Алексей Скворцов

На какой вопрос вы бы хотели ответить но никто не спрашивает?

Ответы
Гудвин

Является ли "аномия",как следствие девиантного поведения?Или это просто,ассоциальная девиация,выводящая личность на криминогенный уровень?

Алексей Скворцов

Хм, тогда. Является ли "аномия",как следствие девиантного поведения?Или это просто,ассоциальная девиация,выводящая личность на криминогенный уровень?

Александр Баженов

На вопрос. Когда ты на вечеринках не допьешь, водки разумеется, какое ощущение Вашего организма?.

Алексей Скворцов

О! Отличный вопрос. И какой же ответ? "Когда ты на вечеринках не допьешь, водки разумеется, какое ощущение Вашего организма?"

Александр Баженов

Существует два вида ощущения, они зависят от того, за чей счет вечеринка. Первое: Когда халявная вечеринка, организм ведет себя, как говорят не съем, так надкушу, последствиющие "недопойные" сожаления. Второе: Когда вечеринка оплачена вами, зря деньги на ветер выкинул. 😄

Ирина

Полюбому организм начинает впадать в депрессуху и портит весь вечер своим паршивым настроением))) 😄

Александр Баженов

Ирине. Мораль:- Не пейте водку товарищи.....глушите самогон.......

Сильвия Нагваль

О генетике. Может ли кто-то вывести новую породу слонов - с розовым окрасом кожи.

Алексей Скворцов

Генетика спасет мир... И розовые слоны 🙂

Марфа Искусница

Может мы дальние родственники? Моя девичья фамилия Скворцова

Алексей Скворцов

К сожалению это очень распространенная фамилия. 🙂 Вы откуда?

Алексей Скворцов

Честно говоря. Я плохо знаю свое древо. И папину линию особенно... Сейчас в подмосковье живем

Тамара Протасова

Вот я бы хотела спросить, чем отличается любовь от привычки

Аля

понятия не имею,мне не важно

Воронина Маргарита

Что самое главное в жизни?

Алексей Скворцов

Хм... И что по вашему самое главное в жизни?

Наталия

На смешной какой нибудь.

Елена Кострицкая

Даже сразу и не соображу

Александра Летягина

Выйдешь за меня замуж?

Алексей Скворцов

Я конечно женат, но чисто гипотетически. Выйдешь за меня за муж? 😄

Алексей Скворцов

Видимо этот самый вопрос не звучит из уст кого-то особенного... 🙂 Желаю Вам поскорее его услышать 😉

Ольга Чернова

Станешь моей женой?

Ел
Елена

что такое счастье?

Ольга Х

жду такой вопрос

Николай Костенко

Кому дать денег?

Екатерина Щербина

мне все ранвло\

Салтанат Копеева

ни на какой)))))

Юлечка Подгорнова

На следующий)

Юлечка Подгорнова

На следующий)

Мадина Асанова

Я отвечу сама

Ермек Дауренбеков

Не вдавался