Anastasia Anastasia

✨А куда Вас манит Ваша дорога?✨

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

К себе на родину ..Где горы холодный ветер ..можно костер ..

Al
Ali

в… прекрасное далеко .. надеюсь, не будет ко мне, жестоко

Olena Mykolayivna :)

В горы 🕊️... хочу в горы.. дотянутся ладошкой до неба...

Anastasia Anastasia

Ого) Это красиво)))

Ир

.. дорога без конца.. дорога без начала и конца..

The Мишка На Юге

Жаль ( попса конечно - но сделано с душой…

Anastasia Anastasia

Сергей пел в смеси жанров- рэгги, хип-хоп, соул и немного джаза... Хотите сказать, что все массово любят джаз? Или обожают регги? Не думаю... А вот "Ласковый май", это уже поп музыка.

The Мишка На Юге

Я профессиональный музыкант…. Простите меня за мое не знание классики) но я пожалуй все же останусь на своем мнение- это в чистом виде попса)

The Мишка На Юге

Вот тебе встречный вопрос- как ты думаешь на чей стороне он бы был так как родился и вырос в Донецке)?

Anastasia Anastasia

Я не увлекаюсь спиритизмом и не умею читать мысли умерших людей, уж извините... А по поводу музыки, так любой жанр можно причислить к попсе, если он на данный момент популярен. Но вопрос был не об этом)

The Мишка На Юге

Смесь жанров ну совсем не новость в музыке.. и это не возводит их в разряд классики) это было интересно в начале восьмидесятых- такие проекты как chilly-Сандра с проектом Энигма- да интересно на тот момент… не более того)

Дядя Миша

👉 аргентина манит негра 👈

Гафур Камалович Карамов

все время в добрый путь....

Евгений Бриг-Снежин

Nikola Mahkov

-в лес-в горы!-😀

Андрей Андрей

Познать себя!😜

Glemors Pendelerskinsk

В дали дальние.

Ва
Василий

впередЪ)))))))))))))

Aleksandr Tarnovsky

🖼