Александр Иткин

🖼 Сталинисты и советские патриоты незаслуженно умалчивают о ещё одном типе «стахановцев» – палачах НКВД. Среди них есть настоящие рекордсмены: генерал Василий Блохин лично расстрелял 20 тыс. человек, Пётр Магго – 10 тыс. Большинство из палачей умерли своей смертью, похоронены с почестями и до сих пор чтимы силовиками.

Ответы
Женственность

Вера! В людях творит сильные качества! Ну и , думаю, еще что-то из области психиатрии... 🤔

Еп
Епифания

У русских живодёры всегда были в почёте

Та
Татьяна

ВРЕМЯ ИНОЕ. МЕНЯ Б ДАВНО УБИЛИ.

Сергей

не надо завидовать

Владимир Н

Хватит врать.