность. А если не любит, то кому нужна с ним близость!

Нуууне Дин Рид И ?

А чё его разводить ? Не проще просто сказать,что он тебе симпатичен и тебя влечёт к нему , что ты хочешь его ?

Оксана Шаврова

Он об этом знает, но специально тупит

Kadir Ahmedov

Я могу объяснить при личной встрече. А какой город ты украшаешь своим присутствием?(можно на ты?)

Афанасий Габ

похвали его...за ум,за фигуру,намекни на сексуальность и т. д. очнется..заинтересуется

Малик Агасиев

Это значит не парень, а тряпка. Парень сам должен развести девушку! Чисто мое мнение!

Линар Салимулин

ласками ласками и нежностью можно развести парня на близость только так а не иначе

Саша Волаев

может не стоет так всё усложнять может надо по проще намеки ну или просто сказать

Валерик

Неуверенн...нецелован... Возьми Инициативу в свои руки...потом в ротик👌

Юр
Юрий

Окуратнее намекать ,что бы не спугнуть)Не показывать свою доступность!

Юр
Юрий

Окуратнее намекать ,что бы не спугнуть)Не показывать свою доступность!

Юр
Юрий

Окуратнее намекать ,что бы не спугнуть)Не показывать свою доступность!

Виктор Штреккер

Молча начинай сама да и все! Надеюсь он не настолько тупень что не поймет

Кактус Горшочкин

СДЕЛАЙ МИНЬЕТ--ОН ВСЕ ПОЙМЕТ..........И МОЖЕТ ОЦЕНИТ..........🤔 👍...........

Владимир Малиновский

Спроси его о чем он сейчас думает и далее в зависимости от его ответа.

Сергей Гиляшев

Прийти без лифчика и как бы нечаянно наклониться перед его лицом😊

Валера Ковальчук

Сказать ему обо всем в открытую! Есть надежда что может тогда дойдет!