Т@
Т@Ня

Что у Вас вызывает самые приятные воспоминания?

Ответы
Анна Сова

очень много...с детства...бабушка -подружка, дворовые друзья, спорт, учеба везде, отдых на море, в горах, в разных странах, на работе интересные встречи и приемы на форумах в том числе и за границей,рыбалка на заливе и море и потом копчение рыбы и застолье...дома сауна и бассейны...внуки и до сих пор, уже правнук..готовлю вкусно , себе одной и с удовольствием ищу новые рецепты...вяжу себе и родным...да много чего...

Т@
Т@Ня

Прекрасно

Лё
Лёля

Их так много, приятных воспоминаний! Но самое главное из них - это рождение сына. Просто огромное счастье!👍😊

Лё
Лёля

А потом - рождение внуков! Один другого красивее и милее!

Т@
Т@Ня

замечательно!

Лё
Лёля

🤝👍

##
######

Летний, вечерний, тёплый ветерок! Навевает приятные воспоминания, настраивает на романтичный лад.

Лариса Евтушенко

Все, начиная с детства. Первая влюбленность, потом настоящая любовь. рожение детей и потом внуков!

Т@
Т@Ня

здорово! Так держать ))

Лариса Евтушенко

Спасибо, чего и всем желаю!

Helen Brown

Моя фамилия в списке поступивших на факультет моей мечты (я поступила на 5-й раз).

Т@
Т@Ня

Супер!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

да мало ли их...этих воспоминаний.. ? и все приятные..

Aly Bal

Самые приятные воспоминания-это мои путешествия.

Т@
Т@Ня

Прекрасно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....момент сдачи последнего экзамена...в ИНИВЕРЕ....

Ле
Лена

Запахи, Музыка.. но прежде всего запахи..

Т@
Т@Ня

тоже

Ле
Лена

Ну конечно)) ..вспомните аромат клубники в бидоне.. а потом в кружке с молоком😋.. или Запах свежескошенной травы, сена.. всё это -лето,солнце, отдых..)) Или аромат шарлотки , яблоки и корица, запах сжигаемых листьев ...это осень. Смесь запахов мандарин и ели... новый год😁 и так далее))))) и это я не говорю, о каких-то личных моментах, которые ассоциируются с запахом..

Адам Адамов

Это когда 10-ти копеечную монету СССР

Ек
Екатерина

На самом деле, много таких моментов.

Т@
Т@Ня

Это хорошо

Егор

О Ташюша, все и не перечислить..🙄🤗

Т@
Т@Ня

это ж хорошо )))

Егор

Наверно да

Т@
Т@Ня

Дааааа!

Ал
Алинка

Когда тебе чтото делали приятное

Жа
Жанна

Лисапед, папа молодой и веселый

Далеко Не Идеал...увы(

помню...я еще молодушкой была....

Т@
Т@Ня

Это хорошо. ))

Далеко Не Идеал...увы(

помню еще!!!😁

Хярцсон Эрик

секс-такова природа человека

Т@
Т@Ня

Наверное

Андрей Ростовский

45689000787885435678899990ш886756543326788990653432

Т@
Т@Ня

это что за клон???? ))))

Татьяна Я За Россию

воспоминания из детства

Елена)

Приятные воспоминания

Пе
Петр

Вызывает желание повторить...

Т@
Т@Ня

что именно?

Пе
Петр

Это сугубо личное... Не будем акцентировать на этом внимание...

Т@
Т@Ня

не будем

Роза Хасанова

Годы учебы в институте

Т@
Т@Ня

и у меня

Роза Хасанова

в этом мы схожи

Т@
Т@Ня

да