Св
Светлана

Пока мозг думает, задница уже приняла решение!😂🤣

Ответы
Вл
Владия

Дэк как наши мозги думают- уж лучше решение... если что - можно переиграть... опыт называется...нашим мозгам думать нельзя давать!

Антонина Найденова

не так по исследованию умных женщин ,мы принимаем решение после принятия решения нашим мозгом через 6 секунд (не шутка)

Михаил Михалыч

Так вот откуда эта фраза: " - Нечего мне тут валить с больной головы на здоровую задницу!" 😄

Олег Бурлаченко

Нуу пока мозгу дают думать, а когда включаются другие органы мозг тихо курит в сторонке))

Дмитрий Толстых Украина

Самое быстрое на свете, это понос. Ни свет включить, не слова сказать!

Анатолий .

ЕСЛИ ЗАДНИЦА БУДЕТ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ,ТО И РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ТАКИМ-ЖЕ

Валентин

это нормально. там мозга нет, поэтому процессы протекают быстрее ))

Валентин

и от этого никуда не деться. с этим приходится жить )))

Алексей Матвеев

Получила приключение-ага понравилось, а давай ка повторим.😉

Алексей Матвеев

у вас так было?

Св
Светлана

пока нет но надо подумать )))

Алексей Матвеев

Так сами же сказали пока мозг думает задница принимает решение. вот и принимайте его.😀

Arsen Beisenov

поэтому у нас приключений больше, чем разумных решений)))

Nikolai Glonin

да нет, просто она отдувается за решения мозга

Любовь..любовь!

И на привлечение смоталась, и назад вернулась!

Nikola Mahkov

раскрылась навстречу приключениям!😱

Андрей Барашкин

надень подгузник что бы успеть 😁 😉

Св
Светлана

😜 из опыта ?

Андрей Барашкин

когда то в детстве был в них 😉

Св
Светлана

а я на горшок ходила ))))) без всяких подгузников ))) так что опыт есть , что бы не опростоволоситься ))))))))))))))))))

Виктор Кабанов

на поводу у этого дела ...идти нельзя....

Мирослав Бороздин

решенье задниц не всегда правильное...

Сергей Жуков

правильно, а потом можно все обдумать

Ольга Верина

а я думала что только у меня так😄

Соучастник

Мне б твою задницу....решительную....

Св
Светлана

а между глаз ... за такие вопросы ?

Соучастник

Ха....сама ж начала хвалиться своими частями тела....Лан, не обижайся...шутка же....😝

Св
Светлана

Да я так ..для профилактики .. ))

Соучастник

А где профилактику делаешь...???

Св
Светлана

там же где и ты

В М

Так это соединено спинным мозгом.

Евгений Евгений

Так у нее всегда решение имеется!