Ми
Мир))

Почему время не лечит,только образуются рубцы...они болят

Ответы
Геннадий Костарев

Человек сам себя ограничивает узкими рамками своих земных привязанностей, теряя которые, по тем или иным причинам, он лишает свою душу Огня, тем, якобы лишая и свою жизнь смысла. Умей человек мыслить ШИРЕ, ВЫШЕ и ГЛУБЖЕ, у него не нашлось бы желания расковыривать свои сердечные раны, которые и зарастали бы быстрее и становились бы причиной постоянно прирастающей Силы, Мужества и Мудрости, а не "зубной боли" в сердце. Но забыли люди прочно для чего им даны сердце и мозг, потому утрачена многими способность к глубокому аналитическому мышлению. Время - лечит, но лишь тех, кто желает стать здоровым во всех смыслах.

Се
Северный

Что наша жизнь? То - недописанный роман, смятение чувств, ошибки и обман, сплетение судеб, душ незримый стон, когда сердца не бьются в унисон. И снова поиск, всплеск нечаянной мечты, слова любви прекрасны, как цветы. Известно, что не долог век цветов. И умирает бедная любовь. Любовь ли это? Нет -опять обман. Опять мираж! Рассеявшись туман, вдруг обнажает чувственности ложь. и сотрясает душу снова дрожь. Быть может, кто-то там, среди светил напополам все души разделил? И разбросал их по земле…

Ми
Мир))

😭😭😭😭😭

Се
Северный

Однажды к туфельке сапог
Пришёл большой и важный:
- Простите, я так одинок,
Хоть был подкован дважды.
Составьте пару мне, мадам!
Вы стройны и изящны.
А я хорош не по годам,
Из кожи настоящей.
Я подберу вам грязь к лицу
И подходящий климат.
Мы будем вместе на плацу
Месить под ливнем глину.
Я Вам подкову подарю
И тёплую обмотку.
И, непременно, к декабрю
Исправлю вам походку.-
И робко вздрогнула она
На каблучке точёном,
Воспрянув, будто бы от сна:
- О чём это, о чём он!
Я очарована до слёз
И польщена безмерно.
Вы подошли ко мне всерьёз,
И я вам буду верной.
Согласна с ходу я упасть
Лицом и стелькой в лужу.
Мне как асфальт любая грязь,
С таким прекрасным мужем.
Пускай износят нас в дрова,
Не дастся счастье даром.
Мне невозможно, как и вам,
Стоять всю жизнь без пары.
Звенел изысканный каблук,
О камни билась шпора.
Как просто оказаться вдруг
Друг другу очень впору...

Ми
Мир))

Твои?

Се
Северный

Не владею такими талантами

Андрей Опалев

Потому, что это обман - "время -лечит". А вот разум ваш вас не обманывает. И если для вас ценно жить полноценной жизнью и не оглядываться на прошлые неудачи и травмы, которые да-да, напоминают о себе болью , узнайте больше о том, в чем причина и что можно с этим сделать из книги "Дианетика: Современная наука о разуме". Она не обманет.

Евгений Мурашов

пипец, у тебя время в чём измеряется? в днях? так то лечится разным временем!
то перелом в костях, одно время, слом в душе -другое время! но и то лечится, а для ускорения лечения -пол литровочка, мало- ещё одна! И ВСЁ Окей!😉👆👌

Евгений Кучкин

Лечит.Вы ошибаетесь.А рубцы это напонание о тупости своей,как ни надо делать.Даже на о тупости,ни прав я.Напоминание ......Подскажите ,ни могу слов подобрать.Когда тебя кидают,но прохождение этого этапа идёт на пользу.

ДА
Дмитрий Арбузов

Когда вы по пьяни врезались лбом в угол дома - образуются рубцы которые вам напоминают о ваших ошибках. То же самое и в делах сердечных - сердце напоминает вам как делать не надо - вот и вся мудрость.😉

Ти
Тимура

Слышала хорошую армянскую поговорку, не дословно. Лечит не время, а объятия близких людей. Боль со временем становится не такой невыносимой, но когда рядом близкие боль уходит быстрее.

Фа
Фаина-Фира

Время лечит! - народная мудрость гласит,
И калечит! - народная мудрость гласит...
Покалечит-полечит-помучит-полечит...
Бармалей-айболит-бармалей-айболит...😭😞🌹🥰

Ми
Мир))

😟🤣

Александр Французов

Не буду утверждать но есть такое мнение болят раны не важно телесные или душевные чтоб помнили об том что было а как этими воспоминаниями восмользоватся это решать каждому самому

Николай Верниковский

время- набор ситуаций, что мы создаём. оно нас не может лчить. зафиксировать- да... а итоги жиизни нашей- промежутки- все в наших руках. ... и мозгах...

Олег Носков

Твоё сердце - ранимо, научись изгонять грустные мысли- мне помогает- говорю себе - не порть себе настроение и переключаюсь на работу и позитив

Людмила Ваулина

Время не лечит, а только притупляет боль, а то от чего эта боль навсегда останется в памяти у вас. Такое сейчас у меня, я стала вдовой.

Ольга Пименова(Пушкарева)

со временем проходит но боль становится меньше но она есть ,наверное потому что это жизнь и без этого ни куда не деться 😟

Вадим Потёмкин

А оно и не дохтур. Оно – время. И оно не лечит, а идёт. Само по себе. Каждый же – сам себе доктор. Или злобный баклан... 😰

Лион Васькин

Потому что время - это не пилюля, а ток высокой частоты. Поэтому нужно пройти весь цикл, который может длиться и всю жизнь.

Леликов Евгений

На счет лечения временем... Глупость! Притупляется боль, забываются какие-то мелкие обидки... Но ничего не уходит!!!😁

Сергей Щербаков

Привет С Добhttps://otkritkiok.ru/pojelanie/227741941246?utm=category6рым днем .Всё проста человеческая память не хочет забывать .🌹😉✌️

Ми
Мир))

Придумали бы таблетку.Выпил и забыл

Сергей Щербаков

Проста надо куда то с ездить и отдохнуть или погрузится в работу слоговой и всё про идет . 🌹😉✌️

Виктор Гордеев

Потому что вместе с временем и рубцами вы должны отпускать и память,если этого не происходит,то да всё больнее.

Динар Сунгатуллин

МЫ ИЗРЕТКО БУВАЕМ НЕ ПРАВЫ И СТАНОВИМСЯ ПРИСВОЕМ МНЕНИЕ В ЧЕМ ТО НО ПРИХОДИТ МОМЕНТ ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ ИНАЧИ

Анна Киселева

Это просто говорится что время лечит, это не так. мужа нет 8 лет а рана только зарубцевалась а болит так же.😢