Та
Тамара

Одиночество великая вещь,но не тогда, когда ты один.

Ответы
Александр Гараев

Человек не может жить без общения... Только потребность в общении у всех разная.

Анатолий Карпухин

глупости.....в одиночестве нет величия..... и человек никогда не бывает одинок....

Та
Тамара

Ходила не помогает и это не мое.Вы уже начинаете мне иголки вкалывать .не надо.

Анатолий Карпухин

ааааа.....иголки.....не ваше....тогда исчезаю.....спасение утопающих - дело рук самих утопающих......ждите детей!.....всех благ!

Та
Тамара

Спасибо приятный собеседник.не обижайтесь.Вам тоже всего доброго и прекрасного.

Та
Тамара

Благодарю.🍎 🍐

Александр Елтышев

Конечно, одиночество хорошо в большом и дружном коллективе.

Ол
Олег

Женщинам оно противопоказано,мужчинам полезно

С_
Светлана _

Одиночество это состояние души. И это страшно.

Игорь Реус

Как раз от того, что один, а не в толпе.

Евгения Трусова

лучше быть одиноким , чем с кем попало

Скорпион Иванович

А на едине и нет посторонних!

Ма
Марина

не думала, об этом

Ма
Марина

спасибо,вкусно

Ан
Ангелина

🤝

Ракиб Расулов

ок