Михаил Чуксин

Какую часть Крыма вы бы хотели посетить?

Ответы
Ленточка В Косе

Я была в Крыму и до , и после присоединения Путиным. Сразу,в то лето. Просто полетели туда спонтанно. Сейчас Крым Путин разорит ,как и все подконтрольные ему анклавы. Да и уже он стал некурортным. Милитаризируется,без воды и без будущего

Михаил Чуксин

))) почему тогда все строительные работы в период с июня по сентябрь запрещены? И в это время жилье чтоб снять дорожает?

Лю
Людмила

Я не была в западной части, а так, была и в Феодосии, Судаке, Ялте, Алуште и Алупке и в севастополе. Можно было бы и керченский мост просмотреть и проехать по нему и новый аэропорт в Симферополе посмотреть....

Сергей Громов

....этим летом (как и прошлым) в крым на машине катался....начал с керчи....и по побережью с заездом во все города и поселки (как правило на 2 дня).доехал до межводного....если что пропустил посоветуйте.....

Вадя С Хитровки

ЮБК практически уже весь объездил с экскурсиями. Не был в Керчи, а также в северной части полуострова. А так постоянная точка моего пребывания во время отдыха в Крыму - Легендарный Севастополь.

Михаил Чуксин

До туда ещё не доехал

Людмила (Мила)

В прошлом году я посетила Ялту, много экскурсий совершила, в т.ч. морем в Севастополь. В этом году в апреле была в санатории в Евпатории и с экскурсией в Бахчисарае.

Нина Третьякова

Хотела бы попасть на территорию бывшего пионерского лагеря "Бригантина", что под Керчью, в Ленинском районе... В том году приехали туда, а нас не пустили... ☹️

Михаил Чуксин

Печаль

Нина Третьякова

Обидно.... ☹️

Николай Костров

Хоть сегодня полеьел б в Крым, Тем Более в Крыму, Живёт Моего Папы Дочь ! совсем не давно буквально месяца два, как нашёл её... Она старше меня на 5 лет...

Михаил Чуксин

Надо вам с ней встретится , да и тут прикольно , жаль уехать нужно ненадолго , сам имею желание здесь остаться

Николай Костров

Мы разговариваем, по вайбер связи, Но будет отпуск есть желание, Я из Эстонии нужно ещё визу зделать... Кто то теряет- А я Нашёл !!! правда Доолго искал, Но на всё есть - Батенька - Случай...

Михаил Чуксин

Красавчик, пусть все произойдёт у тебя наилучшим !

Николай Костров

Миша, Благодарю !!! Тебе Удачи ! ....

Лариса Якушева

Любую, кроме Адлера. В прошлом году дочка отдыхала, говорит очень грязно, канализация сливалась прямо в море. Хотела бы в Геленджик съездить.

Михаил Чуксин

Это все Краснодарский край

Лариса Якушева

Ну понятно, хотела бы в Лазаревское,где песчаный берег пологий или галька под ногами гладкая. А скажите, Михаил, поменялся формат почты. Смотрю, появилось много писем от иностранцев, какие то левые- с балансом на счете 1000 долларов. Я их не открываю, но и по новому формату не могу удалить,т.к. надо сначала открыть письмо. Сразу не удаляется, но ведь так можно нахватать вирусов, или дать доступ к своим данным. Как вы удаляете не желательные письма?

Михаил Чуксин

В спам

Лариса Давыдова

я в прошлом году проехала по всему восточному побережью Крыма и осталась очень довольна - с удовольствием сьездила бы еще раз

Rafail Kanyukaev

в Алуште, Симферополе. в Долине привидений,Ялте,дворцах побывал, можно в Севастополь махнуть и Бахчисарай

Михаил Чуксин

Ялта да

Даниэлла Радзивилл

А я там живу полгода в году когда тепло поэтому пометила все части, а когда холодно, уезжаю на материк.

Михаил Чуксин

А я сейчас там

Даниэлла Радзивилл

нет сейчас в 300 км от Москвы

Михаил Чуксин

Я недавно в Москве был

Alisa Warshavsky

Там, где леса побольше!!!! Я росла на южном Урале , с тех пор ни разу не попала в настоящий лес....

Михаил Чуксин

Я тоже с Челябинска - южный урал

Alisa Warshavsky

А я из Миасса

Владимир Пирогов

Был ПГТЧерноморское в 2017г на даче у знакомой ещё при хохлах за 500 баксов они её прикупили

Екатерина

хотела пройтись по тем местам где когда-то была самым счастливым человеком на свете))))

Михаил Чуксин

Только на дикий пляж не нашел спуск

Екатерина

Природа способна вызвать ВОСТОРГ ДУШИ))))

Михаил Чуксин

Первый раз на аюдаг поднялся с хвоста, лез чуть не упал назад не было пути, поднялся а там тупо мочей воняет

Екатерина

это воняло от таких же исследователей Природы...

Михаил Чуксин

Я там не ссал

Ольга

В этом году была в Феодосии, в Ялте, а вот в Севастополе не была,хотелось бы посмотреть.

Михаил Чуксин

Мне тоже

Ольга

Тоже не был в Севастополе?

Михаил Чуксин

В Феодосии два раза проездом, в Ялту нет нет ездил и по делам и гулял, а вот до Севастополя так пока что и не добрался

Ольга

А я была в Феодосии в санатории, но мне не понравилось там.

Михаил Чуксин

Я рядом с Ялтой все лето был и скоро обратно)

Ольга

В Ялте и Ливадии была на экскурсии.

Лидия Кречетова

Я была в Крыму , но с удовольствием посещала бы его ежегодно , все упирается в финансы!

Андрей Халфин

Большой крымский каньон, ботанический сад, просто понырять, за рапанами и крабами.....

Воля

что ее посещать, за день проехать можно, пока делать там нечего как в СССР попадаешь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обожаю Партенит с его санаториями. И вообще -от феодосии до Евпатории по побережью.

Irina Kozlova

Одессу.Найти хотябы один уголок, где снимали Ликвидацию. Давняя мечта.

Михаил Чуксин

Супер фильм